Перейти к публикации

Активность членов


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

mamont5, И я про тоже, я бы на форум пускал только после написания эссе, кто я и зачем сюда пришел. А то сидят молчуны др........ны!  :D   :D   :D Давайте смелее, раскажите хоть о себе чтоли а то так и будете в уголочке прятаться, хотя за такими молчунами скрываются порой и очень матерые копари, которые считают недостойным их персоны общение с нами, но в то же время достойным читать чужие посты. 

Изменено пользователем Slepoy2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Активность членов создана на форуме Общий раздел.

А я бы замутил програмульку (правда не спец в этом) чтобы те кто ни одного сообщения в течении 3 месяцев ни написал - автоматом бы викидывало... (как ранее писалось:9 месяцев сильно уж многовато, а месяц и 2 недели слижком уж мало... Отпуска до 2 месяцев бывают плюс месяц на раскачку)

К возвражению активных копателей: не поверю что за три месяца не найдеться времени в рабочий день недели вечером - зайти и написть что он живой и типа на выезде.. согласен активность упадет, но чтобы уж совсем - не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально я отношусь не хочет человек общаться ну и не надо, может ему сказать пока нечего, меньше флуда легче модератором :excl: А по поводу инфы так она везде одинаковая если они не здесь ее возьмут так на другом форуме найдут, не надо портить статистику сайту если например захочет новый пользователь зарегится посмотрит статистику и охфигеет форуму например 4 года а на нем общаются 100 пользователей и может сделать вывод что ловить здесь нечего, а вдруг человек что-то полезное и интересное хотел сказать :excl:

Не надо быть таким жадным :D пускай хоть где-то что-то будет на халяву в этом мире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, Живых то не надо выкидывать пусть хоть четыре месяца не пишет, до этого писал и потом напишет, а вот тех кто молчит им две недели достаточно чтобы определиться здесь им быть или идти на форум молчунов, где сядут в кружок и будут друг на друга смотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Понимаешь брат, чтобы что то брать нужно что то отдавать.

Закон сообщающегося сосуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, Подход из нашей рашы, главное чтобы халява была.  пришел накачал ссылок понабрался инфы в нахаляву и пошел себе копать, сказал про себя спасибо идиоты что вы есть. 

Закон сообщающегося сосуда...

 Да только здесь все наоборот "Система нипель- туда дуй оттуда х......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил копать на нижнюю Волгу в позапрошлом году.

А здесь (в Сибири) толком - нет.

Этим могу заниматься только в отпуск.

Надеюсь в этом году рядом с "домом" побродить.

А из Вашего форума для себя "открыл" новую для себя тему - Гражданская война.

И чем плохо мое молчание, не пойму.

Что бы говорить, надо иметь, что сказать.

Или думаете, что я "кучу" важной "инфы" под себя "подмял" и никому не даю. :lol:

...Но ты ведь в чем то продвинут...,а вдруг у меня или других нехватка знаний по этой теме...,ты мог бы помочь,а ты -молчишь....,вот какая фишка получается..,и другие молчат...,это плохо,я конечно понимаю,что скромность красит человека(как говаривал мой отец),но все до определённых пределов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, Живых то не надо выкидывать пусть хоть четыре месяца не пишет, до этого писал и потом напишет, а вот тех кто молчит им две недели достаточно чтобы определиться здесь им быть или идти на форум молчунов, где сядут в кружок и будут друг на друга смотреть.  

ну если вообще 0 (НУль) сообщений то в принципе да пары недель достаточно и в аут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Волге по "войне" сейчас отрыть можно сейчас гораздо меньше, чем валялось сверху в семидесятых.

А по "золотой орде" - монеты, керамика ... здесь куча фотографий более интересных предметов.

Кстати, там некоторые археологи к т.н. "черным" относятся без злости. Потому, что водохранилище

каждый год "отгрызает" полтора метра берега от средневекового городища. А те 20 см, которые "ковыряют"

любители, погоды не делают.

