Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017440
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
28.06.2026 в 16:19, Sherl_75 сказал:

Дим,с такими женщинами-только так))или бой насмерть,как мне в свое время обьяснила,из бывших,либо ты за всю бригаду решаешь и несешь моральную и материальную ответственность или не пиз...и:cigar::D

Ну да ,как то так..scandal.gif.f0004c7912749f8b46e9fa5981099e36.gif.3e0c032eb47c0a10450da3e9f3ce1b83.gif

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017441
Поделиться на других сайтах

Привет комуналочка!

Чуток красивых видов на мильён :D и свежего горного воздуха с солнечной Казахии в тему ))

20260627_185046.thumb.jpg.e066a209914927d4a49e0e3101179b8b.jpg

 

20260627_135228.thumb.jpg.38f69356e07b4d20d71bcec4da789d0e.jpg

 

20260627_195156.thumb.jpg.701d19116ad751268b27405924bdeb5a.jpg

 

20260628_064756.thumb.jpg.30afb90cf716700e6bba6ace66e956a8.jpg

 

20260628_064809.thumb.jpg.4e4f810ba44c5b2bba0a4e6abfaa1714.jpg

 

20260628_083741.thumb.jpg.3ab448a10e692d73baa3109f0eea9679.jpg

 

20260627_193258.thumb.jpg.507c66671512c004b44d3d2b55e89fd2.jpg

 

20260627_230943.thumb.jpg.7c49dc6604882b5e678b9ea59ce4a78a.jpg

 

20260628_163439.thumb.jpg.252b71a7118087d36814a40b0c311769.jpg

 

IMG-20260628-WA0032.thumb.jpg.b4e87aecce856f4002812c82741967fd.jpg

 

20260628_061632.thumb.jpg.c8358c3e75ee1aa890fc925ab53218a7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017442
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 16:37, Демон53 сказал:

А как ты хотел??? Мужик в доме всему голова, значит и ответственность за семью несёт!:alucard:

Дим,ты уверен?,что Клава - не альфасамка?:bangin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017443
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 17:23, Sherl_75 сказал:

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

Да чего тебя слушать, с тобой всё ясно, разгильдяй, одно слово!:crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017444
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 17:23, Sherl_75 сказал:

Ты меня не слушаешь)))Не со всеми,у меня все сильные были,так что пафос можно оставить:cap:

они тебя били?    хочешь об этом поговорить ?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017446
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:14, ЕвгенЕвген сказал:

они тебя били?    хочешь об этом поговорить ?

та! пытали...:doctor:склоняли к сожительству....

  • Конфузно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017449
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 18:24, Sherl_75 сказал:

та! пытали...:doctor:склоняли к сожительству....

не держи в себе...    хочешь об этом поговорить ?    

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017451
Поделиться на других сайтах

Жень,тут точно не пожалеют,пальцем потычут только,так тебе и надо!:crazy:Или как в том анекдоте:

-Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри. — [м]ля, Петрович, отойди от двери, дай пос.ать спокойно!:cap:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017455
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 08:49, вса 66 сказал:

Леша привет да эта украшалка конец 19 начало 20 века 

Начал портить а голова  оказалась из латуни то и там все сгнила 

Полуфабрикат похож на твоего осла🤣

 

IMG_20260625_213555.jpg

Саш привет!Скинь почётче фоты.. а то не видно чего ты там испортил telescope.gif.d25527963a04bf54aa97daae8c2aa68e.gif.b95071749f80796e1b53dfe4e6decff5.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017463
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Привет Оксан! Зеркальце зачет! default_thumbsup.gif.faf06bacfbd06bf43f133a63fa095634.gif Да, а колечко не правильное, случайно.. default_popcorn.gif.d4bc29576426b0c65c7359504c287b8f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017464
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:04, Окси 09 сказал:

Саш привет!Скинь почётче фоты.. а то не видно чего ты там испортил telescope.gif.d25527963a04bf54aa97daae8c2aa68e.gif.b95071749f80796e1b53dfe4e6decff5.gif

Оксана привет ещё не до портил как будет готова скину

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017465
Поделиться на других сайтах

 

 

28.06.2026 в 22:06, Серый68 сказал:

@Окси 09 Привет Оксан! Зеркальце зачет! default_thumbsup.gif.faf06bacfbd06bf43f133a63fa095634.gif Да, а колечко не правильное, случайно.. default_popcorn.gif.d4bc29576426b0c65c7359504c287b8f.gif

Привет ДЕДуль!

Спасибки!Да зеркальце в этом сезоне первое стрельнуло.. хорошо что целенькое и петля на месте :D правда не могу разобрать что там изображено(в каталоге похожего не нашла пока),фантазия моя капец конечно такого вырисовывает 🤣 

По типа колечку.. на ободок скорее всего от часов похоже,металл неправильный((лёгкий на алюминий смахивает типа позолоченый.. короче ерунда какая-то.  

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017466
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:21, вса 66 сказал:

Оксана привет ещё не до портил как будет готова скину

👌

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017467
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:23, Окси 09 сказал:

 

 

Привет ДЕДуль!

Спасибки!Да зеркальце в этом сезоне первое стрельнуло.. хорошо что целенькое :D правда не могу разобрать что там изображено(в каталоге похожего не нашла пока),фантазия моя капец конечно такого вырисовывает 🤣 

По типа колечку.. на ободок скорее всего от часов,металл неправильный((лёгкий на алюминий похож типа позолоченый.. короче ерунда какая-то.  

Закину сюда зеркальце может у кого какие мысли по рисунку будут.. интересно у кого какая фантазия :biggrinsanta: 

ну или может кто встречал подобный рисунок?

