Перейти к публикации

Активность членов


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Сам я пассивный участник. За неимением копарьского опыта - нечем поделится с вами.

При всем при этом, мне очень интересны темы данного форума. И таких как я еще 2599 человек.

Не сравнивай..У тебя виден интерес и активность,в отличие от большинства из 2599 зарегиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Активность членов создана на форуме Общий раздел.

До того как решил зарегистрироваться (у меня это до покупки МД) - долго был просто Гостем.

Да и сейчас у меня с декабря 20 сообщения, а у кого то с конца января 100. Разные люди, разные характеры, разный опыт. Наверняка люди себя постепенно проявят. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики-с июня 2007 по 31 декабря 2009 из общего числа зарегиных,2220 пользователей не оставили ни единого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что не оставили это одно, а сколько из них регулярно заходят - видно там такое ?

Потому что из того что я там чего то маленько накалякал в форуме - общей пользы на пол сгнившей полушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум считаю одним из самых доброжелательных, поэтому тут и зарегистрировался.

Видно, что здесь собрался коллектив единомышленников, которые действително любят эту тему.

Регулярно бываю только здесь.

Заегистрирован так же на Картоведе - но там как то не то. Какие то склоки, и через сообщение негатив. Нет у них той сплоченности что увидел у вас.

Сам я пассивный участник. За неимением копарьского опыта - нечем поделится с вами.

При всем при этом, мне очень интересны темы данного форума. И таких как я еще 2599 человек.

Не пинайте нас. И возможно к августу - сентябрю, нам то же будет что вам рассказать. :)

Полностью поддерживаю Vlad-nsk, searcher, taxapark.

Данную тему считаю некоторой предвесенней истерикой.Давайте жить дружно, ребята ! :)

!!!я же говорил,что новички активизируются,нужен был просто определенный толчёк...,процесс пошел... И хоть я сам "новичек",хочу дать не назойливый совет другим новичкам

:не МОЛЧИТЕ, спрашивайте,я не думаю,что у вас нет вопросов,здесь вам всегда ответят и помогут...,и если будет "активность" таких эксцессов больше не возникнет... :band:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики-с июня 2007 по 31 декабря 2009 из общего числа зарегиных,2220 пользователей не оставили ни единого сообщения.

Вот про таких я и говорил, что их можно отсеять, без ущерба для форума и для них самих.:)

Или для поправки - тех, кто и не заходит на форум.

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что не оставили это одно, а сколько из них регулярно заходят - видно там такое ?

Это именно те,кто зарегился и больше НИ РАЗУ не посетили форум

И хоть я сам "новичек",хочу дать не назойливый совет другим новичкам

:не МОЛЧИТЕ, спрашивайте,я не думаю,что у вас нет вопросов,здесь вам всегда ответят и помогут...,и если будет "активность" таких эксцессов больше не возникнет...

Молодец,держи мое уважение и плюс! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно те,кто зарегился и больше НИ РАЗУ не посетили форум

ВСЕ. Теперь понятно.

Если их не было 2,5 года - то расчитывать на их появление ближайшее время, видимо не стоит. Но перед удалением, наверное надо уведомить на мыло, если это не очень трудоемко, так, ради приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и для меня прояснилась картина! Если в этой теме об этих юзерах идет речь...

Разделяю мнение Кудрявого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в этой теме об этих юзерах идет речь...

Именно о них и идет речь,все правильно понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Если их не было 2,5 года - то расчитывать на их появление ближайшее время, видимо не стоит. Но перед удалением, наверное надо уведомить на мыло, если это не очень трудоемко, так, ради приличия.

...братцы, ну яж ещё вчерась писал : "...я предлагаю проще - 9 месяцев. За это время многие могут (или могли) разродиться, т.ч. должно быть: "извини, дружек... и без обид"."""

...теперя поясню: у нас времени "некопа" с октября - по апрель (считайте). Вопросы есть?

...а предупредить обязательно надо - это, извините, долг каждого моло мальски приличного граджанина. (и в продолжение этой темы - надо подумать модерам, и внести в "основные правила" пункт о том, что!!!! "...дружок, извини конечно, но!!! если ты после вступления нананш форум будешь "как рыба об лёд" - то через 9(!) месяцев - пожизненный БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, к чему всё это наворачивалось, нагнеталось? Если зарегистрированные однажды больше здесь не появляются, зачем на них обращать внимание? Зачем их считать? Ежедневно форум посещает около ста человек, или кто-то серьёзно думает, что каждый день это разные люди?

Кроме неприятного осадка эта тема и "закрытый раздел" ничего не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, к чему всё это наворачивалось, нагнеталось? Если зарегистрированные однажды больше здесь не появляются, зачем на них обращать внимание? Зачем их считать? Ежедневно форум посещает около ста человек, или кто-то серьёзно думает, что каждый день это разные люди?

