Перейти к публикации

в тундрино на разведку 24.05.2014


пан_копан

Рекомендованные сообщения

Предлагаю 24.05.2014 сгонять на разведку в поселок Тундрино Сургутского района,а точнее в его окрестности

Изменено пользователем пан_копан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в тундрино на разведку 24.05.2014 создана на форуме Совместный поиск кладов.

Предлагаю 24.05.2014 сгонять на разведку в поселок Тундрино Сургутского района,а точнее в его окрестности

Здравствуйте! А каким транспортом Вы собираетесь туда попасть? Там только по реке можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А каким транспортом Вы собираетесь туда попасть? Там только по реке можно.

Привет! Капитальная дорога с 2013 года проложена, ездил недавно просто посмотреть, не дорога а мечта  :) доехал прям до поселка ну и по нему прокатился,ток одному не вариант там ходить местные и так косились на меня.

 

P.S. Ну и на крайняк я на полном приводе.

Изменено пользователем пан_копан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если что я в теме. Копал в Тундрино в середине мая. Друг у меня там живет, любезно пустил меня на свои огороды, но кроме пробок, алюмишки нет нишиша. Может не там рыл? Звоните если что 8912511 сорок пять 91

Да забыл, я на колесах. Полный привод (кроссовер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по карте Шокальского 1890 г. Тундринское расположено на левобережье Оби. В старых описаниях, где сейчас стоит современное Тундрино располагались Юрты. Возможно старая деревня стояла напротив современной. Хотя может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживил тему. тоже есть интерес. Тема не закрыта поэтому и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, пусть живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поедет на Тундрино? я в теме. только прибора пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...