Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Жить и считать, что ты венец эволюции. Гораздо умнее своих предков...это их ни во что не ставить. Вот что такое фрагментарное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.

Или к примеру: жить в городе, " любить" его и считать при этом, что ему 300 лет...это ж пустое место, по историческим меркам.Вот и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 06:57, серый шаман сказал:

Что бы критиковать темы, которые я поднимаю. Нужно в них быть, в этих темах. Разбираться в них предметно и на основе этих разборов делать выводы.  Пример: вот этот вывод не правильный у тебя, шаман. Потому то и потому-то. А вы просто хаете...путая свой хай с критикой. Вас бесит чужая точка зрения. И вы не непонимаете, а не хотите понимать. Почувствуй, раздницу. Я ж не слизываю ни у кого, и шарюсь по темам, в которых никто не шарится. Как ты можешь критиковать в теме Учение Замкнутого Креста, если ты об этом учении узнал в этой теме?

Верно. Я не понимаю и не хочу понимать всю эту чушь выдуманную балаболами для балаболов. Зато ты я вижу, разбираешься во всем, как опытная тети на панели. Этакий шаман-многостаночник. Все твои темы рассчитаны на одно....в среде нормальных, здоровых людей, тебе никогда не заслужить уважения, вот ты и пытаешься создать свой маня-мирок, в котором полудурки которые тебе поверили, подогнали бы тебе малиновые штаны и делали перед тобой два раза ку. И хрен бы на тебя и на всю ту ахинею, что ты несешь. Но когда ты с каким то дурацким пафосом, от которого режет глаза, начинаешь нести очередную херню, постоянно переходящую во вранье ( покоритель Туу-кая блин), тут иногда я не могу сдержаться. А врешь ты всегда и везде. Врешь столько раз, сколько рот откроешь, приписывая себе какие то подвиги, знания и умения. По этому репутацию форумного трепла ты заработал вполне заслужено.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 11:39, Caracol сказал:

Верно. Я не понимаю и не хочу понимать всю эту чушь выдуманную балаболами для балаболов. 

Земеля. Четыре ходки по бакланке, заставляют задуматься-стоит ли вообще с тобой разговаривать? И можно ли тебе вообще что либо объяснить? Тебе проще людишек калечить, чем договориться с кем то о чем то... про какую ты среду толкуешь? У бакланов тяпница в почете...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 20:24, серый шаман сказал:

Земеля. Четыре ходки по бакланке, заставляют задуматься-стоит ли вообще с тобой разговаривать? И можно ли тебе вообще что либо объяснить? Тебе проще людишек калечить, чем договориться с кем то о чем то... про какую ты среду толкуешь? У бакланов тяпница в почете...

Ну кто тебе про ходки то сказал, епти ? Опять нафантазировал? Если привлекался, не значит отбывал. Так что не ссы. 

Хочешь на одного моего "крестника" посмотреть? Набери -Д. Огнев, судья, Барнаул. Оцени детинушку. Я на голову его ниже и тогда килограмм на 20 был легче. Ну разве бы я стал сам на него з@лупаться?  Просто видом я не грозный и обожравшиеся быки не раз пытались самоутвердится, выбирая себе противника поменьше. Так что про бакланку ты зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 16:57, Caracol сказал:

Ну кто тебе про ходки то сказал, епти ? Опять нафантазировал? Если привлекался, не значит отбывал. Так что не ссы. 

Хочешь на одного моего "крестника" посмотреть? Набери -Д. Огнев, судья, Барнаул. Оцени детинушку. Я на голову его ниже и тогда килограмм на 20 был легче. Ну разве бы я стал сам на него з@лупаться?  Просто видом я не грозный и обожравшиеся быки не раз пытались самоутвердится, выбирая себе противника поменьше. Так что про бакланку ты зря.

Завалил?

Cудью.

Или как дело было?

Контузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 21:00, GVR212310 сказал:

Завалил?

Cудью.

Или как дело было?

Контузил?

Дело было в 2004 году, он тогда был студентом юрфака.  Его охрана с ночного клуба попросила удалится и он видимо раздасованный  этим, на выходе решил двинуть в морду первому попавшему. Попался ему я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 17:11, Caracol сказал:

Дело было в 2004 году, он тогда был студентом юрфака.  Его охрана с ночного клуба попросила удалится и он видимо раздасованный  этим, на выходе решил двинуть в морду первому попавшему. Попался ему я.

А ты ему по бубенцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 21:17, GVR212310 сказал:

А ты ему по бубенцам?

А ты теска, все таки, кровожадный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 17:17, GVR212310 сказал:

А ты ему по бубенцам?

Расскажи как дело было?

Порадуй старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 21:18, GVR212310 сказал:

Расскажи как дело было?

 

Зачем? В таких делах никакого геройства нет, глупость одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 17:25, Caracol сказал:

Зачем? В таких делах никакого геройства нет, глупость одна.

Согласен. К делу с огоньком подходить надо!

Сей час я постарел. А раньше чуть какая опасность - сразу в морду из баллончика!

А потом по бубенцам. Что бы не повадно было слабых бить.

