Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017440
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
28.06.2026 в 16:19, Sherl_75 сказал:

Дим,с такими женщинами-только так))или бой насмерть,как мне в свое время обьяснила,из бывших,либо ты за всю бригаду решаешь и несешь моральную и материальную ответственность или не пиз...и:cigar::D

Ну да ,как то так..scandal.gif.f0004c7912749f8b46e9fa5981099e36.gif.3e0c032eb47c0a10450da3e9f3ce1b83.gif

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017441
Поделиться на других сайтах

Привет комуналочка!

Чуток красивых видов на мильён :D и свежего горного воздуха с солнечной Казахии в тему ))

20260627_185046.thumb.jpg.e066a209914927d4a49e0e3101179b8b.jpg

 

20260627_135228.thumb.jpg.38f69356e07b4d20d71bcec4da789d0e.jpg

 

20260627_195156.thumb.jpg.701d19116ad751268b27405924bdeb5a.jpg

 

20260628_064756.thumb.jpg.30afb90cf716700e6bba6ace66e956a8.jpg

 

20260628_064809.thumb.jpg.4e4f810ba44c5b2bba0a4e6abfaa1714.jpg

 

20260628_083741.thumb.jpg.3ab448a10e692d73baa3109f0eea9679.jpg

 

20260627_193258.thumb.jpg.507c66671512c004b44d3d2b55e89fd2.jpg

 

20260627_230943.thumb.jpg.7c49dc6604882b5e678b9ea59ce4a78a.jpg

 

20260628_163439.thumb.jpg.252b71a7118087d36814a40b0c311769.jpg

 

IMG-20260628-WA0032.thumb.jpg.b4e87aecce856f4002812c82741967fd.jpg

 

20260628_061632.thumb.jpg.c8358c3e75ee1aa890fc925ab53218a7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017442
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 16:37, Демон53 сказал:

А как ты хотел??? Мужик в доме всему голова, значит и ответственность за семью несёт!:alucard:

Дим,ты уверен?,что Клава - не альфасамка?:bangin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017443
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 17:23, Sherl_75 сказал:

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

Да чего тебя слушать, с тобой всё ясно, разгильдяй, одно слово!:crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017444
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 17:23, Sherl_75 сказал:

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

они тебя били?    хочешь об этом поговорить ?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017446
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:14, ЕвгенЕвген сказал:

они тебя били?    хочешь об этом поговорить ?

та! пытали...:doctor:склоняли к сожительству....

  • Конфузно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017449
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 18:24, Sherl_75 сказал:

та! пытали...:doctor:склоняли к сожительству....

не держи в себе...    хочешь об этом поговорить ?    

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017451
Поделиться на других сайтах

Жень,тут точно не пожалеют,пальцем потычут только,так тебе и надо!:crazy:Или как в том анекдоте:

-Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри. — [м]ля, Петрович, отойди от двери, дай пос.ать спокойно!:cap:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017455
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 08:49, вса 66 сказал:

Леша привет да эта украшалка конец 19 начало 20 века 

Начал портить а голова  оказалась из латуни то и там все сгнила 

Полуфабрикат похож на твоего осла🤣

 

IMG_20260625_213555.jpg

Саш привет!Скинь почётче фоты.. а то не видно чего ты там испортил telescope.gif.d25527963a04bf54aa97daae8c2aa68e.gif.b95071749f80796e1b53dfe4e6decff5.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017463
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Привет Оксан! Зеркальце зачет! default_thumbsup.gif.faf06bacfbd06bf43f133a63fa095634.gif Да, а колечко не правильное, случайно.. default_popcorn.gif.d4bc29576426b0c65c7359504c287b8f.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017464
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:04, Окси 09 сказал:

Саш привет!Скинь почётче фоты.. а то не видно чего ты там испортил telescope.gif.d25527963a04bf54aa97daae8c2aa68e.gif.b95071749f80796e1b53dfe4e6decff5.gif

Оксана привет ещё не до портил как будет готова скину

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017465
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...