Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

17.03.2024 в 15:24, Grigory250480 сказал:

@серый шаман Двойное отрицание, дает противоположный эффект. Проверь...

Бухать будешь? Не-не...проверил. Фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.

@серый шаман Отрицаешь очевидное)) "Не" Это просто инверсия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Кстати, " не" это одна из составных частей математической логики... На этом базируется вся цифровая микроэлектроника... 

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 дурная эта логика из одного два вычитать. На практике такого не бывает. Вот ведь в чем логика то...не сможешь, накопав 10 мешков картошки, 20 теще увезти. Никакая математика не поможет...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Инверсия и вычитание разные вещи вообще то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман В логике высказываний, двойное отрицание - это теорема, которая гласит: «Если утверждение истинно, то оно это не тот случай, когда утверждение неверно ". Это выражается в том, что предложение A логически эквивалентно не (не-A), или формулой A ≡ ~ (~ A), где знак ≡ выражает логическую эквивалентность, а знак ~ выражает отрицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные игры разума и не понятно, а нужны ли такие темы на копательском форуме.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:10, a.seeker сказал:

Очередные игры разума и не понятно, а нужны ли такие темы на копательском форуме.

Вдруг на копе пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:10, a.seeker сказал:

Очередные игры разума и не понятно, а нужны ли такие темы на копательском форуме.

Вот-вот. Не ожидал поддержки с вашей стороны. Приятно.

В игры разума влезли игры ума и умничать пытаются. А инфа то уже тю-тю...ушла в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:10, a.seeker сказал:

Очередные игры разума и не понятно, а нужны ли такие темы на копательском форуме.

Разумом похоже здесь и не пахнет. Очередные мухоморы.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:31, Caracol сказал:

Разумом похоже здесь и не пахнет. Очередные мухоморы.

Заметил, что вас не много?- "Друзей" шамана. Форум то же заметил.  Всех собрать друзей и на выставку. Пока едете название придумаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:41, Alexander7 сказал:

Омонимы. Гугли.

 

Бери пример с вашего главного шамана.

Фотку, что запостил,- рукой прочитать попробуй. А если не умеешь,- подумай, чего он глаза то опустил...походу не знал, что фотографируют. И что б ты понимал всю остроту момента. Верховный шаман почетное звание. Он знал на что шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:51, серый шаман сказал:

Заметил, что вас не много?- "Друзей" шамана. Форум то же заметил.  Всех собрать друзей и на выставку. Пока едете название придумаете.

Заметил, что среди твоих самых близких "друзей" двое земляков? Знаешь почему? Испанский стыд. А другим на тебя просто тихопох@й.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то:

с Х' арийской коруны шаман-изменяющий пространство.

Чисто руский термин. Если из яранг , чумов , аилов этих друзей достать. То окажется, что на их языках они зовутся иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:26, Caracol сказал:

Заметил, что среди твоих самых близких "друзей" двое земляков? Знаешь почему? Испанский стыд. А другим на тебя просто тихопох@й.

А вы не читайте. Хитрый ход такой. Чего не помню, того не было. Чего нравственным мазохизмом то заниматься?

 

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 08:42, серый шаман сказал:

И пришла интересная мысль,- а что если "замкнутый" нужно понимать буквально? В смысле-Замок. И дело пошло веселее.

Доброго вечера Шаман...как то тоже задумывался за замкнутый круг...пока не посмотрел на него с боку..сверху вроде круг,а с боку спираль...

По моим понятиям мы не единожды приходим за эту грешную землю,для отработки своих грехов..каждый виток(замкнутый круг),это перерождение и столько будут ворачивать в тело пока не отработаем все свои грехи...и тогда уже только к Творцу запазуху...

Я есмь Альфа и Омега..т.е начало и конец..

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:51, СарматЮран сказал:

Доброго вечера Шаман...как то тоже задумывался за замкнутый круг...пока не посмотрел на него с боку..сверху вроде круг,а с боку спираль...

По моим понятиям мы не единожды приходим за эту грешную землю,для отработки своих грехов..каждый виток(замкнутый круг),это перерождение и столько будут ворачивать в тело пока не отработаем все свои грехи...и тогда уже только к Творцу запазуху...

Я есмь Альфа и Омега..т.е начало и конец..

 

Не грехи мы отрабатываем. А растем духовно . Про спираль согласен. Когда дело касается времени. Но время только здесь. Там его нет. И воплощаемся мы в пространственно-временной точке по собственному выбору. Сегодня я сдесь, а в следующем воплощении в Анкор Вате в эпоху его расцвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 17:09, серый шаман сказал:

Фотку, что запостил,- рукой прочитать попробуй. А если не умеешь,- подумай, чего он глаза то опустил...походу не знал, что фотографируют. И что б ты понимал всю остроту момента. Верховный шаман почетное звание. Он знал на что шел.

