Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

18.03.2024 в 00:53, Alexander7 сказал:

Если это закон, то он где-то прописан? Принят в нучных кругах?

Или этот закон только в голове десятка шизофреников?

Ааа.. На Ютубе или по Рен ТВ про него рассказывали? 

Ну так я же не могу знать, что твориться в больной голове у шизоидов. 

К стати, что бы ты знал, недавно Пентагон официально признал, что никаких инопланетян не существует. 

Официально! 

Т.е. 60 лет они тратили триллиарды долларов на исслелования, что бы сейчас заявить - нет, мы не смогли найти доказательства о существовании инопланетян.

Ты это, задумайся )

 

 

Какая разница в каком мире жить? Ты считаешь себя нормальным и лезешь к ненормальному. Нормальные просто читают, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.

@серый шаман 

Ксати да! А как называются те, кто постоянно лезут туда, где их всё раздражает, всё не по ихнему, всё не понятно, и против чего восстаёт душа?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:58, серый шаман сказал:

Какая разница в каком мире жить? Ты считаешь себя нормальным и лезешь к ненормальному. Нормальные просто читают, как думаешь?

У тебя удивительный дар - сливаться от неудобных вопросов. На вопросы отвечашь вопросами. Так диалог не строится. 

Я понимаю к чему ты клонишь, на сегодня отдыхай. ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Александр! Вы про кошек не ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман ты бы, мимо проходил...сущи бы давно успокоились...нет их трёпа и всё...а так, видится не долго теме осталось, как впрочем и многим...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:01, Yuhan сказал:

@серый шаман 

Ксати да! А как называются те, кто постоянно лезут туда, где их всё раздражае, всё не по ихнему, и против чего восстаёт душа?

Как то "стокгольмским синдромом" назвал. Не поверили. Решили, что не знаю, что это такое.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:04, Yuhan сказал:

@Alexander7 Александр! Вы про кошек не ответили. 

Ну вы же считаете себя умным человеком, должны были понять, что я вам брезгую отвечать.

В профильных темах еще можно мнениями обменяться, а на свободные темы, увольте. 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:04, Стан7 сказал:

@серый шаман ты бы, мимо проходил...сущи бы давно успокоились...нет их трёпа и всё...а так, видится не долго теме осталось, как впрочем и многим...

 

 

Слава, я обрисовал картину в целом. Они не могут пройти мимо. Я по ихней технологии раз привязался. Сдали, как макулатуру-сразу🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:04, серый шаман сказал:

Как то "стокгольмским синдромом" назвал. Не поверили. Решили, что не знаю, что это такое.

Да не они лезут, а бесы которых себе подселили...им жрать хоца...

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:04, серый шаман сказал:

Как то "стокгольмским синдромом" назвал. Не поверили. Решили, что не знаю, что это такое.

Ну так оно и сейчас видно, что даже в интернете не смог почитать что это такое)))

Иди почитай, перевари и отпишись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:07, серый шаман сказал:

Слава, я обрисовал картину в целом. Они не могут пройти мимо. Я по ихней технологии раз привязался. Сдали, как макулатуру-сразу🤣

Про зеркало забыл?! Ставь его и пускай на год идут...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:08, Alexander7 сказал:

Ну так оно и сейчас видно, что даже в интернете не смог почитать что это такое)))

Иди почитай, перевари и отпишись. 

Гуглить вы научились. И даже нажимать на стрелочку, что бы вернуться к цитируемому сообщению. Браво! А теперь подумайте, насколько Шаман "захватил в заложники" ваш мозг, что вы не можете проёти мимо его темы ли, поста ли, что бы не ответить, а тем самым поднять его тему(вы заметили что ваши стремления в этом совпали?), и тем самым добавить популярности. Чем не Стокгольмский синдром?

Изменено пользователем Yuhan
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:12, Yuhan сказал:

Гуглить вы научились. А теперь подумайте насколько Шаман "захватил в заложники" ваш мозг, что вы не можете проёти мимо его темы ли, поста ли, что бы не ответить, а тем самым поднять его тему(вы заметили что ваши стремления в этом совпали?), и тем самым добавить популярности. Чем не Стокгольмский синдром?

Думаешь поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:16, серый шаман сказал:

Думаешь поймет?

Ну яснее я объяснить не могу. Звиняйте. Я так только с котом разговариваю. Всё разжевывать приходится. Собаки и лошади, к примеру, значительно понятливей.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман по теме твоей, вижу так...учение замкнутого креста - сакрально... знает о нём тот, кто был допущен к Радениям Оленихи...остальное пустое, вода в ступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:18, Yuhan сказал:

Ну яснее я объяснить не могу. Я так только с котом разговариваю. Всё разжевывать приходится. Собаки и лошади, к примеру, значительно понятливей.

Не поймет. Слава правильно говорит, там подселенец. А этот просто по клаве стучит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:21, серый шаман сказал:

Не поймет. Слава правильно говорит, там подселенец. А этот просто по клаве стучит...

