Перейти к публикации

Ручной кенгурятник , для смартфона.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Не    секрет ,  что  среди  нас  есть  кто  пользуется    смартфоном на копе. Это   и  gps  и тлф. связь. Одно  не удобно  ,   постоянно  доставать  при  ходьбе    на  gps  маршруте  .
Для  этого    и   создана    маленькая  приблуда ,   которая  нам   поможет  при  прохладной  погоде.

4352744.jpg

Нам    потребуются    краги -  перчатки.

4350696.jpg

Пластиковая косметичка.

4356840.jpg

Аккуратно обрезаем   косметичку  под  смартфон . Оставляем кусок  с  запасом  и  молнией.

4326120.jpg

Крепим    оставшийся  карман   с  молнией  , на   иголки  к перчатке  и  аккуратно   прошиваем  по  шву.


4338408.jpg


И  получаем приблуду  для  смартфона ,     на перчатке.  Для  укрепления от  потери ,  можно  пришить ленту  - липучку .


Удачи  в  походах  и  копе.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ручной кенгурятник , для смартфона. создана на форуме Экипировка.

Оригинально! Жаль только что мой смарт, с его 6'' экраном, на кисть руки не поместится, но сама идея... подумаю что бы её использовать для крепления своего смарта на предплечье чуть выше запястья. Вот только где такие косметички продаются? В каких отделах магазинов, маркетов или киосках они могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе под блок деуса взял спортивный чехол для айфона 5, в ашане примерно 180 руб., на запястье одел и красота, фото с интернет, если будет необходимость могу позже свой чехол выложить

 

post-14555-0-38914100-1414447304_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...