Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

17.03.2024 в 22:49, серый шаман сказал:

А мне ваша ведома.

Озвучь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
17.03.2024 в 22:50, Grigory250480 сказал:

Озвучь)

Домашку списать решил? Про чужой горб слыхал поговорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:54, серый шаман сказал:

Домашку списать решил? Про чужой горб слыхал поговорку?

Дык я в соратники, тем более в ученики не набивался))Не вывезешь... Как там у вас, три для и в могилу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:49, Caracol сказал:

Вот смотри...ты-шаман. С бубном. Вероятно исповедуешь шаманизм. Но общаешься с каким то верховным жрецом. Не шаманом, а жрецом. Вероятно какой то другой религии. Какой? Ты вообще понимаешь, какой бред несешь? Или просто поясняй, что этот верховный жрец просто сосед по палате. И тогда к тебе никаких вопросов.

Как в детском саде. Расскажи и покажи. Все было уже и не раз. Склероз? Деменция? Пропустил?

Звиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:56, Grigory250480 сказал:

Дык я в соратники, тем более в ученики не набивался))Не вывезешь... Как там у вас, три для и в могилу))

Все сугробы вокруг дома желтые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 18:19, серый шаман сказал:

Ну-ну. Нарядился, как рождественская елка, знал что будут снимать и в прорезь смотрит. Знает, что ужался в правах, которые не одно воплощение нарабатывал. Знает, что те кто знают, знают теперь и об этом то же.

Я ж с Верховным Жрецом всея Руси общался. Ты кто говорю? И почему? Он мне-я демона убил. Я грю-а демон в курсе? Кончилось все тем, что он отмазываться начал. Мол выбрали меня... Я опять спрашиваю-кто? Соратники...

Жрец умер, теперь и не проверишь. Можно рассказывать как ты с ним бухал и девок трогал. Как звали того жреца, фамилия, где жил?

Вроде шаман, а обосрал своих же соплеменников. Уверен, они про тебя знать не знают. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 22:57, серый шаман сказал:

Как в детском саде. Расскажи и покажи. Все было уже и не раз. Склероз? Деменция? Пропустил?

Звиняй.

Ага, пропустил и склероз и деменцию. Поясни, что за жрец то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 23:01, Alexander7 сказал:

Жрец умер, теперь и не проверишь. Можно рассказывать как ты с ним бухал и девок трогал. Как звали того жреца, фамилия, где жил?

Вроде шаман, а обосрал своих же соплеменников. Уверен, они про тебя знать не знают. 

 

 

 

А живой бы был, кинулся проверять? Хлопцы я за последние 4 года с толпой народа пообщался. 99%, такие же как вы. Ничего не знают. А те кто знают, за знания свои запросили цену неподъемную для меня. Дилемочка. Но Богумил2 меня сдорово раззадорил-он испугался. Можете верить, можете не верить. Ты ж предлагаешь тебе поверить, что ты поисковик. А я о результатах своих поисков докладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:12, серый шаман сказал:

А живой бы был, кинулся проверять? Хлопцы я за последние 4 года с толпой народа пообщался. 99%, такие же как вы. Ничего не знают. А те кто знают, за знания свои запросили цену неподъемную для меня. Дилемочка. Но Богумил2 меня сдорово раззадорил-он испугался. Можете верить, можете не верить. Ты ж предлагаешь тебе поверить, что ты поисковик. А я о результатах своих поисков докладываю.

Да, я бы проверил, потому как у тебя железная репутация брехуна. 

Кто у тебя цену запросил? Операторы колл центра Сбербанка со шконок?

99% дебилов, а 1% и Я - носители тайны. Сам придумал, сам горжусь.

Я тебе ничего не доказывал и верить не предлагал, я же писал уже неоднократно, что класть мне на мнение обо мне всяких там наркоманов. Ты не тот человек, к мнению которого прислушиваешься и веришь. 

