Перейти к публикации

Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка)))


Окси 09

Рекомендованные сообщения

28.06.2026 в 22:56, ЕвгенЕвген сказал:

А Леха придет- скажет - пицца это с помидорками..    он повар- он так видит... )))

Уже здесь этот повар-фотограф 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017486
Поделиться на других сайтах

Тема Комуналка или оформление находок от Окси (перезагрузка))) создана на форуме Флудилка.
28.06.2026 в 22:00, Окси 09 сказал:

Уже здесь этот повар-фотограф 🤣

 

Только главного фантазера, не видно! c95267572138b0c290c32937f799b22a.gif.2b2819537491d484f58cfd5ec36ae60a.gif Клава, видать охомутала..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017487
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:02, Серый68 сказал:

 

Только главного фантазера, не видно! c95267572138b0c290c32937f799b22a.gif.2b2819537491d484f58cfd5ec36ae60a.gif Клава, видать охомутала..

Всё как блохастик любит.. властная женщина эта Клава 🤣

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017488
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:04, Окси 09 сказал:

Всё как блохастик любит.. властная женщина эта Клава 🤣

 

Сказала спать, значит спать.. default_sarcastic.gif.1edfd32a198e3818b1c49a0be65144b1.gif

 

1672172112_edit_76446605747707.thumb.jpg.a25e6ef397554c5e4fc3640ce6408adb.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017489
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:04, Окси 09 сказал:

Всё как блохастик любит.. властная женщина эта Клава 🤣

.....и - сильная ! 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017490
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:08, ЕвгенЕвген сказал:

.....и - сильная ! 🤣

Да чё там ...МОЩЬ просто)) хорошо что она здесь не появляется а то разогнала бы всю нашу шайку-лейку 🤣

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017492
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 учись,у кого учить ся

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017493
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:07, Серый68 сказал:

 

Сказала спать, значит спать.. default_sarcastic.gif.1edfd32a198e3818b1c49a0be65144b1.gif

 

1672172112_edit_76446605747707.thumb.jpg.a25e6ef397554c5e4fc3640ce6408adb.jpg

Да капец..  аж блохастика жалко стало rozovye-ochki.gif.03c325d56626444bb13a761ba6aaa4ac.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017494
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:12, sigun сказал:

@Окси 09 учись,у кого учить ся

Лёх ты чё белины объелся :huh: тьфу блин на фотал?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017495
Поделиться на других сайтах

IMG_20260627_160818.thumb.jpg.6d9fa6f1ac8306864749e54ae51c87cb.jpg

28.06.2026 в 17:46, Окси 09 сказал:

Привет комуналочка!

Чуток красивых видов на мильён :D и свежего горного воздуха с солнечной Казахии в тему ))

20260627_185046.thumb.jpg.e066a209914927d4a49e0e3101179b8b.jpg

 

20260627_135228.thumb.jpg.38f69356e07b4d20d71bcec4da789d0e.jpg

 

20260627_195156.thumb.jpg.701d19116ad751268b27405924bdeb5a.jpg

 

20260628_064756.thumb.jpg.30afb90cf716700e6bba6ace66e956a8.jpg

 

20260628_064809.thumb.jpg.4e4f810ba44c5b2bba0a4e6abfaa1714.jpg

 

20260628_083741.thumb.jpg.3ab448a10e692d73baa3109f0eea9679.jpg

 

20260627_193258.thumb.jpg.507c66671512c004b44d3d2b55e89fd2.jpg

 

20260627_230943.thumb.jpg.7c49dc6604882b5e678b9ea59ce4a78a.jpg

 

20260628_163439.thumb.jpg.252b71a7118087d36814a40b0c311769.jpg

 

IMG-20260628-WA0032.thumb.jpg.b4e87aecce856f4002812c82741967fd.jpg

 

20260628_061632.thumb.jpg.c8358c3e75ee1aa890fc925ab53218a7.jpg

Оксана привет, какая вешка степная у тебя красивая, у меня тоже растет, вот же вкусная она зараза. А трава сочная какая,у нас уже желтая стоит, косят вовсю.