Ну,вот видишь,не страшно...,а ты боялся...,процесс -пошел!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надо выносить на голосование. Только молчунов от голосования отстранить, сделать его поименным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но ты ведь в чем то продвинут...,а вдруг у меня или других нехватка знаний по этой теме...,ты мог бы помочь,а ты -молчишь....,вот какая фишка получается..,и другие молчат...,это плохо,я конечно понимаю,что скромность красит человека(как говаривал мой отец),но все до определённых пределов :blush:

да ну... ну у меня знаний не много, так я читаю, спрашиваю, находки свои выкладываю (пусть не уникальные но мои!!) если попалась интересная книжка которой нет на форуме я делюсь... но молчать то зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выносить на голосование. Только молчунов от голосования отстранить, сделать его поименным.

Я думаю, что любое голосование должно быть с комментом. Без комментария голос не учитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что любое голосование должно быть с комментом. Без комментария голос не учитывался.

 Согласен, и поименное т.е не тайное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, и поименное т.е не тайное.

Естесствно, рядом с комментом то ник стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, что за эгоизм такой?! У тебя чувство, что тебя обделил кто-то (не конкретно конечно)?!

Странно это все! Впервые попав сюда (на форум) у меня детектора не было, да и появился дней 10 назад, не опробованный пока (в "земле" :D ). Первый месяц или 2, не помню, посещал форум в режиме "онлирид", искал\читал то, что меня интересует.

В большинстве более-менее грамотных форумов, принцип как раз не засорять форум, если уже есть инфа - зачем талдычить одно и тоже, и предлогают "научиться поиску" по форуму.

Как только первые вопросы появились(не найдя ответа в созданных темах) задавал вопрос(ы). Но поделиться то мне пока не чем! Надеюсь пока!

PS: зареган на многих сайтах\форумах, но в большей части из них провожу время "онлирид" для пополнения своего багажа знаний, и иногда ссылаюсь на инфу других сайтов\форумов. На поддержку своей жизни деятельности на всех форумах, при всем желании, времени не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна, приди уже ск нам скорей, потуши разгорающиеся страсти на кладофорумах!

Тебе же каждый год приходится это делать.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Я так понимаю это отказ по тповоду голосования? Будем дальше увеличивать количество? 

KPOT, Так ты приди поздоровайся, обзовись, и скажи что можно я тут в уголке пока ветошью прикинусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что удаление пользователей не особо будет приводить к увеличению активности пользователей, не желающих общаться. Т.к пользователи с нулем сообщений не дорожат своим аккаунтом.

Как уже вроде предлагалось: Если кто-то считает что часть сообщении не должна быть доступна пользователям с нулем сообщений, то можно сделать закрытый раздел для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, своё мнение высказал выше, а твоё предложение у меня вызывает только смех! Не в обиду. Но порой не то что зайти куда то, поздороваться, до компутера доползти после работы не могу, и это почти всю рабочую неделю. Чаще хватает сил только почитать интересное о новом хобби, что бы отвлечься от рабочих будней и серости мира.

PS: живу надеждой на скорую весну и предстоящие копы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что удаление пользователей не особо будет приводить к увеличению активности пользователей, не желающих общаться. Т.к пользователи с нулем сообщений не дорожат своим аккаунтом.

Как уже вроде предлагалось: Если кто-то считает что часть сообщении не должна быть доступна пользователям с нулем сообщений, то можно сделать закрытый раздел для этих целей.

  Это хорошее предложение и будет все таки стимулировать активность на сайте, зачем нам мертвые души?

Slepoy2009, своё мнение высказал выше, а твоё предложение у меня вызывает только смех! Не в обиду. Но порой не то что зайти куда то, поздороваться, до компутера доползти после работы не могу, и это почти всю рабочую неделю. Чаще хватает сил только почитать интересное о новом хобби, что бы отвлечься от рабочих будней и серости мира.

