Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

15.05.2026 в 00:12, Серый68 сказал:

 

Открыл, на даче у себя, когда картоху сажал.. но это не точно! А так, у него по расписанию открытие после Глобала.. где то сентябре- октябре, ну и сразу закрытие.. default_givi.gif.d4b33e2ca010d1a14f34710ac17db2dc.gif

Аа ну да точно laugh.gif.5fa2cceb46379ce9e61ae5733c519a17.gif.21b978ca93bd23c9a4b393d5bdac8e35.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011302
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
14.05.2026 в 23:11, Окси 09 сказал:

Фантазёр одним словом coffe-girl.gif.5134730cb386fd42f938b54460bab971.gif.5a7a6ec9e7bbbe2f371ba29d2b4b8e4d.gif

 

Фантазер, Клава его называла
Фантазер, а он с нею не пара
Она умна и прекрасна как фея
Ну а он, любит Клаву все сильнее.. default_hysterical.gif.8ef59163652fa147691ccc9edf329dbf.gif
 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011303
Поделиться на других сайтах

Ладно,угомонись уже, я так,для проформы на тебя бочку качу,так надо:cap:

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011306
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:16, Sherl_75 сказал:

Серег,ты ее видел на фото? я даже на необитаемом острове шкерился бы от нее в кушарах...

 

 

Не бывает некрасивых женщин, бывает слишком мало выпитой водки..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011307
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 00:18, Серый68 сказал:

 

Фантазер, Клава его называла
Фантазер, а он с нею не пара
Она умна и прекрасна как фея
Ну а он, любит Клаву все сильнее.. default_hysterical.gif.8ef59163652fa147691ccc9edf329dbf.gif
 

Слушай ДЕДуль.. вот слово фея reflections.gif.a3d1b29ee8b43a4ccea486827c1f0aa3.gif.4fcd8c97b05d7dca87d4ab03b4e69ded.gifкак-то не очень Клаве подходит(ну это только моё личное мнение я не эксперт.. конечно))

1385031010_fat-peoples-photos-8-1.thumb.jpeg.4b474e3af9de8e8142a66262da015004.jpeg

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011309
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят Всем хорошего вечера!Я погнала распределить расчищать.. тьфу блин.. намордник :D

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011311
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:25, Окси 09 сказал:

Слушай ДЕДуль.. вот слово фея reflections.gif.a3d1b29ee8b43a4ccea486827c1f0aa3.gif.4fcd8c97b05d7dca87d4ab03b4e69ded.gifкак-то не очень Клаве подходит(ну это конечно только моё личное мнение я не эксперт.. конечно))

1385031010_fat-peoples-photos-8-1.thumb.jpeg.4b474e3af9de8e8142a66262da015004.jpeg

 

Оксан, Ленину или как там его, Владимиру Крупскому, короче лодырю виднее.. default_magnifier.gif.13d3e98e4435f867407983fd1e1b3044.gif может она для него, как фея... У блохастого, свои тараканы в голове.. default_sarcastic.gif.9cebca7ce54faacea2eed1af005c90a7.gif

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011313
Поделиться на других сайтах

Я  тож на боковую,Клава уже нервничает))Завтра на работу,а у нас пол третьго ночи...

Изменено пользователем Sherl_75
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011314
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:29, Окси 09 сказал:

Ладно ребят Всем хорошего вечера!Я погнала распределить расчищать.. тьфу блин.. намордник :D

 

И скалку, кто то обещал, чем то помазать или намазать??? default_popcorn.gif.c497c8a5812ab79369c2e1dd03c85505.gif Но это, не точно..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011315
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:25, Окси 09 сказал:

Слушай ДЕДуль.. вот слово фея reflections.gif.a3d1b29ee8b43a4ccea486827c1f0aa3.gif.4fcd8c97b05d7dca87d4ab03b4e69ded.gifкак-то не очень Клаве подходит(ну это только моё личное мнение я не эксперт.. конечно))

1385031010_fat-peoples-photos-8-1.thumb.jpeg.4b474e3af9de8e8142a66262da015004.jpeg

такую фею Рус материально не потянет.....))  она пива пьет по ходу раз в 10 поболе его....  а про крепкий алкоголь -ваще промолчу....

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011316
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 00:32, Серый68 сказал:

 

И скалку, кто то обещал, чем то помазать или намазать??? default_popcorn.gif.c497c8a5812ab79369c2e1dd03c85505.gif Но это, не точно..

Стопудово :D я как раз сегодня второе кольцо к ней подбирала.. затонирую вот эти два если в тон первого попаду то тогда начну мучать деревяху ))

20260515_003635.thumb.jpg.aac8ab4c10cf0ecf521fa6f6b117f4a5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011318
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 00:34, ЕвгенЕвген сказал:

такую фею Рус материально не потянет.....))  она пива пьет по ходу раз в 10 поболе его....  а про крепкий алкоголь -ваще промолчу....

Стопудово Джони 🤣 у тебя то глаз алмаз))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011320
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:38, Окси 09 сказал:

у тебя то глаз алмаз))

теперь то - ДА !   я снова в строю ! С кольцом Всевластия ! 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011322
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:34, ЕвгенЕвген сказал:

такую фею Рус материально не потянет.....))  она пива пьет по ходу раз в 10 поболе его....  а про крепкий алкоголь -ваще промолчу....

