Перейти к публикации

слет в сузуне


Silber

Рекомендованные сообщения

Парни, есть предложение в поддержку старой темы - места слета. Не за горами весна и коп, нужно определится с местом слета 2010 г. Предлагаю Сузун - это знаковое место для сибирского копаря. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема слет в сузуне создана на форуме Совместный поиск кладов.

Сузун...а поточнее?Просто там обширная частная территория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузун...а поточнее?Просто там обширная частная территория

В 150 метрах от монетного двора чистили поиму и берег реки Сузунки, грунт вывезли за поселок. Местознаем довольно красивое на берегу этой же речки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя ,а нам то с Бамсом туда два дна скакать прийдется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там свободная зона,то я за

Это поле между бором и рекой от исторического места довольно далеко. Архи не за...ся их там нет. Им нет дела до нас.

Артем, понимаю тема то твоя. Мы там были, очень интересное место. Между старыми заброшенными дачами и заброшенным аэропортом. Где то там есть так называемая "пъяная елань" - место где гуляли местные купцы. Инфа перепала от родной бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноярцам ешё дальше!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, не стоит оно того, есть места поинтереснее в плане находок. А водки попить на природе и дома можно. В этом полевом сезоне ждите, приеду к вам с Бамсом новый прибор тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, не стоит оно того, есть места поинтереснее в плане находок. А водки попить на природе и дома можно. В этом полевом сезоне ждите, приеду к вам с Бамсом новый прибор тестить.

НУ что уж ты так. Место может быть вполне интересное. Встать цепью и прочесать пару-тройку гектар леса как раз задача для слета.:)

Вообще ближние окрестности Сузуна места очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай,новое нам всегда интересно,прошвырнемся по старым выбитым деревушкам,потестим,пивка попьем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что уж ты так. Место может быть вполне интересное. Встать цепью и прочесать пару-тройку гектар леса как раз задача для слета.:)

Вообще ближние окрестности Сузуна места очень интересные.

Новых участников принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых участников принимаете?

Слет подразумевает участие всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет подразумевает участие всех желающих

Ура!

Опыта понабраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Сузун где и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не был не знаю...

но одно могу сказать чем дальше ехать "вполе" - тем меньше народа будет...

к тому же надо думать про транспорт, или встречу на "вездеходах" на тракте иногородних....

P.S. Мне пофиг я приеду хоть куда.. но блин могу же и застрять ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Мне пофиг я приеду хоть куда.. но блин могу же и застрять ... :huh:

Одна из удачных примет хорошего копа - чем дольше буксуешь, тем больше находок!!! :D

В беде не бросим. Сузун где и когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - Упаду на ХВОСТ!!!

остался без прав!!!!(на вождение авто!)

разрисуют дороги - Малевичи!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не опаздал, то я ЗА обеими лопатами!

А если серьёзно то почту за ЧЕСТЬ перенять опыт старожилов!!

С Уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да далековато .

Да далековато .

Дорога до Сузуна - асфальт. Так что это 2 часа. Лично я когда в северном направлении езжу иногда больше часа трачу на то, чтобы через Новосибирск проехать. biggrin.gif

Сам по себе Сузун место уже мало интересное. Но если наколки верны, то как место для слета вполне подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт скока км. в один конец и даликоли от асфальта в поле заезжать надо а то у меня 2WD росийскова производства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...., запишите, пжлста, предварительно. Токо вопрос popuasа тоже интересен, я на своем автобусе проеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ..в Гугл-Планета отметку поставьте и ссыку дайте или картинку выставите....Иначе соберёмся пожалуй.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До самого Сузуна где-то километров 150-160, точно не помню. Судя по тому, что говорилось в начале, (район заброшенного аэропорта) нужно будет проехать через поселок (асфальт) затем пару тройку км по грунтовке (либо песок, либо гравийка), тоже не застрянете. Ну а конкретно до места (думаю не более 500 метров по лесной дороге) можно и пешком дойти.

Если я не прав, пусть местные жители меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До самого Сузуна где-то километров 150-160, точно не помню. Судя по тому, что говорилось в начале, (район заброшенного аэропорта) нужно будет проехать через поселок (асфальт) затем пару тройку км по грунтовке (либо песок, либо гравийка), тоже не застрянете. Ну а конкретно до места (думаю не более 500 метров по лесной дороге) можно и пешком дойти.

Если я не прав, пусть местные жители меня поправят.

да подальше сузун, до Черепаново 90км и там 100-110км ни меньше! асфальт до Сузуна среднего российского качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит добираться с приключениями можно через Ордынск - Камень-на-Оби - паром через Обь - Верх Аллак - Сузун. Примерно треть дороги просёлок, для участка Верх Аллак - Сузун желателен навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит добираться с приключениями можно через Ордынск - Камень-на-Оби - паром через Обь - Верх Аллак - Сузун. Примерно треть дороги просёлок, для участка Верх Аллак - Сузун желателен навигатор.

Там сложно заблудиться. Вдобавок по дороге ряд интересных мест будет. Так что по этой дороге выезжать заранее нужно, и желательно в сухую погоду.

Кстати от Черепанова до Сузуна менее 90 км. Опять же по дороге есть ряд интересных мест.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же по дороге есть ряд интересных мест.

Сбор-то в определенном месте.Давайте каждый по пути разбредется в интересные места :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...