Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Доброго бытия.

Есть мнение, что это исконное учение. Кмк, те кто в него полез, вообще не поняли смысла этого учения. Максимум чего нарыл-крест в круге. И истоки его " появления". Кому интересно можно погуглить, а затем и обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
16.03.2024 в 20:44, серый шаман сказал:

Доброго бытия.

Есть мнение, что это исконное учение. Кмк, те кто в него полез, вообще не поняли смысла этого учения. Максимум чего нарыл-крест в круге. И истоки его " появления". Кому интересно можно погуглить, а затем и обсудить...

Доброго...один из наиболее древних вариантов начертания Замкнутого креста:
знак тут объединен с рунами Великого Триглава: Есус - Есь - Ерус.

 

 

Screenshot_20240316_214234_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 21:45, Стан7 сказал:

Доброго...один из наиболее древних вариантов начертания Замкнутого креста:
знак тут объединен с рунами Великого Триглава: Есус - Есь - Ерус.

 

 

Screenshot_20240316_214234_Yandex Start.jpg

Источник давать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 22:09, Sks_kostja сказал:

Источник давать нужно.

Тебе то, для чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 21:45, Стан7 сказал:

Доброго...один из наиболее древних вариантов начертания Замкнутого креста:
знак тут объединен с рунами Великого Триглава: Есус - Есь - Ерус.

 

 

Screenshot_20240316_214234_Yandex Start.jpg

@Стан7 Ну вот ты в данном посту расписал такую красоту, а чутка тебя спросили, и вдруг Флудилка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не зря тему назвал Учение...учение то о чем? Предупреждаю сразу- источника нет. Я об этом учении слышал только его название. И немножко подумал по этому поводу. Выводы делать вам.

Естественно не дословно, но смысл учения такой:

В каждую рабочую систему прошит замкнутый крест. И наоборот ,- каждый замкнутый крест есть рабочая система. Т.е. замкнутый крест это божественная форма, инструмент бога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена времен года, времени суток, стихийный крест, часы и компас, инь-янь и еще много чего можно найти,-все это замкнутый кругом крест. Если посмотреть на графику процессов. Но...не все системы цикличны, им то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 мы и до коловрата дойдем дружище. То же рабочая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пришла интересная мысль,- а что если "замкнутый" нужно понимать буквально? В смысле-Замок. И дело пошло веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать такой допуск, а потом покрутить башкой-все встает на свои места. Тютелька в тютельку. Вспоминаем: крест графический символ равновесия. Что бы превратить его в рабочую систему нужно выполнить два условия. Начальный импульс и замыкание системы на саму себя. Получаем вечный двигатель.

Ищем примеры:

Крест в квадрате. Здесь замок-квадрат. Пространственные рабочие системы. Пирамида. (Вид с верху) Андреевский и британский флаги. Интересна приемственность в данном конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее идем- свастики и коловраты. Здесь мы видем замки в виде загнутых лучей. От направления "загиба" зависит направление вращения всей системы. Вращающиеся рабочие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чир Мары. Отдельная песня. Замки стоят на каждом луче, да еще и квадрат образуют при этом. Перечеркнуть-остановить процесс. Символ означает остановку всех процессов в этом пространстве. И переход в другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и самый интересный замок, который я нашел-Х'. Образовательная рабочая система. Т.е. Х'арийцы в своим названием несут смысл своего учения-Замкнутый крест. Х'- его образ. Запятая в верху-по русскому языку,- так не бывает. Но так есть. Значит, кто-то и зачем-то перенес ее вверх.  Если разбирать этимологию слова запятая, то все объяснения ни о чем.

А если За пытая, где За-прошлое. А пытать-знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная мысль которую хочу донести-от того какой замок стоит на кресте, такие свойства и приобретает система. Дальше сами...мож кто еще какие кресты найдет, с какими замками...подсказка-замок могет быть любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман ЗамОк, или зАмок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 12:27, Grigory250480 сказал:

@серый шаман ЗамОк, или зАмок?

