Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

30.03.2024 в 15:31, Caracol сказал:

Я же говорю-морально....

Посмотрели мы на твою мораль-жрать там, где другие обряды проводят. Да в брехуны определять, будучи вычисленным в брехне... желаю тебе в этот день перейти на следуюший уровень восприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
19.03.2024 в 19:41, серый шаман сказал:

Я был на этой горе, понимаешь?...если для тебя это пустое место, а ты так о нем отзывался-это твое личное. Ты не только мне, ты всему Г-Алтайску плюнул в лицо и шаманству ихнему. Так кто дурень-то?

https://dzen.ru/a/ZB1BHqCvc2PkGiJe

Судя по описанию в сети, вся Россия плюет шаманству в лицо, посещая и отдыхая на этой горе, т.к ничем кроме красивого природного памятника она не является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 17:24, Alexander7 сказал:

https://dzen.ru/a/ZB1BHqCvc2PkGiJe

Судя по описанию в сети, вся Россия плюет шаманству в лицо, посещая и отдыхая на этой горе, т.к ничем кроме красивого природного памятника она не является. 

Еще один конформист нашелся. Я то об осознанности говорю. А вы интернеты читаете, а потом жрете где попало...там место силы, но кому то оно по кишке долбит, однако.

Изменено пользователем серый шаман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 обрядовая площадка алтайских шаманов. Где в этой фразе про пожрать? Я то туда не по интернету полез, а поинтересовался у местных . Причем живущих, гораздо дальше в горах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С геологами ездил на замеры Софийского ледника. Там местный теленгит взял землю в аренду, поставил шлакбам и бабки стригет. Я с геологами не пошел, с теленгитом за жизнь базарили. Я ему-я ж знаю законы, шлакбам не по закону. Он мне-вы русские-свиньи. Если за вами здесь не приглядывать-вы все засрете. Я не нашел, что сказать ему в ответ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 14:33, серый шаман сказал:

@Alexander7 обрядовая площадка алтайских шаманов. Где в этой фразе про пожрать? Я то туда не по интернету полез, а поинтересовался у местных . Причем живущих, гораздо дальше в горах...

Как то в депо ворона села на крышу тепловоза, и пыталась объяснить ему что такое свобода полёта. Не понял локомотив птицу. Ведь он был неспособен даже понять не то что про полёт, а даже как ездить не по рельсам, а просто по земле. А всё потому, что у тепловоза колесья жалезные, и под рельс заточены... ;) 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 14:25, серый шаман сказал:

Еще один конформист нашелся. Я то об осознанности говорю. А вы интернеты читаете, а потом жрете где попало...там место силы, но кому то оно по кишке долбит, однако.

Проблема в том, что про эту гору много статей и никто кроме тебя про обряды там не писал.

Ты знаешь, а сотни авторов статей не знают. Странно, согласись) 

Я там не жрал, успокойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 20:04, Alexander7 сказал:

Проблема в том, что про эту гору много статей и никто кроме тебя про обряды там не писал.

Ты знаешь, а сотни авторов статей не знают. Странно, согласись) 

Я там не жрал, успокойся)

Те кто проводят там обряды, статей не пишут. 

Я рыбачил на спиннинг 17 лет. Практически на одном месте. Устье Лосихи. Каждый год-рыбаков все больше, рыбы все меньше. И горы мусора с корпоративных отдыхалок и рыбалок. Заметил-один, двое всегда за собой уберут. Да и не мусорят особо рыбаки. Но как толпа, так гора срача оставленного... или соберут в пакеты и в кусты. А там их живность растаскивает по новой. Я о чем-последние лет 5 генеральная уборка берега вместо последней рыбалки. Набивал полный уаз с 200 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 16:44, серый шаман сказал:

Те кто проводят там обряды, статей не пишут. 

