Перейти к публикации

Что делать с копателями оставляющими за собой ямы?!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Получается, не такой уж и бесполезный "разговор" у нас тут. я вот для себя вынес, что можно у человека привычку выработать. Т.е.если не зацикливаться на результате сразу, то результата всё-же можно добиться, просто со временем.

 

Я своего знакомого заставлял закапывать ямы на свежевспаханном поле, целый сезон! теперь на автомате это делает

тока вот немного обидно про "начать с себя" )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что делать с копателями оставляющими за собой ямы?! создана на форуме Основной форум.

Вода камень точит)) А как радует потом положительный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда и не всё так радужно.Один спросил ты зачем закапываешь обьяснил спокойно что тут коровок пасут они и ноги переломать могут или пастух с коня навернётся на полном маху.(конь ведь если в такую угодит может и через голову кувыркнуться) Вроде понял теперь сам закапывает.А другому хоть кол на голове теши.Чермет для денег копает крупный и глубокий к томуж.Лечить пытались и не только я.Бесполезно при мне закапывал и то только если прикрикнеш.Самое паршивое что мд у меня брал.Мд больше не даю  и с  собой не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, не такой уж и бесполезный "разговор" у нас тут. я вот для себя вынес, что можно у человека привычку выработать. Т.е.если не зацикливаться на результате сразу, то результата всё-же можно добиться, просто со временем.

 

тока вот немного обидно про "начать с себя" )).

Свое отношение надо менять а потом уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мы отбговоримся тут, уже в который раз кстати... Все это из пустого да в порожнее. Хоть в органы жаловаться, хоть бить по ним... Ни чего не изменится. У наших людей пофигизм на генном уровне. И давайте честно признаем, что среди всех копарей закапывают за собой ямки в самом лучшем случае 8-10%. Сколько вот нас таких правильных тут собралось? Раз - два и обчёлся. Увы..... Сам говорил со свинорями, объяснить пытался, в итоге упираешся либо в каменное "И ЧЁ?" либо в "ДА МНЕ ПО...".

 

З.Ы. Не сочтете за призыв к бездействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж не хотел закапывать первое время... Особенно на распаханном поле. Ходила закапывала за ним сначала. Совесть свое сделала - стал закапывать. Теперь уже в привычке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом сезоне, чуть не дроболызнулся в шурф, метра полтора глубиной, в густой траве...

правда это паразиты местные, басруков выкапывали... Закапывать, они понятно не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж не хотел закапывать первое время... Особенно на распаханном поле. Ходила закапывала за ним сначала. Совесть свое сделала - стал закапывать. Теперь уже в привычке))

Екатерина, так держать! А закапывание ямок на распашке, это вообще высший пилотаж. Таких копарей вообще единицы. Я кстати в том числе B)

Я в этом сезоне, чуть не дроболызнулся в шурф, метра полтора глубиной, в густой траве...

правда это паразиты местные, басруков выкапывали... Закапывать, они понятно не стали...

Я не крайнем копе в траве в яму попал и начал давать крен в сторону замороженного муравейника. Хорошо прибор отбросить успел, а то поломал-бы штангу своему трактору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс88, тут дело не в распашке или пляже. Ты или закапываешь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс88, тут дело не в распашке или пляже. Ты или закапываешь или нет.

Эх, по больше-бы нам порядочных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс88, тут дело не в распашке или пляже. Ты или закапываешь или нет.

Либо "кот" либо "лабрадор":) я лабрадор копаю там где после меня нога человека лет через 100-200 наступит. Накой хрен закапывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю - надо их (копателей) закапывать в эти ямы. Если ямы большие - хорошо, легче закапывать, если маленькие, тогда только по кускам  :brows:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо "кот" либо "лабрадор":) я лабрадор копаю там где после меня нога человека лет через 100-200 наступит. Накой хрен закапывать?

А так многие рассуждают. Я не сторонник такой теории. Вы же туда как-то попали, так почему же вы так уверенны, что таких как вы больше не найдётся?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лабрадор копаю там где после меня нога человека лет через 100-200 наступит. Накой хрен закапывать?

Вот вам и высказывание с "другой стороны баррикад".

А как ответ - на самом деле, с чего вы взяли, что больше туда никто не может забраться? К сожалению, предположения сплошь обидные для вас.

Утверждение про "100 лет там никто окромя меня не наступит" в стиле "Есть ли жизнь за МКАД?".



P.S. нихрена не понял про лабрадора и кота, блин. Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и высказывание с "другой стороны баррикад".

А как ответ - на самом деле, с чего вы взяли, что больше туда никто не может забраться? К сожалению, предположения сплошь обидные для вас.

Утверждение про "100 лет там никто окромя меня не наступит" в стиле "Есть ли жизнь за МКАД?".

P.S. нихрена не понял про лабрадора и кота, блин. Зачем???

По поводу лабрадора есть у меня мыль....это наверное черный причерный старатель,который настолько суров,что уходя в тайгу берет с собой только МД ,коробок спичек и нож)) Тогда я в принципе согласен,там,где не встретишь и Дерсу Узалу для беседы у костра,ямки можно и не закапывать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю - надо их (копателей) закапывать в эти ямы. Если ямы большие - хорошо, легче закапывать, если маленькие, тогда только по кускам  :brows:  :wacko:

  Правильно, с конкурентами надо бороться  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_5d12a_17f3455d_l.jpg?url=http%3A%2F%2F

 

Лучше поймать и "отметелить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один ремба. А ям всё больше. Когда ж вы ужо ловить и метелить-то начнёте?

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один ремба. А ям всё больше. Когда ж вы ужо ловить и метелить-то начнёте?

 

Не искушайте ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно, с конкурентами надо бороться  :brows:

Понять, простить и закопать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять, простить и закопать B)

 

Заметьте, ни я это предложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, ни я это предложил. 

 

Не спорю, правда в мат..у :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...