Предлагается напрячься и шевельнуть извилинами. Но ежели ты застрял там, где никто не застревает. Уникум само мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 12:31, серый шаман сказал:

Предлагается напрячься и шевельнуть извилинами. Но ежели ты застрял там, где никто не застревает. Уникум само мало.

Просвети неуча... Только в свою веру не обращай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 12:33, Grigory250480 сказал:

Просвети неуча... Только в свою веру не обращай..

Ну что сказать

Ну что сказать

Устроены так люди. У каждого свой крест.

А я могу только направление задать, что и сделал уже, если ты не заметил...а если заметил и включил дурака, то это то же заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 12:53, серый шаман сказал:

А я могу только направление задать

Это не твой крест.. Поверь... У каждого свое предназначение... Но не каждый его может найти, истратив впустую свою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 13:02, Grigory250480 сказал:

Это не твой крест.. Поверь... У каждого свое предназначение... Но не каждый его может найти, истратив впустую свою жизнь...

Так правильно. Раньше про это целая вера была. А ноне предназначение из языка изъяли. И я тебе уже поверил разок-пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 13:06, серый шаман сказал:

И я тебе уже поверил разок-пожалел.

Не стоит, я не убогий и не юродивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подсознании на приставку -НЕ- картинка отсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С введением в речевой оборот приставки -НЕ- народ с утвердительной речи перешел на отрицательную. Мы все в отрицалове...

Только кто-то это понимает. А кто-то на автопилоте некает. Прошивка такая...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте как-нибудь, что нибудь кому-нибудь объяснить без использования приставки НЕ. И вы поймете всю сложнось задачи. Но и бонус будет значимым. Вас правильно поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маленьким детям видно хорошо. По совсем маленьким. Они команду-не делай-воспринимают диаметрально противоположно. А  потом в дело вступает дрессировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 09:29, серый шаман сказал:

Попробуйте как-нибудь, что нибудь кому-нибудь объяснить без использования приставки НЕ. И вы поймете всю сложнось задачи. Но и бонус будет значимым. Вас правильно поймут.

Попробуй писать комментарии без буквы "А". Не уподобляйся убогим, тебе с таком случае потом бонус перепадет. 

17.03.2024 в 09:17, серый шаман сказал:

Мы все в отрицалове...

Когда хочется перед нормальными пацанами показать себя и ляпнул слово, смысл когорого не знал )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Тувы заметили на одном из избирательных участков необычного мужчину в костюме шамана. Им оказался Верховный шаман России и Тувы Кара-оол Допчун-оол, который принял участие в выборах Президента России на избирательном участке №5 «Магистральный» в третий день голосования.

Я гражданин Российской Федерации, и сегодня я исполнил свой гражданский долг. Самое главное проголосовал за правду, ведь сила в правде. Текущее отношение разных стран против России – это ерунда для великой страны. Эти страны выбрали неправильное направление, ведь с Россией надо дружить и жить в мире и согласии. И гражданам внутри нашей страны тоже надо жить в мире и согласии. Поэтому сегодня я желаю будущему президенту, за которого отдал свой голос, принести мир во все страны», - сказал Верховный шаман России и Тувы.
На вопрос корреспондента о том, насколько активно в избирательном процессе участвую другие шаманы Кара-оол Допчун-оол ответил, что в Туве почти все шаманы выполнили свой гражданский долг:

«Все шаманы Тувы активно голосуют, почти стопроцентная явка, оставшиеся сегодня выполнят свой гражданский долг. Такая статистика наблюдается и с российскими шаманами», - подытожил Верховный шаман России и Тувы Кара-оол Допчун-оол.

 

Шаман, а ты отдал свой голос? Или ты в отрицалове?

Screenshot_2024-03-17-10-55-14-051_com.opera.browser-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Двойное отрицание, дает противоположный эффект. Проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 14:59, Alexander7 сказал:

 

 

Шаман, а ты отдал свой голос? Или ты в отрицалове?

Screenshot_2024-03-17-10-55-14-051_com.opera.browser-edit.jpg

Я свой голос никому не отдам. Как потом без голоса? А?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...