Я рыбачил на спиннинг 17 лет. Практически на одном месте. Устье Лосихи. Каждый год-рыбаков все больше, рыбы все меньше. И горы мусора с корпоративных отдыхалок и рыбалок. Заметил-один, двое всегда за собой уберут. Да и не мусорят особо рыбаки. Но как толпа, так гора срача оставленного... или соберут в пакеты и в кусты. А там их живность растаскивает по новой. Я о чем-последние лет 5 генеральная уборка берега вместо последней рыбалки. Набивал полный уаз с 200 метров...

Эко тебя, местный теленгит, вразумил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 21:05, Стан7 сказал:

Эко тебя, местный теленгит, вразумил...

Вот тут некоторые пишут-мол стыдно. А мне там было стыдно. Он меня на экскурсию сводил по кустам перед шлакбамом . А там водилы микроавтобусов туристов ждут. Долго ждать - часов 7-8. Все завалено влажными салфетками  характерного окраса. Я спрашиваю- чего нужник не оборудуешь. Оборудовал, грит дальше по дороге. Да они платить 200 рублей не хотят и не едут дальше.  Боевой теленгит, у него на боку ножик с пол- сабли висел. 

Но теленгита я встретил в 21 году. А рыбачил полный летний сезон в 18 крайний раз. Я ж не зря сказки про неоплаченные желания выкладываю. Самый лучший способ оплатить свое желание-уборка планеты...

Это я применительно к нашему хобби...

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 18:00, серый шаман сказал:

Самый лучший способ оплатить свое желание-уборка планеты

Соглашусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 17:24, Alexander7 сказал:

https://dzen.ru/a/ZB1BHqCvc2PkGiJe

Судя по описанию в сети, вся Россия плюет шаманству в лицо, посещая и отдыхая на этой горе, т.к ничем кроме красивого природного памятника она не является. 

Шура, в этой статье ни слова, ни фото про обрядовую площадку. А ты плюнул от имени всей России... не много взял на себя? Вывезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек в состоянии понять, какая пища для него полезна, а какая бесполезна, то он вряд ли будет употреблять те продукты, которые ему не подходят. Если человек мясоед, то его как ни уговаривай на вегетарианство, какие доводы ни приводи, но рано или поздно он скажет: «Хочу мяса! Мочи нет, как мяса хочу». Потому что его тело лучше знает, какой белок ему нужен – животный или растительный. И ломать свою природу бесполезно.

Так и с эмоциями – здесь, на уровне подсознания, работает тот же самый принцип – если качество эмоций, которыми питается человек ему не подходит, то любые попытки съесть несъедобную пищу будут приносить только разочарования. Итогом такой «диеты» будет непрекращающаяся психологическая изжога - бесконечное раздражение на себя, но, в большей степени, на окружающих. И поделать с этим ничего нельзя – нельзя изменить свою природу без глобальных последствий для неё самой.

Можешь ли ты сказать, какие эмоции подходят тебе лично?

А вот с ответом на этот вопрос могут возникнуть определенные сложности.
И не потому, что ты этого не знаешь. Знаешь, просто не задумывался никогда.
Тебя этому не научили – задумываться на эту тему. Да и как этому научиться, если само понятие «эмоциональное питание» всегда находилось под негласным запретом да еще с ярлыком «аморально»!

Напротив, вся система воспитания была пропитана идеей «научиться управлять своими эмоциями». Только под понятием «управлять» незримо читалось «подавлять».

Тебя, как и остальных людей, вся система воспитания и образования учила эмоции именно подавлять, сдерживать. А как же иначе? Ведь излишне эмоциональный человек автоматически получал в обществе клеймо, как «невоспитанный», «не умеющий себя вести» и тебе ничего не оставалось делать, как научиться гасить свои эмоции, как того требовало общественное мнение. И уж, конечно, никто не рассказывал тебе, что эмоции – это важно, что эмоции – это пища для ума, пища для фантазии, для творчества, для смелости поступить не так, как нужно всем, а так как нужно тебе. Видишь, сколько последствий могут нести в себе яркие и сильные эмоции. Но эти последствия никому не нужны, кроме тебя.

