Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
25.03.2024 в 21:02, Стан7 сказал:

 

Вот по-этому алкаши практически не имеют биополя. Зависимость возникает как раз из-за стремления организма спастись за счет очередной порции алкоголя с последующим выплеском энергии ,человек снова оживает и хорошо себя чувствует, но это видимость- в последующем начинается усугубление ситуации с ещё большим энергетическим угнетением. Слабое биополе является отличным пропуском к эфирному телу разного рода сущностей, которые поедают остатки энергии, разрушают эфирную оболочку, что приводит к разрушению организма в целом. Употребление алкоголя - это своего рода "порча на смерть" для самого себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 09:43, Kolovrat_62 сказал:

Вот по-этому алкаши практически не имеют биополя. Зависимость возникает как раз из-за стремления организма спастись за счет очередной порции алкоголя с последующим выплеском энергии ,человек снова оживает и хорошо себя чувствует, но это видимость- в последующем начинается усугубление ситуации с ещё большим энергетическим угнетением. Слабое биополе является отличным пропуском к эфирному телу разного рода сущностей, которые поедают остатки энергии, разрушают эфирную оболочку, что приводит к разрушению организма в целом. Употребление алкоголя - это своего рода "порча на смерть" для самого себя. 

Хера се,самогон говорит другое😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 12:50, Лввв сказал:

Хера се,самогон говорит другое😂

 

29.03.2024 в 12:43, Kolovrat_62 сказал:

Вот по-этому алкаши практически не имеют биополя. Зависимость возникает как раз из-за стремления организма спастись за счет очередной порции алкоголя с последующим выплеском энергии ,человек снова оживает и хорошо себя чувствует, но это видимость- в последующем начинается усугубление ситуации с ещё большим энергетическим угнетением. Слабое биополе является отличным пропуском к эфирному телу разного рода сущностей, которые поедают остатки энергии, разрушают эфирную оболочку, что приводит к разрушению организма в целом. Употребление алкоголя - это своего рода "порча на смерть" для самого себя. 

Наглядный пример...сразу вспоминается притча о мудрецах в тёмной комнате, которые исследовали слона. Реальность многогранна и проявляется в многообразии форм, которые и воплощают собой претворённый, оформленный мир идей. На более примитивном уровне можно рассмотреть единство через подобие.
Если рассмотреть этот  принцип на примере восприятия одного и того же объекта несколькими людьми с разными уровнями сознания, то можно заметить наглядную разницу. Каждый следующий по иерархии уровень восприятия имеет представление о предыдущем, но несёт в себе нечто иное, новое, не доступное на предыдущем уровне восприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 08:43, Kolovrat_62 сказал:

Вот по-этому алкаши практически не имеют биополя. Зависимость возникает как раз из-за стремления организма спастись за счет очередной порции алкоголя с последующим выплеском энергии ,человек снова оживает и хорошо себя чувствует, но это видимость- в последующем начинается усугубление ситуации с ещё большим энергетическим угнетением. Слабое биополе является отличным пропуском к эфирному телу разного рода сущностей, которые поедают остатки энергии, разрушают эфирную оболочку, что приводит к разрушению организма в целом. Употребление алкоголя - это своего рода "порча на смерть" для самого себя. 

Так это не биополе, это полудохлые, воспаленные и отмирающие органы так проявляют себя.

Все знают, что алкоголь это чистый яд и ничего другое, а алкаши его возносят как целебный напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Не знаю(вернее знаю) , алкашка, как и любая другая зависимость...,вред. Но в момент перехода..., особенно выход из так называемого загула в трезвую жизнь, способности мозга безграничны. Кто не справляется выхватывают и белочку, и коня... У меня в своё время получилось среди этих животный поймать удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 00:47, Лввв сказал:

Привет. Не знаю(вернее знаю) , алкашка, как и любая другая зависимость...,вред. Но в момент перехода..., особенно выход из так называемого загула в трезвую жизнь, способности мозга безграничны. Кто не справляется выхватывают и белочку, и коня... У меня в своё время получилось среди этих животный поймать удачу

Да все давно изучено с этой алкашкой. Интоксикация головного мозга и его отделов. Отсюда и галюны и кайфурики. Но это всего лишь некротитеские изменения в клетках мозга, а не суперспособности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 01:56, Alexander7 сказал:

Да все давно изучено с этой алкашкой. Интоксикация головного мозга и его отделов. Отсюда и галюны и кайфурики. Но это всего лишь некротитеские изменения в клетках мозга, а не суперспособности. 

 

С составом сырья согласен изучено..., было. Сейчас сырьё нефтяного трансгендерного происхождения..., а учёных нет.Там по составу лес густой по ходу. Про мозг промолчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 01:02, Лввв сказал:

С составом сырья согласен изучено..., было. Сейчас сырьё нефтяного трансгендерного происхождения..., а учёных нет.Там по составу лес густой по ходу. Про мозг промолчу. 

Трансгендеры под запретом.)

