Перейти к публикации

знакомство


андрей1

Рекомендованные сообщения

Понравились твои пуговицы и хороша подборка по Закону. :clap:

Вижу по форуму , что пуговицы тебе по душе , могу тебе все отсыпать, может что пригодится или приведешь в божеский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема знакомство создана на форуме Общий форум по находкам.

Всем привет.Прошу принять меня в свои ряды.Поиском ранее приборным не занимался хотя старина всегда к себе притягивала.Планирую с этого сезона занятся этим увлекательным занятием.Места у нас в этом плане очень интересные.

Изменено пользователем aleks30001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет интересных мест я бы поспорил...Но кое что конечно найти можно...Данво собираюсь посетить окресности салаирского рудника - более в туристических чем в копарьских целях, да все руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить достаточно познакомится с историей.Основан в 1626 году.Постоянно велась добыча золота.Да и по рассказам стариков,люди здесь далеко не бедствовали.+Множество нетронутых старых деревень по окресностям в тайге.Да много еще чего всего не перечислиш.Но самое главное людей с мд здесь никто не наблюдал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я там был, парни с Прокопьевск там тоже были - могу познакомить с прокопчанами если есть желание. Им ближе туда чем мне...Правда я не в самом салаире, все более по окресным равнинам..Мест не много..А до салаира еще доберусь. Но как сказал в целях туризма больше. Есть и инфа кое какая интересная по ому району.

Изменено пользователем oberst87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно какая? Буду очень признателен и если нужно то тоже поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основномкартографического характера...Прихватил по случаю несколько карт/схем по тому району для коллекции...

Вот то что под рукой "Топографическая съемка Томской губернии кузнецкого округа окрестности 3-х салаирских рудников заключающая 140 кв версть Снята 1844-го года" Масштаб в английском дюйме 300 саженей...

Ну и еще что то где то тоже есть, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот это очень интересно.У меня есть топо карты но они уже современные.Также есть карта томской губернии но масштаб не тот чтобы чтото по ней искать.А как можно получить копии твоих?Может скинеш если не жалко на aleks30001@yandex.ru При случае в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, но если бы я все раздавал то давно бы остался без ничего...Я приветствую равноценный обмен информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только за.Что интересует? Тлько я больше владею информацией по своему району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...