IMG_20230921_103607.thumb.jpg.afc13f0d2ba9cd3191a84e4f07957fc4.jpgIMG_20230921_112316.thumb.jpg.ed52877090de1d269d349470620a57de.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017496
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:12, sigun сказал:

@Окси 09 учись,у кого учить ся

Лех..да тебе б первому и досталось бы..  и не посмотрела б на то что ты повар-фотограф даже..)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017499
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:14, PoLugam 161 сказал:

IMG_20260627_160818.thumb.jpg.6d9fa6f1ac8306864749e54ae51c87cb.jpg

Оксана привет, какая вешка степная у тебя красивая, у меня тоже растет, вот же вкусная она зараза. А трава сочная какая,у нас уже желтая стоит, косят вовсю.

IMG_20230921_103607.thumb.jpg.afc13f0d2ba9cd3191a84e4f07957fc4.jpgIMG_20230921_112316.thumb.jpg.ed52877090de1d269d349470620a57de.jpg

Привет Дмитрий!А я подумала что это грузди у нас :huh: но у меня как всегда.. парочку сорвала в пакете до лагеря донесла и потом забыла пакет с собой взять чтоб ещё собрать если попадуться но и те которые сорвала оказывается оказались червивые.. короче выкинула((

Трава такая сочная потому что на высоте 2300-2500 копаем а в низу уже тоже сено типа косят у нас.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017501
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:22, Окси 09 сказал:

 в низу уже тоже сено типа косят у нас.

Только в квадратики как в "Ну погоди" сено собирают.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017502
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:18, ЕвгенЕвген сказал:

Лех..да тебе б первому и досталось бы..  и не посмотрела б на то что ты повар-фотограф даже..)))

Я знаю,🤨и ммстя моя страшна!!!

IMG_20260628_152254.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017503
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:24, sigun сказал:

Я знаю,🤨и ммстя моя страшна!!!

IMG_20260628_152254.jpg

Да ваще не страшно я как раз в пятницу делала баклажанчики и кабачки подобные только начинку(сыр и чесночёк на тёрке+майонез)уже после духовки намазывала.. наелась как Тузик :D

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017504
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:30, Окси 09 сказал:

Да ваще не страшно я как раз в пятницу делала баклажанчики и кабачки подобные только начинку(сыр и чесночёк на тёрке+майонез)уже после духовки намазывала.. наелась как Тузик :D

Фоты не делала так как я то не ПОВАР-ФОТОГРАФ 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017505
Поделиться на других сайтах

Поесть наверно все любят 😁

жена напекла 🥞 IMG-20260429-WA0048.thumb.jpeg.7b36fb5db1714841362fedab23098e8a.jpegIMG-20260429-WA0045.thumb.jpeg.8e299392dc85b443709bae9a9d004ea7.jpeg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017508
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:38, PoLugam 161 сказал:

Поесть наверно все любят 😁

жена напекла 🥞 IMG-20260429-WA0048.thumb.jpeg.7b36fb5db1714841362fedab23098e8a.jpegIMG-20260429-WA0045.thumb.jpeg.8e299392dc85b443709bae9a9d004ea7.jpeg

Ого image.png.0d0deb417db38aba2b5291127f29d36b.png.05c4177431a3ef5c803facf6eaed16fe.png )) а Вы Дмитрий получается просто фотограф :D👍

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017509
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:38, PoLugam 161 сказал:

Поесть наверно все любят 😁

жена напекла 🥞 IMG-20260429-WA0048.thumb.jpeg.7b36fb5db1714841362fedab23098e8a.jpegIMG-20260429-WA0045.thumb.jpeg.8e299392dc85b443709bae9a9d004ea7.jpeg

Я бы тоже напекла всякого но скалка моя ещё не готова пока raskatyvat-testo.gif.3578cba50d855e9ac30470af342fa114.gif.44a334b9ec317dee53dfaaf6a3457ab9.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017510
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:44, Окси 09 сказал:

но скалка моя ещё не готова пока raskatyvat-testo.gif.3578cba50d855e9ac30470af342fa114.gif.44a334b9ec317dee53dfaaf6a3457ab9.gif

 

И чувствую, не скоро будет готова.. default_facepalm2.gif.e3a646161a75d104c4a297bb3f2786fe.gif

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017511
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 21:42, Окси 09 сказал:

Ого image.png.0d0deb417db38aba2b5291127f29d36b.png.05c4177431a3ef5c803facf6eaed16fe.png )) а Вы Дмитрий получается просто фотограф :D👍

 