Человек, способный изменять реальность свою через силу собственных эмоций становится опасным конкурентом для тех, кто приложил столько усилий для формирования твоих ценностей и внедрения в сознание твое судьбоформирующих программ.

Этот вечный противник зовется – общественное мнение. Его нет, но оно есть. Его никто не видел, но все его боятся. Оно нигде не писано, но все его знают.
Но именно общественное мнение своим негласным присутствием регулирует твое право проявлять свою эмоциональность.

Если эмоционального человека лишить возможности проявлять эмоцию, в его теле образуется «энергетический блок». Этот плотный сгусток нереализованной энергии словно въедается в тело и является причиной многих заболеваний, в том числе и онкологических. Энергия уже не может беспрепятственно течь по телу – энергетические блоки делают его обесточенным, а участки, лишенные энергии, – мертвыми.

Невозможность свободно использовать свою эмоциональную энергию накладывает неизгладимый отпечаток не только на здоровье, но и на все остальные сферы жизни. Вместе с этим запретом за тобой всегда будет следовать тень наказания за его вольное или невольное нарушение. Твои желания становятся скудны и однообразны, память с каждым днем слабеет, а интерес к жизни уже не может послужить хорошим стимулом для нарушения запретов. Такое состояние жизни называется старость. И прийти она может абсолютно в любом возрасте.


Чтобы научиться снимать запреты с эмоционального тела и научить его принимать питание без ограничений, необходимо, перво-наперво, определить свою индивидуальную «энергетическую группу крови» - то есть, то качество и вид эмоций, который отражает твою природу персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 16:44, серый шаман сказал:

Те кто проводят там обряды, статей не пишут. 

 

Так бы и сказал, что про эти обряды никто не знает. Возможно ты последний кто знает о существовании каких-то обрядов на горе, недалеко от мангалов. Может даже единственный такой.

30.03.2024 в 18:27, серый шаман сказал:

Шура, в этой статье ни слова, ни фото про обрядовую площадку. А ты плюнул от имени всей России... не много взял на себя? Вывезешь?

Ну а как про нее будут писать, если ты единственный, кто про нее знаешь. 

Взял и на публичном форуме растрещал про нее. Шаманов со всей России теперь с фуникулера на сгонишь.

30.03.2024 в 16:44, серый шаман сказал:

Я рыбачил на спиннинг 17 лет. Практически на одном месте. Устье Лосихи.

Хотел пошутить про лосиху, да ладно, не буду. А то оскорбишься устьем еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь хоть раз прочитал,или слышал от кого нибудь - "я намусорил на природе?"..

Нет!!! Все до одного, буквально, только убирают за другими,не считая того ,что за собой...(По их словам)

Ну откуда же тогда всё загажено то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 03:02, Нивер сказал:

Кто нибудь хоть раз прочитал,или слышал от кого нибудь - "я намусорил на природе?"..

Нет!!! Все до одного, буквально, только убирают за другими,не считая того ,что за собой...(По их словам)

Ну откуда же тогда всё загажено то?!

Теленгит знает. Откуда. Съезди. Республика Алтай. Кош-Агачский район. Ледник Софийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 02:51, Alexander7 сказал:

Так бы и сказал, что про эти обряды никто не знает. Возможно ты последний кто знает о существовании каких-то обрядов на горе, недалеко от мангалов. Может даже единственный такой.

Ну а как про нее будут писать, если ты единственный, кто про нее знаешь. 

Взял и на публичном форуме растрещал про нее. Шаманов со всей России теперь с фуникулера на сгонишь.

Хотел пошутить про лосиху, да ладно, не буду. А то оскорбишься устьем еще. 

У тя опять приступ? Стокгольмского синдрома🤣🤣🤣

Помнишь куда на обиженных волки ездят?

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 23:02, Нивер сказал:

Кто нибудь хоть раз прочитал,или слышал от кого нибудь - "я намусорил на природе?"..

Нет!!! Все до одного, буквально, только убирают за другими,не считая того ,что за собой...(По их словам)

Ну откуда же тогда всё загажено то?!