Алкашка, это составляющая естественного отбора. Вид самоочищается. Какой зверь будет себе добровольно увечия наносить? А человек сознательно наносит. Значит что-то с ним не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуду слова врача-нарколога, бывшей жены моего знакомого-люди по сути своей большие сволочи и только водка их немного красит. :lol:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol чет то же ,я смотрю, от стыда не сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иерархически  самым верхним уровнем восприятия синьки будет понятие-геноцид. Но до этого уровня восприятия дотянут не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Университет Эксетера в Великобритании запускает годовую магистерскую программу по изучению магии и оккультных наук.
Об этом сообщают на сайте вуза. Программа стартует в сентябре 2024 года.

"Магистерская программа по магии и оккультным наукам Университета Эксетера - одна из немногих в Великобритании, объединяющая изучение истории магии с таким широким спектром других предметов", -добавляют в университете.

Это впервые в обозримой истории магию собираются преподавать официально и будет выдаваться документ государственного образца? Или уже где-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото...старые...в последнее время...притягивают...

 

Screenshot_20240330_075444_VK.jpg

Screenshot_20240330_075525_VK.jpg

Screenshot_20240330_075955_VK.jpg

Screenshot_20240330_080153_VK.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 10:26, серый шаман сказал:

@Caracol чет то же ,я смотрю, от стыда не сгорел?

Сам с собой что ли разговариваешь? У торчков бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 07:53, серый шаман сказал:

Иерархически  самым верхним уровнем восприятия синьки будет понятие-геноцид. Но до этого уровня восприятия дотянут не многие.

Синька херня,у нас хлеб трансгендерный с водой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 12:06, Стан7 сказал:

Фото...старые...в последнее время...притягивают...

 

 

 

 

Справа мой прадед. Судя по надписям на обратной стороне, фото сделано в Польше.

DSC04736.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 12:09, Caracol сказал:

Сам с собой что ли разговариваешь? У торчков бывает...

С  самым стыдливым алтайским балаболом. Четырехкратным чемпионом по бакланке разговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.
Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.
Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан
. Нет японского цунами
. Землю больше не трясёт.
Нет бесплодия. А с нами
Дочь приёмная живёт.
В Баренцевом море гордо
Курск плывёт к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он даёт концерт в Кремле.
Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.
Не ведём дедов на площадь.
С сединою на висках.

Я чинила глобус ночью. Я проснулась вся в слезах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 09:57, Yuhan сказал:

image.thumb.png.b8da36891f5985511f7a32c4dc7377c7.png

Тоже есть немного...

IMG_20240330_103656.jpg

IMG_20240330_104338_037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🌟"Цена желания" - сказка.

На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.
Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).
Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.
Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.
Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.
Некоторые цены казались странными. Замужество можно было получитьпотерять некоторых друзей и знакомых.
Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.
А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.
Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.
Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
P.S. На двери магазина висит объявление: «Если твоё желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено».

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 08:57, Yuhan сказал:

image.thumb.png.b8da36891f5985511f7a32c4dc7377c7.png

Мне кажется девочка не совсем жива )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 13:08, серый шаман сказал:

С  самым стыдливым алтайским балаболом. Четырехкратным чемпионом по бакланке разговариваю...

То есть сам с собой?:lol:

 

Уймись уже болезный. А то снова задрочу морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы разрядить обстановку. То же старое фото:

image.thumb.png.0e5d8239098c56e5e043536eff5af3fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 09:48, Vitalys744 сказал:

Мне кажется девочка не совсем жива )

Вы правы. Обычай делать посмертные фото существовал и в СССР. В глубинке до конца восьмидесятых. Конечно это были не постановочные фото, а съёмка похорон, но обязательно с крупным планом усопшего в гробу.

Меня это всегда удивляло(мягко).

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 14:12, Caracol сказал:

То есть сам с собой?:lol:

 

Уймись уже болезный. А то снова задрочу морально.

То что над ответами думать начал-одобряю. Но вот направление мыслей вызывает беспокойство...чо вообще руки некуда пристроить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 14:39, Yuhan сказал:

Дабы разрядить обстановку. То же старое фото:

image.thumb.png.0e5d8239098c56e5e043536eff5af3fb.png

Представь пятижтажку. Очередь с торца. А на четвертом этаже-проводы в армию. Наступает момент, когда будущий боец с балкона на эту толпу делает-БЕ...толпа срывается и в подъезд. А там в хате 40 лысых отморозков...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 15:02, серый шаман сказал:

То что над ответами думать начал-одобряю. Но вот направление мыслей вызывает беспокойство...чо вообще руки некуда пристроить больше?

Я же говорю-морально....а ты все по своему воспринимаешь. Кстати, сегодня можешь меня не боятся, скоро гости придут, будем мой день рождения отмечать, с которым ты, скот такой , меня так и не поздравил. Так что не до тебя мне сегодня-не трясись. Исчезаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 11:31, Caracol сказал:

Я же говорю-морально....а ты все по своему воспринимаешь. Кстати, сегодня можешь меня не боятся, скоро гости придут, будем мой день рождения отмечать, с которым ты, скот такой , меня так и не поздравил. Так что не до тебя мне сегодня-не трясись. Исчезаю.

 

30.03.2024 в 11:02, серый шаман сказал:

То что над ответами думать начал-одобряю. Но вот направление мыслей вызывает беспокойство...чо вообще руки некуда пристроить больше?

 

Иногда лучше жевать чем говорить лучше искать не поджод к людям, а обход. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...