Перейти к публикации

Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда.


alef

Рекомендованные сообщения

Артём, значит истина где-то посередине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда. создана на форуме Отчеты с копа.

Вась,чего то ты мне все наоборот говорил))

Новые места были? Были. Находки были? Были. Людей встречали? Встречали. Значит день удался. Оч хочется отчет выложить красивый, но наверное завязывать с этим делом буду- бедную Татарку вчера столько народу посетило после того как её в моём прошлом отчете опознали, что просто нет никакого желания что либо писать- отчеты выкладываются не для того, чтобы это место на глобусе потом становилось новым Иерусалимом. Поэтому никаких подробностей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ну чего так сложно пейзажные фото с одного места делать, а фото так сказать находок, с другого... пускай народ потусуется...

так сможешь развивать копотуризм на самых разнообразных, выбитых урочищах, а твое не пострадает... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Татарку вчера столько народу посетило.....

 

Сам считал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты бы еще несколько раз повторил название деревни,чтобы наверняка всё вынесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инете нет нет да фотки с марсианскими артефактами NASA выкладывает, мож смотаемся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ну чего так сложно пейзажные фото с одного места делать, а фото так сказать находок, с другого... пускай народ потусуется...

так сможешь развивать копотуризм на самых разнообразных, выбитых урочищах, а твое не пострадает... :brows:

Не поверишь- было уже желание завести не желающих думать и работать с картами в такие топи, чтобы за трактором пол дня брели )))

Сам считал? :D

Да нет, без меня посчитали...

а ты бы еще несколько раз повторил название деревни,чтобы наверняка всё вынесли...

Я названия не называл, а вот фото каюсь - выложил. Ну а дальше дело техники- один узнал фото и обрадовался на весь эфир своей смышлености, второй позвонил третьему, и вот уже третьесортная помойка заиграла всеми алмазными гранями центрового трактового села и потянулись страждущие))))

Кстати, в инете нет нет да фотки с марсианскими артефактами NASA выкладывает, мож смотаемся? :D

да там копано уже по полной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптизёр поди тоже там копает..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название как раз ты написал,см пост 362

См пост 362- название было озвучено постфактум :). Как сами то скатались? Интересное было сегодня?

стриптизёр поди тоже там копает..... :rolleyes:

Не думаю, мы в те края даже не заворачивали в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно выложил фото( я не против), или название деревни озвучили. Все равно там до этого сколько людей было. Самые "легкие" монеты выкопали, остались только сложные сигналы. И место там не настолько шоколадное. От мусора и сигналов прибора голова кругом. На мой взгляд копать там ооочень тяжело. Единственное ямки закапывайте, и с местными если в огородах у них ходите делить. Бабка что на горе с дедом чурки таскали, жаловалась. Говорит напросился один на днях в огород, нарыл монетосов горсть, хоть бы шоколадку купил. и на ямки не зарытые косятся, молчат пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно выложил фото( я не против), или название деревни озвучили. Все равно там до этого сколько людей было. Самые "легкие" монеты выкопали, остались только сложные сигналы. И место там не настолько шоколадное. От мусора и сигналов прибора голова кругом. На мой взгляд копать там ооочень тяжело. Единственное ямки закапывайте, и с местными если в огородах у них ходите делить. Бабка что на горе с дедом чурки таскали, жаловалась. Говорит напросился один на днях в огород, нарыл монетосов горсть, хоть бы шоколадку купил. и на ямки не зарытые косятся, молчат пока.

Про огороды вопрос спорный. Имхо так трепетно относиться к ямкам на поле, которое на завтра будут пахать я бы не стал, но слегка присыпал бы все равно. По поводу магарыча без разговоров если что стоящее. Но если оговорено на пороге огорода ничего не было, то достаточно и поклона со спасибой )))

Прошу обратить на меня внимание доблестному Омску. Леший, Цыклон, Влад Саргатский ау!:)

Обращаясь к омским товарищам, хотел бы напомнить строки из бессмертного произведения обожаемого мной Николая Васильевича Гоголя. В преддверии визита моего коллеги Десятского в ваши края сии строки наполняются особым смыслом. К ВАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!!!! :)

 

Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Аммос Федорович. Как ревизор?
Артемий Филиппович. Как ревизор?
Городничий. Ревизор из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Аммос Федорович. Вот те на!
Артемий Филиппович. Вот не было заботы, так подай!
Лука Лукич. Господи Боже! еще и с секретным предписаньем!
Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали — и пошли прочь. Вот я вам прочту письмо, которое получил я от Андрея Ивановича Чмыхова, которого вы, Артемий Филиппович, знаете. Вот что он пишет: «Любезный друг, кум и благодетель (бормочет вполголоса, пробегая скоро глазами)... и уведомить тебя». А! вот: «Спешу, между прочим, уведомить тебя, что приехал чиновник с предписанием осмотреть всю губернию и особенно наш уезд (значительно поднимает палец вверх). Я узнал это от самых достоверных людей, хотя он представляет себя частным лицом. Так как я знаю, что за тобою, как за всяким, водятся грешки, потому что ты человек умный и не любишь пропускать того, что плывет в руки...» (остановясь), ну, здесь свои... «то советую тебе взять предосторожность, ибо он может приехать во всякий час, если только уже не приехал и не живет где-нибудь инкогнито... Вчерашнего дни я...» Ну, тут уж пошли дела семейные: «...сестра Анна Кириловна приехала к нам с своим мужем; Иван Кирилович очень потолстел и все играет на скрыпке...» — и прочее, и прочее. Так вот какое обстоятельство!

Ну, в общем, встречайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает где он- в образ поди входит )))



Стоит поди сейчас перед зеркалом и репетирует " Как ревизор? Как ревизор?!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь твою татарку уже давно разрабатывали , и было всего три человека которых твои кенты на газ-69 насчитали а может и вглазах у них двоилось, тогда да поболее будет. а твои фото я лично даже невидел! так что без обид , все хотят копать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь твою татарку уже давно разрабатывали , и было всего три человека которых твои кенты на газ-69 насчитали а может и вглазах у них двоилось, тогда да поболее будет. а твои фото я лично даже невидел! так что без обид , все хотят копать!! :)

О! И ты там был? )))) Не ожидал ей богу, начинаю жалеть что меня на татарке в тот день не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же сам Десятский отмалчивается?

точу лопату и тренирую печень, дабы не ударить в грязь ни лицом ни прибором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь твою татарку уже давно разрабатывали , и было всего три человека которых твои кенты на газ-69 насчитали а может и вглазах у них двоилось, тогда да поболее будет. а твои фото я лично даже невидел! так что без обид , все хотят копать!! :)

Так о большем количестве и речи не было. И обид тут никаких нету :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о большем количестве и речи не было. И обид тут никаких нету :beer:

Поверь, эти трое СОТНИ стоят.... они душу и не из таких деревушек вынимали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, эти трое СОТНИ стоят.... они душу и не из таких деревушек вынимали )))

ну щас на говоришь , мы по чуть чуть  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я на земле Омской, выезжал и н-ска было плюс 3, приехал, а тут плюс 23. Если так будет продолжаться надо слет под Омском проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну щас на говоришь , мы по чуть чуть  :D

знаю я ваше "по чуть чуть" )))

Ну вот я на земле Омской, выезжал и н-ска было плюс 3, приехал, а тут плюс 23. Если так будет продолжаться надо слет под Омском проводить.

ну сразу видно- ребята к твоему приезду подготовились основательно :). Завтра езжай по губернии с инспекцией. Только НЕ ПЕЙ! Они- жестокие и циничные ПРОФЕССИОНАЛЫ, споют тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень беспокоюсь как там поживает Десятскiй. Пользуясь случаем хочу передать ему привет

post-7597-0-76062300-1401987756_thumb.jp  :P

Вы не подумайте, я не копал, как можно! Мне её ей богу на сдачу в гастрономе сегодня дали  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это была ток эротика.....вся парнаграфия панислася дальши....

......дык на чом мы астанавилися?

Начала значится татарачка раздиватися...

мы ей чиканочку  падкинем.......

 

6e158c8195e7.jpg

 

ана  юбачку скидываит....

 

576272914585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая юбчонка, восемнашечка :). Поднимал на прошлой неделе такую же как вчера из магазина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы евонай ишо чиканочку...

 

f4ff3175f5fc.jpg

 

....трусики палители....

 

2bb195bd8fa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патапарат у стриптизера крайне зачетный. Любое фото хоть на страницы журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мы парачку...

 

fb15584e37ef.jpg

 

 

и ана парачку.....

 

e8a63749f5f8.jpg



мы-горстачку........

 

3f9618d1e94d.jpg

 

..и ана -горстачку...

 

38dd554835a4.jpg



и такая дрибидень-цельный день....

 

...то сибирь зазванит....

 

8a8158c74b9b.jpg

 

 

.....то-курень.....

 

f951f37b29d4.jpg

 

 

87900c9ce657.jpg

 

 

4c2262d5d77a.jpg

 

 

7dd830cbc640.jpg

 

 

a3e23a0ede32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ана парачку.....

 

А вот это бы отмытым увидеть, и трусики тоже ) зачётная бижутерия какого-то века древнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...