Перейти к публикации

Старейшина всё?


kanopus

Рекомендованные сообщения

Форум как-то ещё дымился в прошлом году и даже зимой, а сейчас смотрю его даже в поиске нет.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/
Поделиться на других сайтах

Тема Старейшина всё? создана на форуме Флудилка.
12.05.2026 в 23:29, kanopus сказал:

Форум как-то ещё дымился в прошлом году и даже зимой, а сейчас смотрю его даже в поиске нет.

В поиске находится.Только при нажатии на ссылку выдает предупреждение-что сайт вредоносный  и может быть утечка данных.Типа с вирусом и усе.Надо у Упс Пупса спросить.а попросту Лени-Зяблика-он там админом был

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2012926
Поделиться на других сайтах

Да чё там говорить,если последний раз Светик деньги собирала и сама оплачивала! Он ведь был какое-то время отключен,пока она не оплатила.  Ну а если хозяину не надо,на... другим на себя брать!!! Да все сдох он.

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2012931
Поделиться на других сайтах

Да, старейшина все. После смерти Можайского тамошний админ по технической части подзабил на форум, но все права были у него. Последнее время даже собирали деньги на оплату хостинга. Заблик и КО переехали на старый форум ЧК, но там общаются человек 10 от силы, вместе с забаненным у нас Фантомом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2012962
Поделиться на других сайтах

Ну да,при Можайском,более менее нормально было.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2012974
Поделиться на других сайтах

Я бы так и проплачивала хостинг, но закончился SSL сертификат, а технический администратор сайта не выходит на связь. Только он может продлить бесплатный SSL сертификат, ему только нужно туда написать и всё. У него отмазки постоянные, что потерял телефон и т. д.  и т. п. Мы даже просили, что бы права на форум дал - тишина... 

Изменено пользователем crem
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2012987
Поделиться на других сайтах

@crem Свет,это называется- не себе,не людям!

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013015
Поделиться на других сайтах

25.05.2026 в 23:15, crem сказал:

Я бы так и проплачивала хостинг, но закончился SSL сертификат, а технический администратор сайта не выходит на связь. Только он может продлить бесплатный SSL сертификат, ему только нужно туда написать и всё. У него отмазки постоянные, что потерял телефон и т. д.  и т. п. Мы даже просили, что бы права на форум дал - тишина... 

Светик привет! Да просто прошло время сайтов по копу, практически все сайты сдохли - находки в здравом уме выкладывать никто не будет, да и нет их почти .... вспомни какой "монетонос" был лет 15 назад 😒

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013025
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на торговые площадки типа Авито и Мешка, то продают таи всё, что угодно и вроде никто не боится выставить свои находки на всеобщее обозрение.

Но кроме показа своих находок есть масса интересных тем для общения.

Хотя на старых форумах часть народа отошла от копа, кто по возрасту, кто просто решил, что всё уже выкопали.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013033
Поделиться на других сайтах

25.05.2026 в 21:03, Arvest сказал:

Да, старейшина все. После смерти Можайского тамошний админ по технической части подзабил на форум, но все права были у него. Последнее время даже собирали деньги на оплату хостинга. Заблик и КО переехали на старый форум ЧК, но там общаются человек 10 от силы, вместе с забаненным у нас Фантомом. 

Ну это не совсем так, статистика  форума МД и статистика ЧК - одинакова

2026-05-26163747.thumb.png.ecec32f087aded3997e4c5083ede7468.png

вот ЧК

2026-05-26163852.thumb.png.53789087c4427f5ffb8ee992fd6322fc.png

что в отношении Стаса, так думается мне, Вы его скоро опять запустите ))

По поводу Старейшины, работа проводится, подвижки есть,  думается мне что запустимся.

 

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013048
Поделиться на других сайтах

26.05.2026 в 12:36, kanopus сказал:

Хотя на старых форумах часть народа отошла от копа, кто по возрасту, кто просто решил, что всё уже выкопали.

Да и по мессенджерам расползлось много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013050
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей есть такое тоже. Появилось множество маленьких групп, чатов-междусобойчиков, где общаются по 5-10 человек 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013053
Поделиться на других сайтах

26.05.2026 в 16:57, Кот_Матвей сказал:

Да и по мессенджерам расползлось много.

 

26.05.2026 в 18:09, kanopus сказал:

@Кот_Матвей есть такое тоже. Появилось множество маленьких групп, чатов-междусобойчиков, где общаются по 5-10 человек 

Полностью поддерживаю. На Старейшине две группы, одна в телеге, одна в МАХ, ЧК вообще разделились, в телеге две независимые группы, с редкими  пересечениями(те кто присутствует в обоих группах, обе группы насчитывают более 70 форумчан каждая, вернуть всех на форум уже невозможно.

Единственный форум сохранивший и активность и активную регистрацию это Смола, держится за счет интересных тем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013057
Поделиться на других сайтах

Добрый всем! Другие площадки ,  тоже переживают не лучшие времена..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2013086
Поделиться на других сайтах

Друзья, долгими мытарствами и долгими путями, но смогли сделать так, что форум Старейшина вновь работает. В ближайшее время он станет немного другим форумом, просто обобщим все нюансы и сделаем его  более интересным.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2014714
Поделиться на других сайтах

Лень,хорошая новость!🤝

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183581-starejshina-vsyo/#findComment-2014718
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...