Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

31.03.2024 в 09:58, серый шаман сказал:

@Alexander7 эти лавры давно и напрочь захвачены тобой. Но ты этого не понимаешь. А я уже устал объяснять. Форумный балабол это кто? Тот кто на профильном форуме ноль по профилю форума. Вот кто такой форумный балабол. И если уж нас сравнивать, оттолкнуться нужно с этого момента. Нет находок-балабол. Ибо не копаешь, а балаболишь.

Звездочку вешай и можешь идти гулять, валенок. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
31.03.2024 в 14:04, Alexander7 сказал:

Звездочку вешай и можешь идти гулять, валенок. 

 

 

Дошло? Точно? Кто такой форумный балабол? Тут таких больше нет...язык вместо лопаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 11:08, серый шаман сказал:

Дошло? Точно? Кто такой форумный балабол? Тут таких больше нет...язык вместо лопаты. 

Сергей,только не давно понял вашу ругань,у вас Троица из Алтайцев...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 15:20, Лввв сказал:

Сергей,только не давно понял вашу ругань,у вас Троица из Алтайцев...🤔

Меня к ним не приплетай, еще обидятся. На самом деле ругался я тут с Дюжиной примерно. И трое из НИХ-алтайцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:33, серый шаман сказал:

Меня к ним не приплетай, еще обидятся. На самом деле ругался я тут с Дюжиной примерно. И трое из НИХ-алтайцы. 

Сергей интересный..., Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:36, Лввв сказал:

Сергей интересный..., Вы. 

Можно на ты. Я не интересный. Последовательный. По следу иду...а кому то это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:40, серый шаман сказал:

Можно на ты. Я не интересный. Последовательный. По следу иду...а кому то это не нравится.

Конечно, Роман. По следу кого ищешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 12:44, Лввв сказал:

Конечно, Роман. По следу кого ищешь? 

Чего...умеснее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 13:48, Стан7 сказал:

Чего...умеснее будет...

Зря вы так думаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:44, Лввв сказал:

Конечно, Роман. По следу кого ищешь? 

Хороший вопрос...что б на него ответить, а тем более понять ответ нужно знать магический смысл слова маяк. Пока у меня все сходится к тому, что я со временем работал в прошлой жизни...так что след, мой однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 09:43, Alexander7 сказал:

Ну как и было выше сказано, обосравшись с перепугу убежал на сторонние темы. 

Ссылочку на официальное признание "Всем миром" аферой, предоставь. 

А если не предоставишь, то еще одну звездочку форумного пizдабола себе на грудь вешай.

Давно замечено что при неудобных вопросах шаман либо сливается на недельку, либо вспоминает что форум таки профильный, а оппонент находки не показывает (его непрофильные темы видимо не в счёт) и излюбленное им это - ковид. Уже все забыли, а он всё трёт про него. 

 Так что про"звёздочку" это правильно, так и есть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 19:21, a.seeker сказал:

Давно замечено что при неудобных вопросах шаман либо сливается на недельку, либо вспоминает что форум таки профильный, а оппонент находки не показывает (его непрофильные темы видимо не в счёт) и излюбленное им это - ковид. Уже все забыли, а он всё трёт про него. 

 Так что про"звёздочку" это правильно, так и есть.

Я и про тебя все помню хорошо. Один из дюжины😛. По твоим собственным словам-бывший нарк. Да только, что наркология считает про " бывших" в курсе? Их не бывает. То что ты сейчас не употребляешь, совсем не означает здоровую психику.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ковид. Это ж великий проявитель. Все тут проявились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:12, серый шаман сказал:

Я и про тебя все помню хорошо. Один из дюжины😛. По твоим собственным словам-бывший нарк. Да только, что наркология считает про " бывших" в курсе? Их не бывает.

Это ты всё время трёшь что бывших не бывает, а твоим словам верить, тьфу. Заедешь к нам так пиши, сходим к наркологу и спросим бывают или нет. Если ты прав оплачиваю я, если я прав платишь ты. А свои диагнозы засунь себе поглубже, сам знаешь куда. Ты не нарколог, а наркоман и сам в этом признаёшься регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 20:27, a.seeker сказал:

Это ты всё время трёшь что бывших не бывает, а твоим словам верить, тьфу. Заедешь к нам так пиши, сходим к наркологу и спросим бывают или нет. Если ты прав оплачиваю я, если я прав платишь ты. А свои диагнозы засунь себе поглубже, сам знаешь куда. Ты не нарколог, а наркоман и сам в этом признаёшься регулярно.