Пендосы же)

31.03.2024 в 03:56, серый шаман сказал:

У тя опять приступ? Стокгольмского синдрома🤣🤣🤣

Помнишь куда на обиженных волки ездят?

Ты снова употребляешь слова, смысл которых не понимаешь. Не пиши, не позорься. 🍄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 08:21, Alexander7 сказал:

Пендосы же)

 

Обама ей-ей! Не иначе.

 

— А клуб у вас в деревне есть? Где отдыхаете?
— Был клуб. Закрыли. Они там постоянно напивались и дрались.
— Кто они?
— Мы.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 12:21, Alexander7 сказал:

Пендосы же)

Ты снова употребляешь слова, смысл которых не понимаешь. Не пиши, не позорься. 🍄

От ковидного позора Хунтсман без оглядки убежал. А ты ничо так, на голубом глазу во всех темах умничаешь...помнишь как вы тут кричали караул? Так вот,- порядочный человек осознал какую яму ты ему вырыл, копарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 09:02, серый шаман сказал:

От ковидного позора Хунтсман без оглядки убежал. А ты ничо так, на голубом глазу во всех темах умничаешь...помнишь как вы тут кричали караул? Так вот,- порядочный человек осознал какую яму ты ему вырыл, копарь...

Что ты несешь, олхух? И кони и люди и мухоморы.

Тебя очередной раз мордой ткнули в нассатое тобой, так ты на понос изошел. Сережа, не употребляй слов, смысл которых не знаешь, что бы олухом не выглядеть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:09, Alexander7 сказал:

Что ты несешь, олхух? И кони и люди и мухоморы.

Тебя очередной раз мордой ткнули в нассатое тобой, так ты на понос изошел. Сережа, не употребляй слов, смысл которых не знаешь, что бы олухом не выглядеть. 

 

Вода-вода...кругом вода. Шура, быть олухом и выглядеть это разные вещи🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 09:39, серый шаман сказал:

Ковид это показатель степени твоего тупизма. Весь мир его аферой признал. А кто то ранеткой бился и кричал-мы все умрем 🤣. А шаман кричал-жить будем. Так кто олух то?

Ну как и было выше сказано, обосравшись с перепугу убежал на сторонние темы. 

Ссылочку на официальное признание "Всем миром" аферой, предоставь. 

А если не предоставишь, то еще одну звездочку форумного пizдабола себе на грудь вешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:43, Alexander7 сказал:

Ну как и было выше сказано, обосравшись с перепугу убежал на сторонние темы. 

Ссылочку на официальное признание "Всем миром" аферой, предоставь. 

А если не предоставишь, то еще одну звездочку форумного пizдабола себе на грудь вешай.

Вы мне год плешь проедали ссылочками. И что? 

Шура, твой внутренний мир... там кто-то нагадил, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 обосрался, испугался, убежал...от тебя что ли? Ты чего там возомнил о себе, любитель ваксы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 09:46, серый шаман сказал:

Вы мне год плешь проедали ссылочками. И что? 

Шура, твой внутренний мир... там кто-то нагадил, однако.

Мля, ну это не возможно 😆 как олухом вообще можно разговаривать. 

Ты ему одно, а он тебе про космические корабли. Дегенерат уровня БОГ!

Зря жена тебе интернет оплачивает. 

Ссылки на признание всем миром ковида каа аферы где?

Определение синдрома где?

Обряды на горе где?

 

Вешай себе очередную и заслуженную звездочку форумного пздабла. 

Научись свое помело контролировать.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 эти лавры давно и напрочь захвачены тобой. Но ты этого не понимаешь. А я уже устал объяснять. Форумный балабол это кто? Тот кто на профильном форуме ноль по профилю форума. Вот кто такой форумный балабол. И если уж нас сравнивать, оттолкнуться нужно с этого момента. Нет находок-балабол. Ибо не копаешь, а балаболишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:57, Стан7 сказал:

Как дети малые...

Screenshot_20240331_095653_Yandex Start.jpg

В привычку начинает входить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...