Перейти к публикации

Поиск в Москве


Spymer

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всю жизнь хотел попробовать себя в этом деле, задался вопросом, могу ли я ходить с мд в Москве в лесу без лопаты и ничего не копая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск в Москве создана на форуме Вопросы от новичков.
19.09.2024 в 08:16, Spymer сказал:

Добрый день, всю жизнь хотел попробовать себя в этом деле, задался вопросом, могу ли я ходить с мд в Москве в лесу без лопаты и ничего не копая? 

Привет! Если его из рюкзака не доставать, то можно даже вокруг Кремля с ним ходить. 

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 08:16, Spymer сказал:

Добрый день, всю жизнь хотел попробовать себя в этом деле, задался вопросом, могу ли я ходить с мд в Москве в лесу без лопаты и ничего не копая? 

Привет! Помнится кто-то на этом форуме писал, что с детектором гулял по парку Царицыно, без лопаты и вроде как охрана подходила, но санкций не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:39, Chacr0 сказал:

Привет! Помнится кто-то на этом форуме писал, что с детектором гулял по парку Царицыно, без лопаты и вроде как охрана подходила, но санкций не было.

Стас Фантом даже  в парке копал, но не помню в каком.

Будете с прибором ходить, думаю что не накажут, будете с прибором ходить и с лопатой - думаю что не накажут. Будете с прибором ходить и с лопатой и копать- накажут, но опять таки смотря где ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 11:43, Упс Пупс сказал:

Стас Фантом даже  в парке копал, но не помню в каком.

Будете с прибором ходить, думаю что не накажут, будете с прибором ходить и с лопатой - думаю что не накажут. Будете с прибором ходить и с лопатой и копать- накажут, но опять таки смотря где ))

Ходить с прибором, лопатой и не копать. Не накажут, но в дурку могут отправить

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме, по мне, интересная тема есть про "мышиный поиск", то есть про поиск в старых опустевших домах.

 Будучи провинциалом в Москве, большушем городе бываю не часто, да и то по делам-заботам, времени свободного не остаётся.

А вот прошлым летом дня три гулял по городу наслаждаясь видами проспектов и переулков.

И гуляя по городу держал в уме и предполагал: а где-ж тут можно при желании мышиным поиском поразвлечься, а лучше-б в здании постарше, да побагаче.

И показалось мне, что в нашей столице до сих пор не мало перспективных строений.

Коль не лень, ответьте, что думаете по этому поводу.

Вероятно занятие сие не исключительно редкое.

А если не быть мародёром и вандалом, то и не чрезвычайно противозаконное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:39, Chacr0 сказал:

Привет! Помнится кто-то на этом форуме писал, что с детектором гулял по парку Царицыно, без лопаты и вроде как охрана подходила, но санкций не было.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 12:41, Михалыч50 сказал:

Не накажут, но в дурку могут отправить

ну это вторичные последствия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:10, Юрий Малахов сказал:

а где-ж тут

В центре заброшек, афигешь сколько! Хотя там мусорки, но про это вопрос не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад иду по ул. Сокольнический Вал, справа дома, слева парк Сокольники за забором и смотрю двое с пацаном ходят, клюшкой машут ещё и копают что то. Смотрю где вход есть подойти и объяснить людям что не стоит так делать как меня обгоняет машина типа буханки с надписью лесоохрана или что то подобное. В общем остановились они и мужичков забрали. Вот как то так.

 Думаю что если без лопаты то всегда можно сказать что кольцо или ключи потерял. Поможет или нет не знаю, в любом случае к вам подойдут, сейчас много где камеры стоят в парках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:54, a.seeker сказал:

В общем остановились они и мужичков забрали.

 

Увезли показывать хабарные места.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Люберцах в котловане один тип копал и находки у него были хорошие. В парках много где камеры стоят, ловят закладчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, коп должен быть в удовольствие. А когда ходишь и в уме держишь, что к тебе в любой момент могут подойти, то так и невротиком можно стать.

Копаю и на полях возле трасс, если там есть находки, но настоящее удовольствие получаю только в тихих местах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В парке Сокольники, в сторону Лосиного острова, народ аккуратно копает. С дэусами или орками и без лопаты. Видимо совок на поясе висит. Просто такой МД быстро складывается и убирается в случае какого-либо шухера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...