Вот смотри. 1.

Один уже сказал -приезжай. И спрятался...

2. Сходи к наркологу и проконсультируйся. Влупишь бабки на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:27, a.seeker сказал:

Это ты всё время трёшь что бывших не бывает, а твоим словам верить, тьфу. Заедешь к нам так пиши, сходим к наркологу и спросим бывают или нет. Если ты прав оплачиваю я, если я прав платишь ты. А свои диагнозы засунь себе поглубже, сам знаешь куда. Ты не нарколог, а наркоман и сам в этом признаёшься регулярно.

Грибы не наркотик...на данный момент, это так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:19, серый шаман сказал:

А ковид. Это ж великий проявитель. Все тут проявились. 

Ты же сам прививку делал, писал что жена заставила. Потом правда подтер быстренько. А вот я так и не сделал, не вышло. :D

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:30, a.seeker сказал:

Ты же сам прививку делал, писал что жена заставила. Потом правда подтер быстренько. А вот я так и не сделал, не вышло. :D

Что то упустил этот момент🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker  помнишь я тебя минусовым погонял? А потом ввели минусы...как думаешь, кто на форуме больше всех минусов влепил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 20:30, a.seeker сказал:

Ты же сам прививку делал, писал что жена заставила. Потом правда подтер быстренько. А вот я так и не сделал, не вышло. :D

Мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 20:32, серый шаман сказал:

@a.seeker  помнишь я тебя минусовым погонял? А потом ввели минусы...как думаешь, кто на форуме больше всех минусов влепил? 

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время течет в обе стороны...камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:30, Стан7 сказал:

Грибы не наркотик...на данный момент, это так.

Так 42 года назад когда мы пользовали эф он тоже наркотиком не считался и свободно продавался в аптеках. Где то в 84м его запретили к продаже без рецепта. И как то я кроме травы ничего больше и не пробовал.

 

31.03.2024 в 16:32, серый шаман сказал:

@a.seeker  помнишь я тебя минусовым погонял? А потом ввели минусы...как думаешь, кто на форуме больше всех минусов влепил? 

Так мне по херу. А минусовой тут только ты, у остальных всё ровненько. Стабильность норма жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 20:42, серый шаман сказал:

Время течет в обе стороны...камрады

Обоснуй... И что такое время в твоем понятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 17:46, a.seeker сказал:

Так 42 года назад когда мы пользовали эф он тоже наркотиком не считался и свободно продавался в аптеках. Где то в 84м его запретили к продаже без рецепта. И как то я кроме травы ничего больше и не пробовал.

 

Так мне по херу. А минусовой тут только ты, у остальных всё ровненько. Стабильность норма жизни.

Покури, чтобы напраслину не говорить...IMG_20240331_175634.thumb.jpg.ea401b15e3d64b459140cc9725a7f7e3.jpgIMG_20240331_175801.thumb.jpg.9a1ebfe45050ea01404dd9b7b5234b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 17:02, Лввв сказал:

Покури, чтобы напраслину не говорить...IMG_20240331_175634.thumb.jpg.ea401b15e3d64b459140cc9725a7f7e3.jpgIMG_20240331_175801.thumb.jpg.9a1ebfe45050ea01404dd9b7b5234b6a.jpg

Сам кури свою книгу, я самокрутки не люблю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 18:05, a.seeker сказал:

Сам кури свою книгу, я самокрутки не люблю.

Это люди додумались...,а Петр1 на этих канатах войну выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 17:12, Лввв сказал:

Это люди додумались...,а Петр1 на этих канатах войну выиграл...

Две.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 16:54, Grigory250480 сказал:

Обоснуй... И что такое время в твоем понятии?

Это умение переобуваться в воздухе, в зависимости от политической конъюкты. 

Другими словами, какое положение  ему сегодня выгоднее, такое у него сегодня мнение, взгляды и убеждения.

Завтра ветер подул в другую сторону, он легко меняет свои убеждения и легко отказывается от сказанных слов. 

Таких называют человек сорняк. Они мать родную предадут, лишь бы играть так, как им удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 21:31, Alexander7 сказал:

Таких называют человек сорняк. Они мать родную предадут, лишь бы играть так, как им удобнее.

Типа приспособленец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...