20260628_090741.thumb.jpg.2c4f48394026af3678dbd2b5b9c9a662.jpg

 

20260628_155624.thumb.jpg.f3be4fc97b39dcf366e8ce71a8d57b0c.jpg

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017468
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Оксан, не такое ли.. default_magnifier.gif.0de613470932838a279c45f3ee1f46f4.gif только такое чувство, как двойное, смазанное..

 

IMG_20260628_200923_261.jpg.c6af4a57b9ce0cd342b5abf54b3976a5_edit_74952957677622.thumb.jpg.2e85e6e3e7ccaa6b6c0ea0ccde34969b.jpg---300x300.jpg.2002343acb9e741ba68030a5a140f239.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017469
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 20:34, Окси 09 сказал:

интересно у кого какая фантазия :biggrinsanta: 

мне дракон фантазируется... типа как на китайских монетах..    i?id=4ad27b732af5d02a9f6616abc31948ac_l-  i?id=c0b2f6b1b55525cf2bdaaccea8c1aafb_sr

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017470
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:39, Серый68 сказал:

@Окси 09 Оксан, не такое ли.. default_magnifier.gif.0de613470932838a279c45f3ee1f46f4.gif только такое чувство, как двойное, смазанное..

 

IMG_20260628_200923_261.jpg.c6af4a57b9ce0cd342b5abf54b3976a5_edit_74952957677622.thumb.jpg.2e85e6e3e7ccaa6b6c0ea0ccde34969b.jpg---300x300.jpg.2002343acb9e741ba68030a5a140f239.jpg

Смотрела подобное типа музыкальные инструменты.. вполне возможно..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017471
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 20:39, Серый68 сказал:

@Окси 09 Оксан, не такое ли.. default_magnifier.gif.0de613470932838a279c45f3ee1f46f4.gif только такое чувство, как двойное, смазанное..

 

IMG_20260628_200923_261.jpg.c6af4a57b9ce0cd342b5abf54b3976a5_edit_74952957677622.thumb.jpg.2e85e6e3e7ccaa6b6c0ea0ccde34969b.jpg---300x300.jpg.2002343acb9e741ba68030a5a140f239.jpg

по мне - именно такое..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017472
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:42, Окси 09 сказал:

Смотрела подобное типа музыкальные инструменты.. вполне возможно..

 

Оно Оксан, как бы.. двойной удар, хотя там вроде литье. «Летающие» музыкальные инструменты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017473
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:42, ЕвгенЕвген сказал:

мне дракон фантазируется... типа как на китайских монетах..    i?id=4ad27b732af5d02a9f6616abc31948ac_l-  i?id=c0b2f6b1b55525cf2bdaaccea8c1aafb_sr

Джони привет!Я вот тоже на фантазировала дракона а снизу на криветку какую-то смахивает.. 🤣

Но Серёга скинул музыкальные инструменты (фото под другим углом) и вот верхняя часть вроде что-то общее girl-pardon.gif.e8134ef7d027ce45cd3061fcb3eee132.gif.b041058bf6e6d59d6eaf1f9ec806216f.gif

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017474
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 20:47, Окси 09 сказал:

Джони привет!Я вот тоже на фантазировала драйона а снизу на криветку какую-то смахивает.. 🤣

Но Серёга скинул музыкальные инструменты (фото под другим углом) и вот верхняя часть вроде что-то общее girl-pardon.gif.e8134ef7d027ce45cd3061fcb3eee132.gif.b041058bf6e6d59d6eaf1f9ec806216f.gif

так ты просила - фантазии...вот и - фантазия моя такая))      а Серега скинул по рисунку именно то....  там всё так же повторяет притом -мож двоение там какое или еще как...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017475
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:45, Серый68 сказал:

 

Оно Оксан, как бы.. двойной удар, хотя там вроде литье. «Летающие» музыкальные инструменты

Спасибки ДЕДуль.. скорее всего оно 👍просто у меня переливок типа

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017476
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:49, ЕвгенЕвген сказал:

так ты просила - фантазии...вот и - фантазия моя такая))      а Серега скинул по рисунку именно то....  там всё так же повторяет притом -мож двоение там какое или еще как...

Да так и есть))Мы фантазёры тоже ещё те 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017477
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:49, Окси 09 сказал:

Спасибки ДЕДуль.. скорее всего оно 👍просто у меня переливок типа

 

Пожалуйста.. default_hi.gif.a4ccc533efc948957d7c35e5f02fb6c3.gifчем сможем, поможем..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017478
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:49, ЕвгенЕвген сказал:

так ты просила - фантазии...вот и - фантазия моя такая))  

Вот-вот.. у меня там ещё распределитель с динозаврами ждёт свою очередь 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017479
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 20:51, Окси 09 сказал:

Да так и есть))Мы фантазёры тоже ещё те 🤣

а что ? могло ваще красиво получится - Дракон играет на музыкальных инструментах!  )))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017480
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:51, Окси 09 сказал:

Мы фантазёры тоже ещё те 🤣

 

Ну так, есть от кого учиться.. default_hihi.gif.990d51fdffb04db45ad150d1a88a7c20.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017481
Поделиться на других сайтах

А Леха придет- скажет - пицца это с помидорками..    он повар- он так видит... )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017484
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:54, ЕвгенЕвген сказал:

а что ? могло ваще красиво получится - Дракон играет на музыкальных инструментах!  )))

Стопудово :D 

28.06.2026 в 22:55, Серый68 сказал:

 

Ну так, есть от кого учиться.. default_hihi.gif.990d51fdffb04db45ad150d1a88a7c20.gif

laugh.gif.5fa2cceb46379ce9e61ae5733c519a17.gif.25371783b7cf5b48188aa414130bb1e5.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/558/#findComment-2017485
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...