Я вот тут на днях пару монстров замочил лопатой, веришь? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 23:12, серый шаман сказал:

А живой бы был, кинулся проверять? Хлопцы я за последние 4 года с толпой народа пообщался. 99%, такие же как вы. Ничего не знают. А те кто знают, за знания свои запросили цену неподъемную для меня. Дилемочка. Но Богумил2 меня сдорово раззадорил-он испугался. Можете верить, можете не верить. Ты ж предлагаешь тебе поверить, что ты поисковик. А я о результатах своих поисков докладываю.

Богумил? Теперь ясно, такой же клоун-заибашка как и ты, масштаб правда другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 последний раз объясняю, потом лесом буду слать. Кстати можешь проверить. Должен проверить.

В Киеве живет наследница Ярослава Мудрого. Видимо то же клоун. Корона равновесия у нее. Завед Вышеня на серебряных пластинах и библиотека древних книг. Л. Пугачева. Эта дама нашла инфу. Пойдешь ко мне в ученики, без оплаты. Все расскажу и всему обучу. Я отказался.  

Проверяй. А мы тебя проверим, какой ты проверяльщик.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем более кормишь троля   тем он  сытнее))) тема шамана нужна Грише Рысаку.....надо их соединить.и пусть наслаждаются обществом ..  не понимаю форумчан что отвечают здесь((((((( но видимо -каждому по заслугам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 23:46, Фантом1 сказал:

Чем более кормишь троля   тем он  сытнее))) тема шамана нужна Грише Рысаку.....надо их соединить.и пусть наслаждаются обществом ..  не понимаю форумчан что отвечают здесь((((((( но видимо -каждому по заслугам...

Чо рубаху в штаны заправил? Деловой такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:37, серый шаман сказал:

@Alexander7 последний раз объясняю, потом лесом буду слать. Кстати можешь проверить. Должен проверить.

В Киеве живет наследница Ярослава Мудрого. Видимо то же клоун-щаибашка. Корона равновесия у нее. Завед Вышеня на серебряных пластинах и библиотека древних книг. Л. Пугачева. Эта дама нашла инфу. Пойдешь ко мне в ученики, без оплаты. Все расскажу и всему обучу. Я отказался.  

Проверяй. А мы тебя проверим, какой ты проверяльщик.

Да как эту хрень то проверишь? 😵‍💫Есть в Киеве тетка, которая объявила себя кем-то там. Книги и корона у нее есть, которые видела только она. И все это ни что, она еще и Серегу с Барнаула нашла и предложила ему поучиться у нее, а он благородно отказался.

И все это было в переписке в Одноклассниках.

У меня недалеко живет дед, он с кошками разговаривает. Сядет с ними на лавочке и мяукает. На чужих котов занимает позу и шипит. С одной стороны можно сказать, что дед знает язык зверей.. Круто!

А с другой стороны есть реальность. Он с Узбекистана, три класса образования, к 65-и годам научился читать по слогам уже в России. Котов возле своего двора воспринимает как соперников. Для него почти все природные явления как волшебство. Некоторые бытовые моменты не укладываются у него в голове и он начинает сам придумыаать им объяснения.

Серега, не усложняй жизнь ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б всем понятно было. А не только стареньким...Каждому из этой четверки я когда-то наступил на хвост. Обратка, однако🤣🤣🤣

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:46, Фантом1 сказал:

...  не понимаю форумчан что отвечают здесь....

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:50, серый шаман сказал:

Чо рубаху в штаны заправил? Деловой такой...

Да    ........более не зайду и не отвечу и не напишу...интерес был посмотреть кто на одной волне с тобой..увидел))))))хорошо что не многие умалишённые.....раз ..и два.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:52, Alexander7 сказал:

...

У меня недалеко живет дед, он с кошками разговаривает. Сядет с ними на лавочке и мяукает. На чужих котов занимает позу и шипит. С одной стороны можно сказать, что дед знает язык зверей.. Круто!А с другой стороны есть реальность. Он с Узбекистана, три класса образования, к 65-и годам научился читать по слогам уже в России. Котов возле своего двора воспринимает как соперников.....