Кроме неприятного осадка эта тема и "закрытый раздел" ничего не принесли.

Иваныч да что тут непонятного просто кое кто не хочит чтоб определеные товарищи видили выставляемую инфу вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч да что тут непонятного просто кое кто не хочит чтоб определеные товарищи видили выставляемую инфу вот и все.

Тогда это будет уже не форум а закрытый клуб для избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это будет уже не форум а закрытый клуб для избранных.

Форум останется форумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались далеко не дети и все всё видят. Мертвые зарегистрированные никому не мешают, а уж кого жаба душит информацией делиться - не делись. Жалко что кто-то что-то найдёт, но не ты? Лоббируй закон о запрете МД, это эффективнее ударит по конкурентам.

Сплошная попытка перевернуть всё с ног на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо впадать в крайности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались далеко не дети и все всё видят. Мертвые зарегистрированные никому не мешают, а уж кого жаба душит информацией делиться - не делись. Жалко что кто-то что-то найдёт, но не ты? Лоббируй закон о запрете МД, это эффективнее ударит по конкурентам.

Сплошная попытка перевернуть всё с ног на голову...

Иваныч да ладно тебе,я лично не собираюсь никуда всупать и как выставлял фото в общедоступные ветки так и буду выставлять а если комуто хочеться создать навроде Випа так пусть создают,мне от этого не холодно и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч да ладно тебе,я лично не собираюсь никуда всупать и как выставлял фото в общедоступные ветки так и буду выставлять а если комуто хочеться создать навроде Випа так пусть создают,мне от этого не холодно и не жарко.

вот послушайте умного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались далеко не дети и все всё видят. Мертвые зарегистрированные никому не мешают, а уж кого жаба душит информацией делиться - не делись. Жалко что кто-то что-то найдёт, но не ты? Лоббируй закон о запрете МД, это эффективнее ударит по конкурентам.

Сплошная попытка перевернуть всё с ног на голову...

Это камень в мой огород? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю: Не уверен, но помоему Слепой говорил, что молодёжь "жаба душит" информацией делиться, поэтому они молчат (хотя как уже было сказано, после единственного посещения они вообще не заходят). А кто собственно предложил уединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это камень в мой огород? :rolleyes:

Не думаю что здесь кто то в кого то камни кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что здесь кто то в кого то камни кидает.

Только начнется обкидывание,выстрел прозвучит из омских кустов незамедлительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начнется обкидывание,выстрел прозвучит из омских кустов незамедлительно :D

Главное чтоб не очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вот "жалко", что на форуме висит списох археологических памятников в открытом доступе. Сколько среди мертвых душ и гостей могут воспользоваться ими в неблагих целях? Мне вот жалко, что свободно мелькает инфа о тракторном поиске и шурфлении, у скольких новичков загорятся глаза? И можно еще продолжить список такой весьма "полезной" информации опубликованной в открытом доступе даже для гостей... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вот "жалко", что на форуме висит списох археологических памятников в открытом доступе. Сколько среди мертвых душ и гостей могут воспользоваться ими в неблагих целях? Мне вот жалко, что свободно мелькает инфа о тракторном поиске и шурфлении, у скольких новичков загорятся глаза? И можно еще продолжить список такой весьма "полезной" информации опубликованной в открытом доступе даже для гостей... :unsure:

Лаврентий это все понятно,но еслиб это все только у нас висело тогда да был бы какойто смысл убрать это от постороних взглядов.Но увы это есть почти везде.и поэтому мало какой роли играет выставленно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврентий это все понятно,но еслиб это все только у нас висело тогда да был бы какойто смысл убрать это от постороних взглядов.Но увы это есть почти везде.и поэтому мало какой роли играет выставленно или нет.

Абсолютно согласен.Тем более,мы всеми возможными способами пытаемся довести до ума новичков,что этот список сделан не для атаки,а для обхода стороной.С другой стороны,если человек,извиняюсь за выражение,дятел,то ему по барабану на наши советы,да и на форум в целом...Горбатого только могила исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.Тем более,мы всеми возможными способами пытаемся довести до ума новичков,что этот список сделан не для атаки,а для обхода стороной.С другой стороны,если человек,извиняюсь за выражение,дятел,то ему по барабану на наши советы,да и на форум в целом...Горбатого только могила исправит.

Тут я не соглашусь, это приносит больше вреда, нежли пользы. Да, а почему такую информацию не убрать в закрытый форум? Куда будут иметь доступ проверенные пользователи, а не пассажиры по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс (31 Январь 2010 - 12:49) писал:

Иваныч да что тут непонятного просто кое кто не хочит чтоб определеные товарищи видили выставляемую инфу вот и все.

Тогда это будет уже не форум а закрытый клуб для избранных.

Врятли,мне раньше так же виделось..,форум -форумом,а клуб -клубом,совершенно разные вещи..,никто силком никуда не тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...