Правда крайний раз чуть не посадили.

Они впятером на меня напали.

Потом все заявления в полицию понесли.

Оказалось, что это я на них напал.

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Огнева я знаю лично. У меня знакомый с ним нелегальных цветников бомбили, когда тот в уголовке работал. Редкий черт. Судья теперь...нормально-там больше денег. Ладно одну бакланку сминусуем, и в карму плюсанем. А еще три бакланки? Три, Карл?

А про четыре 112 ты сам писал так то в теме про Барнаул. Я еще переспросил-по синьке? А ты гордо ответил-по трезвяку. Вспоминай...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:14, серый шаман сказал:

Д.Огнева я знаю лично. У меня знакомый с ним нелегальных цветников бомбили, когда тот в уголовке работал. Редкий черт. Судья теперь...нормально-там больше денег. Ладно одну бакланку сминусуем, и в карму плюсанем. А еще три бакланки? Три, Карл?

Точно знаешь лично? Или опять приписдехиваешь? Потому что в уголовке работал его родной дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:25, Caracol сказал:

Точно знаешь лично? Или опять приписдехиваешь? Потому что в уголовке работал его родной дядька.

Ну если у него дядя то же Дима и такой же переросток. То возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:29, серый шаман сказал:

Ну если у него дядя то же Дима и такой же переросток. То возможно.

Нет, дядю по другому зовут. 

Я же тебе говорю-привлекался, не значит отбывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:35, Caracol сказал:

Нет, дядю по другому зовут. 

Я же тебе говорю-привлекался, не значит отбывал.

14 стр. 9 пост про Барнаул. Четыре 112. Фуфла накрутил...понятно. Меня вообще по всему УК ловили, да не поймали🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман А  ты знаешь, как раньше Новосибирск назывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:46, серый шаман сказал:

14 стр. 9 пост про Барнаул. Четыре 112. Фуфла накрутил...понятно. Меня вообще по всему УК ловили, да не поймали🤣🤣🤣

Ты на чем торчишь? Химия-гербарий-аптека? Иногда ты не понимаешь, о чем тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:54, Caracol сказал:

Химия-гербарий-аптека

Напомнило Набокова)) Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:54, Caracol сказал:

Ты на чем торчишь? Химия-гербарий-аптека? Иногда ты не понимаешь, о чем тебе говорят.

Ты вообще никогда не понимаешь. А в данном случае включил дурака. Писал четыре 112? Или нет? А если не привлекался, зачем писал? Чуешь....запахло балабольством...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 22:57, серый шаман сказал:

Ты вообще никогда не понимаешь. А в данном случае включил дурака. Писал четыре 112? Или нет?

Ох и дурень. Привлекался по ст. 112.ч.1 и отбывал по ст.112.ч.1. это ДВЕ разные вещи. На чем торчишь то? Завязывать не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:01, Caracol сказал:

Ох и дурень. Привлекался по ст. 112.ч.1 и отбывал по ст.112.ч.1. это ДВЕ разные вещи. На чем торчишь то? Завязывать не пора?

Не привлекался и не отбывал. Разницу уловил. Так чем ты хвастался в тот раз? Четырьмя приводами в полицию, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:05, серый шаман сказал:

Не привлекался и не отбывал. Разницу уловил. Так чем ты хвастался в тот раз? Четырьмя приводами в полицию, что ли?

Хвастался??? Говорю же-дурень. Этим не хвастаются, за это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:10, Caracol сказал:

Хвастался??? Говорю же-дурень. Этим не хвастаются, за это стыдно.

Покаяца решил?У меня приятель есть. Его всегда бьют. Заточка у него такая. Чуть подбуханный чел, видит Леху-надо в бубен дать. Понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol вот видишь, то за барнаульцев стыдно, то за себя...то налетают демоны всякие. Сочуха, земеля. Ты там держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Леха парень хлипкий...придумал ход конем-бьет со лба в переносицу первому. Остальные его месят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:17, серый шаман сказал:

@Caracol вот видишь, то за барнаульцев стыдно, то за себя...то налетают демоны всякие. Сочуха, земеля. Ты там держись...

Повзрослел. Шестой десяток как никак. А демонов я не вижу ибо изменяющих сознание веществ не употребляю. А ты бы завязывал. По некоторым моментам в тебе торчок со стажем определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:23, Caracol сказал:

Повзрослел. Шестой десяток как никак. А демонов я не вижу ибо изменяющих сознание веществ не употребляю. А ты бы завязывал. По некоторым моментам в тебе торчок со стажем определяется.

Для меня четыре 112-е это момент. А оказывается и не четыре, и не сидел ни разу. И могешь педали крутить теперь в любую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 23:31, серый шаман сказал:

Для меня четыре 112-е это момент. А оказывается и не четыре, и не сидел ни разу. И могешь педали крутить теперь в любую сторону. 

А с покорением неприступной вершины Туу-кая не момент? Вот обломил я тебя тогда правда? Но ты молодец. Другой бы после такого позора с форума свинтил, а тебе все нипочем. Хоть ссы в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...