 

А кошки что? Как к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 00:00, Фантом1 сказал:

Да    ........более не зайду и не отвечу и не напишу...интерес был посмотреть кто на одной волне с тобой..увидел))))))хорошо что не многие умалишённые.....раз ..и два.....

Руки, ноги это фигня. Главное-хвост. Тема про долги это перл. Специально зашел посмотреть, кто с тобой на одной волне. Мдя...блеснул чешуей, так блеснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 19:57, серый шаман сказал:

Что б всем понятно было. А не только стареньким...Каждому из этой четверки я когда-то наступил на хвост. Обратка, однако🤣🤣🤣

Хорошо лизанул сам себе ) Скорее всего после такого глубокого зализа  сам себя повысишь, присвоишь новое звание. 

Живешь в выдуманном мирке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 23:57, серый шаман сказал:

Что б всем понятно было. А не только стареньким...Каждому из этой четверки я когда-то наступил на хвост. Обратка, однако🤣🤣🤣

Бывают клоуны смешные, а бывают жалкие. Ты жалкий. На хвост он наступил. Трепло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 00:08, Caracol сказал:

Бывают клоуны смешные, а бывают жалкие. Ты жалкий. На хвост он наступил. Трепло.

Стасик на пару лет потерялся из-за жалкого клоуна. Шурик-на год. Гриша пробалаболился на весь форум... а ты с чего себя в гвардейцы кардинала опрелелил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:16, серый шаман сказал:

Стасик на пару лет потерялся из-за жалкого клоуна. Шурик-на год. Гриша пробалаболился на весь форум... а ты с чего себя в гвардейцы кардинала опрелелил?

Может и не определил? Может и был? И справка из краевой им. Эрдмана о том имеется, мол так и так, гвардеец... печать, подпись :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...кардиналы то раньше походу кОрдиналами были. Вот не удивлюсь. 

кОроль

кОрона

кАрдинал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan блин, я про него вообще бы не подумал. У мну еще один есть-терялся на год. За год отпился видимо и воспрял с катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациенты психбольниц рекомендуют другим обратиться в психбольницу. Как это мило ) 

Это такой местный юмор, мол мы уже не дураки, вылечились, а вы все вокруг дЭбилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 00:36, Alexander7 сказал:

Пациенты психбольниц рекомендуют другим обратиться в психбольницу. Как это мило ) 

Это такой местный юмор, мол мы уже не дураки, вылечились, а вы все вокруг дЭбилы. 

Шура я тебе про выдуманный мир отвечу. На шнягу выше не буду. Есть законы о которых ты даже не слышал...

Закон личной вселенной. Один из них. А если слышал, ну ка быстро отвечай-о чем он? Время пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И загуглился Шура до материка...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:41, серый шаман сказал:

Шура я тебе про выдуманный мир отвечу. На шнягу выше не буду. Есть законы о которых ты даже не слышал...

Закон личной вселенной. Один из них. А если слышал, ну ка быстро отвечай-о чем он? Время пошло.

Если это закон, то он где-то прописан? Принят в нучных кругах?

Или этот закон только в голове десятка шизофреников?

Ааа.. На Ютубе или по Рен ТВ про него рассказывали? 

Ну так я же не могу знать, что твориться в больной голове у шизоидов. 

К стати, что бы ты знал, недавно Пентагон официально признал, что никаких инопланетян не существует. 

Официально! 

Т.е. 60 лет они тратили триллиарды долларов на исслелования, что бы сейчас заявить - нет, мы не смогли найти доказательства о существовании инопланетян.

Ты это, задумайся )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:30, серый шаман сказал:

@Yuhan блин, я про него вообще бы не подумал. У мну еще один есть-терялся на год. За год отпился видимо и воспрял с катушек.

Бывает. Живёшь себе, и не знаешь, что ты вовсе даже и гвардеец кардинала... Кстати! Если б не гвардейцы, то со сто процентной вероятностью, Дрыньтаньян почил бы от шпаг мушкетёров при их первом знакомстве. Так что честь и хвала гвардейцам! ;)

Изменено пользователем Yuhan
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...