Перейти к публикации

5 Копеек 1802 год,ЕМ,Оценка.


Серега53

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени,подскажите Пожалуйста,стоит чего или нет.

Спасибо.

IMG_20240430_152259.jpg

IMG_20240430_152329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 Копеек 1802 год,ЕМ,Оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Доброго, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Если собираетесь продавать, то чистить не надо, продавать как есть. А если для себя оставите, то в зависимости от навыков. Если их нет или мало, вначале изучите матчасть и долгая тренировка на дешёвых монетах.

Изменено пользователем Lupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 20:15, Гурд сказал:

Около 3000 думаю стоит. 

Да ладно?))))))))) старт минимум  в 5  тр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 20:20, Фантом1 сказал:

Да ладно?))))))))) старт минимум  в 5  тр!!!!

Пожалуйста, стартуйте, я вам не мешаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 20:38, Гурд сказал:

Пожалуйста, стартуйте, я вам не мешаю. 

Вот просто любопытно.....

Вы оценили монету ..я оценил .Вы переходите на личность и мне начинаете капать ..зачем?

Мне не надо эту монету и ни другую любую!!!!! Я их продаю! но оценить можно по человечески и по правде?  Я это сделал...вы занизили цену... аук рассудит! отвечать не надо........

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 23:59, Фантом1 сказал:

Вот просто любопытно.....

Вы оценили монету ..я оценил .Вы переходите на личность и мне начинаете капать ..зачем?

Мне не надо эту монету и ни другую любую!!!!! Я их продаю! но оценить можно по человечески и по правде?  Я это сделал...вы занизили цену... аук рассудит! отвечать не надо........

такие монеты при любом раскладе свое наберут ,но и для поднятия интреса можно старт поставить с 1 рубля ( это ж не означает что я ее занизил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 20:59, Фантом1 сказал:

Вот просто любопытно.....

Вы оценили монету ..я оценил .Вы переходите на личность и мне начинаете капать ..зачем?

Мне не надо эту монету и ни другую любую!!!!! Я их продаю! но оценить можно по человечески и по правде?  Я это сделал...вы занизили цену... аук рассудит! отвечать не надо........

Я с вами спорить не собираюсь, не вижу смысла. Я монету оценил, как я вижу её состояние. Мне на вашу личность глубоко по боку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 21:09, джордж сказал:

можно старт поставить с 1 рубля

нельзя. снесут по правилам.  не советуйте  плохого..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 22:20, Фантом1 сказал:

Да ладно?))))))))) старт минимум  в 5  тр!!!!

Станислав если вы готовы поставить старт в 5 тысяч, то это монета так и стоит. 

Мне вот лично она и за три не нужна. А вот за две возможно и купил. 

Я вот согласен в районе трех. Пять перебор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Что за озлобленность у вас пошла? Вас вроде не кто не оскорблял в этой теме.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 21:31, zondik сказал:

Станислав если вы готовы поставить старт в 5 тысяч, то это монета так и стоит. 

Мне вот лично она и за три не нужна. А вот за две возможно и купил. 

Я вот согласен в районе трех. Пять перебор. 

Монета в отличном состоянии! Мне не надо ..но и ТС пусть думает   готов купить за  3 тр и продам минимум за 7-8 тр!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечищенная около 3 тыс и стоит. После чистки профессионалом может стать дороже. Пока же кот в мешке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,это всего лишь монетка,а насчет оценки,сколько людей столько и мнений я услышал всех и сделаю свои выводы.

Давайте жить дружно🙂🥳.

Спасибо и удачи всем!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2024 в 21:11, Гурд сказал:

Я с вами спорить не собираюсь, не вижу смысла. Я монету оценил, как я вижу её состояние. Мне на вашу личность глубоко по боку. 

Станислав, не стоит пытаться что-то доказать этому ТС - стоимость монет других он всегда занижает, а вот на свои (далеко не в лучшем состоянии) отказывается сделать скидку реальному покупателю. Это можно посмотреть в его аукционе" Гривенник 1787 до 24.04.24 в 22.00 мск" 

30.04.2024 в 21:34, Фантом1 сказал:

Монета в отличном состоянии! Мне не надо ..но и ТС пусть думает   готов купить за  3 тр и продам минимум за 7-8 тр!