Глаза опущены, он в урну же смотрит,что бы в прорезь попасть.))

Руками читать могут только слепые, зрячие читают глазами. А если зрячий читает рукой, то скорее всего он пiздiт.

17.03.2024 в 17:51, СарматЮран сказал:

По моим понятиям мы не единожды приходим за эту грешную землю,для отработки своих грехов..каждый виток(замкнутый круг),это перерождение и столько будут ворачивать в тело пока не отработаем все свои грехи...и тогда уже только к Творцу запазуху...

Вот вы вроде православный человек, а говорите о каком-то пепрождении. Буддисты негодуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:39, Alexander7 сказал:

Глаза опущены, он в урну же смотрит,что бы в прорезь попасть.))

Руками читать могут только слепые, зрячие читают глазами. А если зрячий читает рукой, то скорее всего он пiздiт.

Вот вы вроде православный человек, а говорите о каком-то пепрождении. Буддисты негодуют. 

Перед тем как принять крещение много читано из всех религий...мне есть от чего оттолкнуться во все стороны света...не вижу ничего зазорного...

Не слыхали ли как сказано: Вер много  Бог един....

Я не предаю Господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:09, Alexander7 сказал:

Глаза опущены, он в урну же смотрит,что бы в прорезь попасть..

Ну-ну. Нарядился, как рождественская елка, знал что будут снимать и в прорезь смотрит. Знает, что ужался в правах, которые не одно воплощение нарабатывал. Знает, что те кто знают, знают теперь и об этом то же.

Я ж с Верховным Жрецом всея Руси общался. Ты кто говорю? И почему? Он мне-я демона убил. Я грю-а демон в курсе? Кончилось все тем, что он отмазываться начал. Мол выбрали меня... Я опять спрашиваю-кто? Соратники...

  • Конфузно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:19, серый шаман сказал:

Я ж с Верховным Жрецом всея Руси общался.

А у тебя какие регалии? Ну или какая там у вас классификация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:19, серый шаман сказал:

Ну-ну. Нарядился, как рождественская елка, знал что будут снимать и в прорезь смотрит. Знает, что ужался в правах, которые не одно воплощение нарабатывал. Знает, что те кто знают, знают теперь и об этом то же.

Я ж с Верховным Жрецом всея Руси общался. Ты кто говорю? И почему? Он мне-я демона убил. Я грю-а демон в курсе? Кончилось все тем, что он отмазываться начал. Мол выбрали меня... Я опять спрашиваю-кто? Соратники...

А он в курсе, что ты с ним общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:34, Grigory250480 сказал:

А у тебя какие регалии? Ну или какая там у вас классификация...

 Не знаю я. Посоветоваться не с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:39, серый шаман сказал:

Не знаю я. Посоветоваться не с кем...

А тут еще и советчики нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:19, серый шаман сказал:

Ну-ну. Нарядился, как рождественская елка, знал что будут снимать и в прорезь смотрит. Знает, что ужался в правах, которые не одно воплощение нарабатывал. Знает, что те кто знают, знают теперь и об этом то же.

Я ж с Верховным Жрецом всея Руси общался. Ты кто говорю? И почему? Он мне-я демона убил. Я грю-а демон в курсе? Кончилось все тем, что он отмазываться начал. Мол выбрали меня... Я опять спрашиваю-кто? Соратники...

Про жреца зачёт...умеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:35, Caracol сказал:

А он в курсе, что ты с ним общался?

Он в могилке. Три года как. В аккурат прибрался, после разговора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:41, Grigory250480 сказал:

А тут еще и советчики нужны?)

Гриша, как же без советчиков. Вон Верховному жрецу соратники посоветовали. Стать верховным, -стал и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:45, серый шаман сказал:

Гриша, как же без советчиков. Вон Верховному жрецу соратники посоветовали. Стать верховным, -стал и умер.

Ну мне то неведома ваша там бесовшина)) Думал, мож как в армии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:43, серый шаман сказал:

Он в могилке. Три года как. В аккурат прибрался, после разговора. 

Вот смотри...ты-шаман. С бубном. Вероятно исповедуешь шаманизм. Но общаешься с каким то верховным жрецом. Не шаманом, а жрецом. Вероятно какой то другой религии. Какой? Ты вообще понимаешь, какой бред несешь? Или просто поясняй, что этот верховный жрец просто сосед по палате. И тогда к тебе никаких вопросов.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:47, Grigory250480 сказал:

Ну мне то неведома ваша там бесовшина)) Думал, мож как в армии))

А мне ваша ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...