Люблю фотографию. Всего. Это интересно IMG-20260616-WA0030.thumb.jpeg.f6b2238d434991fedc792213e930d95d.jpeg

И хватит выкать. Просто Дима - Димон как угодно. 😁

Изменено пользователем PoLugam 161
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017512
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:54, Серый68 сказал:

 

И чувствую, не скоро будет готова.. default_facepalm2.gif.e3a646161a75d104c4a297bb3f2786fe.gif

Да будет-будет готова.. стопудово :D со временем тока не точно пока))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017513
Поделиться на других сайтах

Сетня наткнулся на статью интересную про капателей курганов. Описан шурф глубиной 10 м и в диаметре метр. Очень известные курганы в нашей области, роют не стесняясь. 

25b19f1c60e18d1fa74a84c296251735.jpeg

f153616c2e99c2e1b4b5a3ca12cef165.jpg

7027201f4a8ffb5cd0579a61d604301b.jpg

8cab87614adda4c9f998d9b33bd9c1d7.jpeg

Изменено пользователем PoLugam 161
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017514
Поделиться на других сайтах

Всем привет у вас вешанки IMG_20260628_235856.thumb.jpg.c2599ff17010235f8636719e527f5012.jpgа меня сегодня напарник в лес вытащил и почти пусто сходили но первые грибы в этом сезоне 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017515
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 23:54, PoLugam 161 сказал:

 

И хватит выкать. Просто Дима - Димон как угодно. 😁

Окай, принято Димон ))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017516
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:00, Окси 09 сказал:

Да будет-будет готова.. стопудово :D со временем тока не точно пока))

Мы покупаем готовое ) жена не умеет тесто делать. И сосиски тоже 🤣завернула , испекла вот и выпечка своя 😋

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017517
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 22:02, вса 66 сказал:

Всем привет у вас вешанки IMG_20260628_235856.thumb.jpg.c2599ff17010235f8636719e527f5012.jpgа меня сегодня напарник в лес вытащил и почти пусто сходили но первые грибы в этом сезоне 

Саша так зато белые. Вершина эволюции вкуса и предпочтений грибников 👌👍в ростовской области пишут так

Съедоьных грибов у нас нет 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017518
Поделиться на других сайтах

29.06.2026 в 00:05, PoLugam 161 сказал:

Саша так зато белые. Вершина эволюции вкуса и предпочтений грибников 👌👍в ростовской области пишут так

Съедоьных грибов у нас нет 🤣

Да Дим вообще-то в наших краях им ещё рановато сейчас маслята идут но за неимением полета собирал в карман вместе с выкопаны хламом маслята не пережили такого издевательства пришлось выкинуть🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017519
Поделиться на других сайтах

29.06.2026 в 00:02, PoLugam 161 сказал:

Сетня наткнулся на статью интересную про капателей курганов. Описан шурф глубиной 10 м и в диаметре метр. Очень известные курганы в нашей области, рою8cab87614adda4c9f998d9b33bd9c1d7.thumb.jpeg.65df416257863d997e25606ce7733e88.jpeg7027201f4a8ffb5cd0579a61d604301b.thumb.jpg.864967ca9d5c52fd9aefb5c59a23e0f5.jpgf153616c2e99c2e1b4b5a3ca12cef165.thumb.jpg.c9a22dccc8afca0a4b2f4628bee5b6e5.jpgт не стесняясь. 

25b19f1c60e18d1fa74a84c296251735.jpeg

Капец и не боятся же эти скоты.. тьфу блин кроты)) что их там завалит внутри :huh:

А у нас встречались такие случаи.. едешь на коп есть курган через какое-то время проезжаешь мимо уже нет кургана :blink: прям эксковаторами выкапывают и увозят грунт куда-то 🤨

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017520
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата мне нужен совет ваш как опытных спецов.

 

Нашел я очень древнюю древность. Либо поздние кочевники либо катокомбный период в виде остатков стен строений и керамикой сверху грунтов вокруг . В реестрах там незначиться ничего исторической археологического. Охраной зоны нет.мне к кому обратиться ? К археологам или музейщикам ? 🤔 копать там не вижу смысла, есть подобное у нас но там сколько экспедиций было в прошлом и нынешнем веке кроме бронзовых оружий ничего не нашли. И то в захоронениях.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/160332-komunalka-ili-oformlenie-nahodok-ot-oksi-perezagruzka/page/559/#findComment-2017521
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...