PS: живу надеждой на скорую весну и предстоящие копы  ;)

 И так целый год...... нет слов, прихожу и читаю чужие посты, на больше у меня не хватает сил :D Можно выделить убогих и присвоить им звание немощных если в течении какого то периода не удосужились даже поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите пример с других форумов... просто там если ты рид онли и зарегистрирован... то для продолжения аккаунта, через определенный промежуток времени предлагают подтвердить (надеюсь правильно написал) свой аккаунт... а не тупо выкидывают...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - позвольте мне остаться на этом форуме....3 КУ

Изменено пользователем MBar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, еще раз повторюсь, что зареган, далеко не только на этом форуме, и почитать часок в день есть всегда что. Ну а на счет "убогих" и "немощных", думаю, ты переубедишься при встрече (надеюсь когда нибудь) на копе ;) . Удачи B)

PS: говорить каждый день только "привет" считаю флудом, чего не люблю, люблю конкретику и рационализм.

Изменено пользователем KPOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну кто-то сидит на соеднем форуме, как на основном, а этот только читает, и когда зацепляет, то пишет. Я тож пару профильных форумов только читаю.

Если уж так волнуют "мертвые души", то можно устроить чистку раз в год от тех кто не заходит на форум вообще.

Есть на соседних форумах и "тайные комнаты" для постоянных проверенных участников, актуально только в сезон копа, когда поделиться хочется, но не со всеми. Вступление в "ТК"

основных-активных участников форума, и по протекции 3-х членов "ТК". Ну это если доойдёт до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну кто-то сидит на соеднем форуме, как на основном, а этот только читает, и когда зацепляет, то пишет. Я тож пару  профильных форумов только читаю.

Если уж так волнуют "мертвые души", то можно устроить чистку раз в год от тех кто не заходит на форум вообще.

Есть на соседних форумах и "тайные комнаты" для постоянных проверенных участников, актуально только в сезон копа, когда поделиться хочется, но не со всеми. Вступление в "ТК"

основных-активных участников форума, и по протекции 3-х членов "ТК". Ну это если доойдёт до этого.

 Уже давно это предлагал, отклонили. Нужно время , понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уже давно это предлагал, отклонили. Нужно время , понимаю.

Ну, все, уже чувствую себя отщепенцем или бедным родственником,

а еще совсем недавно этот форум мне казался симпатичнее многих других. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все, уже чувствую себя отщепенцем или бедным родственником,

а еще совсем недавно этот форум мне казался симпатичнее многих других.  :(

 Ну что ты передергиваешь? Общайся тебя никто не гонит и тебе все рады, просто не будь эгоистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

searcher, , уважаемый - ты прав - этот форум действительно - симпатичнее других! Просто надо отдать должное Слепому, что он своими действиями расшевелил нормальных, здравомыслящих и приятных в общении людей. Ни в коем случае, никто не должен себя чувствовать ущербным или что-то в этом роде.

... :D Слепой, мне кажется, что в прошлой жизни ты был главой ордена иезуитов :D - как ловко "вывернул" ситуацию "зимней спячки"! Молодцом! :D (...нет, нет - серьезно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все, уже чувствую себя отщепенцем или бедным родственником,

а еще совсем недавно этот форум мне казался симпатичнее многих других. :(

Дело не в отщепенцах, вы же тоже не со всеми дузьями откровенны на 100%, и здесь тоже самое, если я вас совсем не знаю, то зачем я буду с вами делится например личной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

searcher, , уважаемый - ты прав - этот форум действительно - симпатичнее других! Просто надо отдать должное Слепому, что он своими действиями расшевелил нормальных, здравомыслящих и приятных в общении людей. Ни в коем случае, никто не должен себя чувствовать ущербным или что-то в этом роде.

... :D Слепой, мне кажется, что в прошлой жизни ты был главой ордена иезуитов :D  - как ловко "вывернул" ситуацию "зимней спячки"! Молодцом! :D  (...нет, нет - серьезно!)

 Вот мудрый Селиверстыч все видит :D Это только часть программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...