Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

01.04.2024 в 01:24, серый шаман сказал:

Ты не в техникуме со студентами. Это им ты  баки заливал. Непонятно чем. Тут этот номер не пройдет.

Ну разговор на эту тему еще будет продолжен...Как только тему перенесут во флудилку... От того что кто то сказал мяу это не значит что это все так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.

@Grigory250480 Гриша, дальше школьной программы голова работает ? Не возникает вопросов? Я давно понял- если есть вопрос ,-будет и ответ. Только учебники в топку. Там ответов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Ты хочешь сказать, что богатеи вваливают такие деньги в космические телескопы зря? Когда оказывается все тут, рядом на смотровой площадке на Алтае?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:26, серый шаман сказал:

Гриша, дальше школьной программы голова работает ?

А ты ткни хоть в одно понятие, которое я тебе тут привел или спросил, найди его в школьном учебнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 теория струн что ли? По ней физики гравитацию под электромагнетизм подгоняют так-то. Кого ты еще с собой привел?

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:35, серый шаман сказал:

По ней физики гравитацию под электромагнезм подгоняют так-то. Кого ты еще с собой привел?

Ну не совсем так)) Это попытка объединить макро и микро)) 

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:37, Grigory250480 сказал:

Ну не совсем так)) Это попытка объединить макро и микро)) 

Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 ты неверно слово понятие понимаешь. Точней не имеешь понятия о понятии. Понятие или есть или его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман 

Теория креационизма.Теория большого взрыва.Теория струн. Это только основные)) Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:41, Grigory250480 сказал:

@серый шаман 

Теория креационизма.Теория большого взрыва.Теория струн. Это только основные)) Продолжить?

И где тут про понятие? Теории это не понятия.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:41, серый шаман сказал:

ты неверно слово понятие понимаешь. Точней не имеешь понятия о понятии. Понятие или есть или его нет. 

Кроме тавтологии я тут ничего не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:43, серый шаман сказал:

И где тут про понятие?

Понятие чего... Ты уже конкретизируй вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:44, Grigory250480 сказал:

Понятие чего... Ты уже конкретизируй вопрос))

Да куда уж понятней то. Смысл слова теория тебе понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:46, серый шаман сказал:

Смысл слова теория тебе понятен?

Более чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые не имеют понятия как и что было. У них одни теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман теория - это правдоподобное объяснение чего-либо, но не имеющее достаточно доказательств, чтобы являться стопроцентной правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:48, Grigory250480 сказал:

@серый шаман теория - это правдоподобное объяснение чего-либо, но не имеющее достаточно доказательств, чтобы являться стопроцентной правдой.

Т.е. лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдоподобное объяснение-подобно правде, но не правда. Кривда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:49, серый шаман сказал:

Т.е. лажа.

Ну согласно тому что ты назвал лажа... а по научному теория, под это определение попадает все что ты говорил ранее и говоришь сейчас... Или не согласен?))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:51, серый шаман сказал:

Правдоподобное объяснение-подобно правде, но не правда. Кривда.

Тавтология из тебя так и прет сегодня... Что с тобой? ты меня пугаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:53, Grigory250480 сказал:

Ну согласно тому что ты назвал лажа... а по научному теория, под это определение попадает все что ты говорил ранее и говоришь сейчас... Или не согласен?))

Каждый слышит свое. Глухие вообще не слышат.

Услышь меня- у тебя уникальный дар. Говорить много и ни о чем. Слово теория понимаешь, а дальше запор мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь, без ругани и сандала, я тебя подпер к стенке... Как только опровегнешь приведенные теории, ну или докажешь свои.. Тогда думаю стоит поговорить...

А на данном этапе не вижу смысла в дальнейшей дискуссии!

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:57, Grigory250480 сказал:

Как видишь, без ругани и сандала, я тебя подпер к стенке... Как только опровегнешь приведенные теории, ну или докажешь свои.. Тогда думаю стоит поговорить...

А на данном этапе не вижу смысла в дальнейшей дискуссии!

Удачи!

Как вы лихо одеялко стаскиваете. Подпер, слился, и т.д. и т.п. Смысл? Ты сюда за смыслом пришел? Да неужели? 

Ты вспомнил три теории и подпер меня к стенке? Подпиралку не надсади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 22:06, серый шаман сказал:

Как вы лихо одеялко стаскиваете. Подпер, слился, и т.д. и т.п. Смысл? Ты сюда за смыслом пришел? Да неужели? 

Ты вспомнил три теории и подпер меня к стенке? Подпиралку не надсади

Lycka till dig! Зачем сердишься? Люди как дети. чего видят, о том и говорят. А видят немного, так как шоры у них на глазах. 

Ты один из не многих, кто способен, а главное, желает искать информацию(истину) Большинство же считает, что и так знает, ибо потребляют то, что дают. Искать ведь трудно, да и разочароваться во многом можно....

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эзотерическое искусство магической трансформации - это древняя практика, позволяющая человеку преобразовывать себя и окружающий мир с помощью силы сознания. В основе этого искусства лежит понимание того, что всё во Вселенной взаимосвязано и подчиняется определенным законам.

Преображение начинается с трансформации собственного сознания - изменения убеждений, установок, эмоций, мыслей и желаний.Так магия желания преобразуется в магию осознанного творения.

В эзотерических учениях говорится, что Вселенная - это живой организм, пронизанный единой энергией. И каждый человек является частью этого организма, обладая возможностью взаимодействовать с энергетическим полем Земли и Космоса.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 02:23, Yuhan сказал:

Lycka till dig! Зачем сердишься? Люди как дети. чего видят, о том и говорят. А видят немного, так как шоры у них на глазах. 

Ты один из не многих, кто способен, а главное, желает искать информацию(истину) Большинство же считает, что и так знает, ибо потребляют то, что дают. Искать ведь трудно, да и разочароваться во многом можно....

Привет.Улыбаюсь сижу. Вообще не сержусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan мы же на сайте поисковиков. Корень поиск. Почему поисковиков раздражает поиск сам по себе ,-без прибора? Вывод напрашивается однозначный- те кого раздражает, не поисковики. Я мелкий был уже искал,серьезно. Детство было беспризорное и первый тульский самовар я нашел в 6 лет. Вернуть, правда, пришлось)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 02:27, серый шаман сказал:

Эзотерическое искусство магической трансформации - это древняя практика, позволяющая человеку преобразовывать себя и окружающий мир с помощью силы сознания. В основе этого искусства лежит понимание того, что всё во Вселенной взаимосвязано и подчиняется определенным законам.

Преображение начинается с трансформации собственного сознания - изменения убеждений, установок, эмоций, мыслей и желаний.Так магия желания преобразуется в магию осознанного творения.

В эзотерических учениях говорится, что Вселенная - это живой организм, пронизанный единой энергией. И каждый человек является частью этого организма, обладая возможностью взаимодействовать с энергетическим полем Земли и Космоса.

 

 

 

 

 

И не верить в магию это как родиться безногим, знать,что можно ноги отрастить и не попытаться это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит))🤣

Screenshot_20240331-232926.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...