Перейти к публикации

Почему бросают находки обратно в землю?


Klopomor

Рекомендованные сообщения

Лично я весь мелкий и не нужный шмурдяк забираю с собой и выбрасываю в таком

месте, чтобы в следующий мой приезд мне не мешал, так как на одно и то же место

я часто возвращаюсь иногда по нескольку раз. Есть один хутор, который я посещаю

уже третий год. Большие железяки отношу в сторону и оставляю на видном месте.

Санитары заберут с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему бросают находки обратно в землю? создана на форуме Основной форум.

Насчёт "выбрасывания". В прошлом году сначала ходили по классическому "полю для копа", потом перешли дорогу и начали лазить по говнам, ну там вдруг что интересное... Раз попадается четкая цель прямо на земле, в полуметре другая, всё это в густой траве. И всё фигня какая-то. Короче, после пятой "какашки" дошло, что это чей-то копарский сброс мусора из кармана в кусты. Ну мы выбрали, конечно, всё... Но время потерялось. Кстати, в самом начале я организовывал кучку вытащенного на краях полей, но потом представилось, как по осени\весне плугом\бороной это опять разнесётся по ближайшей площади. Получится мусорная "распашка". Стал вывозить вообще всё в мусоропровод в город. Мелочи больше ведра не собиралось ни разу, а на машине это вообще ни о чём - поставил в угол багажника и душа спокойна. Насчёт тяжёлых железяк - комменты излишни.

Изменено пользователем Klopomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забираю с собой уже 2 года урощище долблю весной и осенью, а этот год вообще под пары оставляли так раз в месяц .уже цветнины много на пару тыщ сдал и металла на 8 очень много советов до 47 империи мало но попадаеться благо что в километре от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...