 

Жень, а может она его тянет? Например за хвост... default_hihi.gif.e8aac68f3af579bc18551b0ce05e9f66.gif

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011327
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:47, Серый68 сказал:

 

Жень, а может она его тянет? Например за хвост... default_hihi.gif.e8aac68f3af579bc18551b0ce05e9f66.gif

такая и оторвать  легко может... хвост в смысле...

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011330
Поделиться на других сайтах

Ой фантазеры...я бы с такой даже в голодный год, за мешок картошки мутить не стал:crazy:но могли и меня не спросить-Пойдешь со мной!:console:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011354
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 06:54, Sherl_75 сказал:

Ой фантазеры...я бы с такой даже в голодный год, за мешок картошки мутить не стал:crazy:но могли и меня не спросить-Пойдешь со мной!:console:

Ну по сравнению с твоими фантазиями.. их это детский сад-ясельная группа laugh.gif.5fa2cceb46379ce9e61ae5733c519a17.gif.9ccddf063e08ef1c1666f90989bf04d2.gif

С тяпницей тебя!

otkrytka-3302.jpg.thumb.webp.e6c43d61c359281c293280c5503e055c.webp

 

otkrytka-3611.jpg.thumb.webp.56793073242400dcc68264ce37689f21.webp

 

otkrytka-4042.jpg.thumb.webp.870bbe1cc6569c003cef6fef01bd8bca.webp

Изменено пользователем Окси 09
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011356
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 00:11, ЕвгенЕвген сказал:

такая и оторвать  легко может... хвост в смысле...

 

Жень, плохому танцору, можно еще чего нибудь оторвать.. default_sarcastic.gif.b9a243f965722489b3cd61fc1642aba2.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011358
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 10:40, Окси 09 сказал:

Ну по сравнению с твоими фантазиями.. их это детский сад-ясельная группа laugh.gif.5fa2cceb46379ce9e61ae5733c519a17.gif.9ccddf063e08ef1c1666f90989bf04d2.gif

Да ну прям...толпой навалились и лупите старого толстого кота...еще и рыжий хотит че нить отрезать,да мне уже не жаль,наверное больше не пригодиться:crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011368
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 08:46, Sherl_75 сказал:

да мне уже не жаль,наверное больше не пригодиться:crazy:

можно сделать типа кубка их этого... сувенир с подставкой.    и поставить на полку , на память о делах былых..

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011382
Поделиться на других сайтах

IMG_20260515_164829_822_edit_392090739283920.thumb.jpg.589bb32eade5dcb27cd8f47fa5a9fd47.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011398
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 19:49, Серый68 сказал:

IMG_20260515_164829_822_edit_392090739283920.thumb.jpg.589bb32eade5dcb27cd8f47fa5a9fd47.jpg

Сереж, я уже слишком стар,чтобы до такого оттягиваться:cigar::crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011422
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 20:19, Sherl_75 сказал:

Сереж, я уже слишком стар,чтобы до такого оттягиваться:cigar:  

 

Лентяй ты! Оттягиваться он не может, копать не хочет.. default_hihi.gif.11410ec305b69495bcab27a682ba4725.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011470
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 21:19, Sherl_75 сказал:

Сереж, я уже слишком стар,чтобы до такого оттягиваться:cigar::crazy:

Так ты тоже получается ДЕДуль reflections.gif.a3d1b29ee8b43a4ccea486827c1f0aa3.gif.6cdd4a6c0f14dab963493cac939fcb89.gif тока Серёга по статусу а ты по состоянию души-здоровья laugh.gif.5fa2cceb46379ce9e61ae5733c519a17.gif.dcbd26fffa20da0f917bce6512188981.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011493
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Рус никого не слухай,заходи футбол седня грянем! Правда из окна😆,я к ним больше ни ногой ,не ребром-шпана,загонялиIMG_20260501_143453.thumb.jpg.20f8c6f3ed451061fd7fcf606cb3b4c3.jpgIMG_20260501_143423.thumb.jpg.02c4a3ed47382d13b48399a0f19b7747.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011494
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Рус никого не слухай,заходи футбол седня грянем! Правда из окна😆,я к ним больше ни ногой ,не ребром-шпана,загоняли,не Рус ты можешь побегать.IMG_20260501_143453.thumb.jpg.20f8c6f3ed451061fd7fcf606cb3b4c3.jpgIMG_20260501_143423.thumb.jpg.02c4a3ed47382d13b48399a0f19b7747.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011495
Поделиться на других сайтах

@sigun Леха с днём рождения тебя персонально.:beer:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011503
Поделиться на других сайтах

@вса 66 Саш,:beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011510
Поделиться на других сайтах

@sigun 

 

Когда, поляну будешь накрывать? default_popcorn.gif.9cdd9dc3265cf13b371c260cb2da6b64.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011513
Поделиться на других сайтах

16.05.2026 в 07:24, Серый68 сказал:

@sigun 

 

Когда, поляну будешь накрывать? default_popcorn.gif.9cdd9dc3265cf13b371c260cb2da6b64.gif

Серёг,да мене чё жалка! Хде подарок? А? А пока так,и это касается всеХ! Особенно,кто не смотрит футбол,да Рус?!i-2026-05-16T082737_670.thumb.jpeg.7cec9c91885c77137b8e1f7898ee56dd.jpeg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/525/#findComment-2011516
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...