Полностью согласен! Готов купить за 3 .... продать за 7-8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 15:02, vitaleks сказал:

Станислав, не стоит пытаться что-то доказать этому ТС - стоимость монет других он всегда занижает, а вот на свои (далеко не в лучшем состоянии) отказывается сделать скидку реальному покупателю. Это можно посмотреть в его аукционе" Гривенник 1787 до 24.04.24 в 22.00 мск" 

Полностью согласен! Готов купить за 3 .... продать за 7-8!

За ваши какалы вам даже контру никто не предложит, ибо ценник не гуманный на все ваши лоты по Империи. Не  можете отличить обычную двушку от "сибирской".

 

Изменено пользователем Гурд
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моих лотах здесь речи нет, следите за своими, и если решаете высказать свою оценку на предложенную монету то делайте это адекватно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 17:02, vitaleks сказал:

О моих лотах здесь речи нет, следите за своими, и если решаете высказать свою оценку на предложенную монету то делайте это адекватно.

 

Ну раз вы упомянули мои лоты, то я имею полное право указать вам на ваши, не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 15:02, vitaleks сказал:

Станислав, не стоит пытаться что-то доказать этому ТС - стоимость монет других он всегда занижает, а вот на свои (далеко не в лучшем состоянии) отказывается сделать скидку реальному покупателю. Это можно посмотреть в его аукционе" Гривенник 1787 до 24.04.24 в 22.00 мск" 

Полностью согласен! Готов купить за 3 .... продать за 7-8!

Могу вам предложить за 10тр, в гораздо лучшем состоянии, продадите своим богатым клиентам за 20тр.

IMG_2533.JPG

IMG_2530.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 17:02, vitaleks сказал:

О моих лотах здесь речи нет, следите за своими, и если решаете высказать свою оценку на предложенную монету то делайте это адекватно.

 

безотносительно к  монете ТС, а реально Вам удалось тут хоть что то продать? почти все Ваши монеты по 10-20 рублей для сборных лотов металлолома(и такое покупают но не за такие деньги как Вы выставляете). отдельные монеты м.б при большом везении дотянули бы до 50. но не со старта 50.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 17:17, Гурд сказал:

Могу вам предложить за 10тр, в гораздо лучшем состоянии, продадите своим богатым клиентам за 20тр.

IMG_2533.JPG

IMG_2530.JPG

Я не покупаю монеты и ваше предложение не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 17:58, Lupo сказал:

безотносительно к  монете ТС, а реально Вам удалось тут хоть что то продать? почти все Ваши монеты по 10-20 рублей для сборных лотов металлолома(и такое покупают но не за такие деньги как Вы выставляете). отдельные монеты м.б при большом везении дотянули бы до 50. но не со старта 50.

Из монет здесь продать ничего не удалось, но есть и другие места для продажи где спрос поактивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 19:19, vitaleks сказал:

Из монет здесь продать ничего не удалось, но есть и другие места для продажи где спрос поактивнее.

Видел я на других площадках, ваши какалы никто не покупает. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 19:17, vitaleks сказал:

Я не покупаю монеты и ваше предложение не актуально.

Я так и думал, что это просто пиз-во, про куплю за 3,продам за 8.

 

Изменено пользователем Гурд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 19:19, vitaleks сказал:

Из монет здесь продать ничего не удалось, но есть и другие места для продажи где спрос поактивнее.

А никогда не пытались задуматься ПОЧЕМУ не удалось? Я вот вижу явные причинно-следственные связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 20:09, Гурд сказал:

Видел я на других площадках, ваши какалы никто не покупает. 

 

01.05.2024 в 20:10, Гурд сказал:

Я так и думал, что это просто биз-во, про куплю за 3,продам за 8.

 

Мне глубоко п....ь где вы что-то видели и что думаете !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2024 в 20:14, vitaleks сказал:

 

Мне глубоко п....ь где вы что-то видели и что думаете !!! )))

А это уже похоже на "я д'Артаньян, а все вокруг пианисты, плохие люди, мои монетки бесценные не покупают". И не купят, пока не начнёте головой думать, а не каким то другим местом.

Изменено пользователем Lupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но ответ был не для Вас...

Совершенно не думаю что мои монеты бесценные, не надо переворачивать с ног на голову - выставил здесь, не продал, ну и ладно продам в другом месте или ещё проще пусть лежат и дальше в копилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...