Не, Сергей. Не просто стучит... Заметь, пытался на политику повести про выборы, проехал. Потом меня аки улей палкой ткнул.. "Совпадение? Не думаю." ;)

PS: Про то как в тебя тыкает, ваще молчу.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:21, Стан7 сказал:

@серый шаман по теме твоей, вижу так...учение замкнутого креста - сакрально... знает о нём тот, кто был допущен к Радениям Оленихи...остальное пустое, вода в ступе...

Тема эта не моя. Сакральная? Пожалуй. И чего? Мимо ходить? У меня лично ,пара пазлов в общую картину легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:25, Yuhan сказал:

Не, Сергей. Не просто стучит... Заметь, пытался на политику повести про выборы, проехал. Потом меня аки улей палкой ткнул.. "Совпадение? Не думаю." ;)

Мы знаем, что он знает, что мы знаем. Этого достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:30, серый шаман сказал:

Мы знаем, что он знает, что мы знаем. Этого достаточно.

Но мы ни кому не расскажем. :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 21:26, серый шаман сказал:

Тема эта не моя. Сакральная? Пожалуй. И чего? Мимо ходить? У меня лично ,пара пазлов в общую картину легла.

Вопрос в том, хватит ли этой пары...ладушки, бывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 01:36, Стан7 сказал:

Вопрос в том, хватит ли этой пары...ладушки, бывай...

Конечно нет!!! Копаем дальше. Всех благ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 00:16, серый шаман сказал:

Стасик на пару лет потерялся из-за жалкого клоуна. Шурик-на год. Гриша пробалаболился на весь форум... а ты с чего себя в гвардейцы кардинала опрелелил?

Ну если судить по твоим постам, то себя ты определил в чернокожие лесбиянки, которые критики не подлежат. И если кто то попробует это сделать, то он тупой и не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 00:22, Yuhan сказал:

Может и не определил? Может и был? И справка из краевой им. Эрдмана о том имеется, мол так и так, гвардеец... печать, подпись :)

Товарищ полудикий пожиратель кильки. Ну ведите уж себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 08:31, Caracol сказал:

Ну если судить по твоим постам, то себя ты определил в чернокожие лесбиянки, которые критики не подлежат. И если кто то попробует это сделать, то он тупой и не понимает.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" :)

18.03.2024 в 08:33, Caracol сказал:

Товарищ полудикий пожиратель кильки. Ну ведите уж себя прилично.

God eftermiddag! En köl med en testikel är bra!

image.thumb.png.273127770f054017c0dae48b60457705.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 06:12, серый шаман сказал:

И пришла интересная мысль,- а что если "замкнутый" нужно понимать буквально? В смысле-Замок. И дело пошло веселее.

Как предположение - что-то запечатать в круге.В контексте того,что круг - это не символ бесконечности, цикличности, а некая магическая защита. Родовые печати, перстни - вся символика в круге , во всяком случае другие формы редки или более раннего периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 12:50, Yuhan сказал:

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" :)

God eftermiddag! En köl med en testikel är bra!

image.thumb.png.273127770f054017c0dae48b60457705.png

Оценил. Не ругаемся.;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 12:31, Caracol сказал:

Ну если судить по твоим постам, то себя ты определил в чернокожие лесбиянки, которые критики не подлежат. И если кто то попробует это сделать, то он тупой и не понимает.

Что бы критиковать темы, которые я поднимаю. Нужно в них быть, в этих темах. Разбираться в них предметно и на основе этих разборов делать выводы.  Пример: вот этот вывод не правильный у тебя, шаман. Потому то и потому-то. А вы просто хаете...путая свой хай с критикой. Вас бесит чужая точка зрения. И вы не непонимаете, а не хотите понимать. Почувствуй, раздницу. Я ж не слизываю ни у кого, и шарюсь по темам, в которых никто не шарится. Как ты можешь критиковать в теме Учение Замкнутого Креста, если ты об этом учении узнал в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 12:51, Kolovrat_62 сказал:

Как предположение - что-то запечатать в круге.В контексте того,что круг - это не символ бесконечности, цикличности, а некая магическая защита. Родовые печати, перстни - вся символика в круге , во всяком случае другие формы редки или более раннего периода. 

Предки,- у них эмпирический метод познания развит был сильно. И наблюдая за тем, как все устроено. Видя принципы построения нашей реальности естествено повторяли. Магия вторична. Т.е. Магия это переложение человеками божественных принципов в человеческий мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стали очень точными, по сравнению с нашими предками. У них локти да нокти, у нас вплоть до микрона. Они время- утро, день, вечер- измеряли у нас до секунды. 

Т.е. все древние системы измерений нами разбиты на фрагменты. А потом думаем,- а почему наше мышление фрагментарным называется? Чем больше в голове фрагментов, тем дальше от целого. Целостной картины мира.

 

Быть точными это удобно. Но вот пРАвильно ли?

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...