Перейти к публикации

Куда подевались из продажи золотоискательские приборы?


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Думал, почему пропали совершенно дорогие старательские метлаллоискатели, нет нигде на складах, заявки поставщики не выполняют, решил покопаться основательнее, и вот, ответ

(написал в блог,) http://sibhobby.ru/blog/2010_01_kuda-uxodyat-zoloiskatelskie-metalloiskateli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куда подевались из продажи золотоискательские приборы? создана на форуме Основной форум.

А у нас то разрешили официально мыть золото или нет? В прошлом году все ажиотаж был и в СМИ трындели про это.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью прошлой хотели разрешить, но похоже замяли этот закон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще б не запретили,слишком много дохода кому-то приносит левак по золоту,а если разрешить, то все государству пойдет

они же не дураки,государство кормить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать все хотели на их законы.Кто мыл не легально тот и моет.И врят ли все побегут получать лицензию если даже этот закон действительно вступит в силу.Они что там действительно думают что подпишут указ и все бросятся его исполнять сломя голову. :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне , бросятся, куда спокойней просто заниматься делом, чем всё время оглядываться, я вот часной сантехникой занимаюсь, у меня ИП зарагистрировано и никаких вопросов и "Предложений", а до этого мягко говолря было не очень спокойно, всё время оглядываешся. Так что конечно большенство народа пойдёт и опятьже прибыль лигализована и ничего выдумывать не надо. Хотя я слышал, прибыль на приисках не ахти. У меня не сантехнике раньшн( не сейчас) в 2-3 раза больше получалось , а на приисках по 500-700 рублей в день народ заробатывал, сколько часники, к сожелению не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем маленьком городке.Чиновники до того оборзели,что поборы уже в открытую берут.Я тоже оформлен как ИП занимаюсь лесозаготовкой и лесопереработкой,недели не проходит чтобы они не приехоли и какои нибудь штраф не нарисовали или помощь городу просят.Раньше работал не оформленый и никаких проблем.Вся прибыль себе,ни штрафов ни налогов.Точно также и с золотом.А достатки на приисках очень хорошие и зависит только от желания работать,ну и везения конечно.Во всяком случае люди которые занимаются этим довольно обеспеченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...