Перейти к публикации

прадам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г !


chuk

Рекомендованные сообщения

Продам боны цена за одну 200 рублей !!! Количество 300 штук !!! Можно по одной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прадам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г ! создана на форуме Куплю - продам.

Продам боны оптом по одной цена 200 р !!! Имеется 300 штук !!!

фото?

с тел просто не получается!!! Компа нет !!! Я отправил фото!!! Позже ещё!!!

У кого есть какие предложения ? Предлогайте рассмотрим !!!!

Продам боны цена за одну 200 рублей !!! Количество 300 штук !!! Можно по одной !!!

Продам боны цена за одну 200 рублей !!! Количество 300 штук !!! Можно по одной !!!

Продам боны цена за одну 200 рублей !!! Количество 300 штук !!! Можно по одной !!!

Продам боны оптом по одной цена 200 р !!! Имеется 300 штук !!! с тел просто не получается!!! Компа нет !!! Я отправил фото!!! Позже ещё!!!

У кого есть какие предложения ? Предлогайте рассмотрим !!!!

Продам боны !!!!

post-32671-0-13500000-1418570083_thumb.j

post-32671-0-74029900-1418573226_thumb.j

post-32671-0-77741700-1418574091_thumb.j

post-32671-0-62693100-1418574107_thumb.j

Изменено пользователем chuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Вы в полёте, сначала 50, потом80 теперь 200!!!!

Вы Выйдети из пике и определитесь в цене!!!

Администрацию прошу обратить внимание на тему и снести, за нарушение правил торговли!!!

Конкретно , это не аукцион и повышать цены не приемлимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Вы в полёте, сначала 50, потом80 теперь 200!!!!

Вы Выйдети из пике и определитесь в цене!!!

Администрацию прошу обратить внимание на тему и снести, за нарушение правил торговли!!!

Конкретно , это не аукцион и повышать цены не приемлимо!!!

это мая цена , и на зто я имею права !!!!! Где 50 где 80? Одна 200 !!! От 5 70р !!!! Что то не так !!!??? Изменено пользователем chuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не аукцион же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не аукцион же!)

беркут привет !!! Я завтра высылаю тебе и всем остальным , как договаривались!!!! Надеюсь ты не передумал? Маленький бонус будет в каждой посылке !!!!! Спасибо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду

я тебя понил!!! Отпрпалю , отпишусь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто заказывал!!!! Сегодня 15.12.2014. Отправил первым классом !!! Каждаму небольшой бонус от меня !!! Всем спасибо!!!! P.S CHUK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боны получил! Все в хорошем состоянии! Всё в порядке!  Продавец выслал заказ вперёд оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто заказывал!!!! Сегодня 15.12.2014. Отправил первым классом !!! Каждаму небольшой бонус от меня !!! Всем спасибо!!!! P.S CHUK.

Зёма может трёшничек остался .Себе в колекцию. не для продажи. А то новоподрезково (блашиный) сдерёт 3 шкуры. Серый Отрадное ( рядом ВДНХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как   ты   отправлял  ?  :D :D :D :D

 

Я   тебе   свой  емайл  отправил  ,  а  ты  задался  вопросом ,  а   что   это  такое  ? 

Поделись   на   досуге  ,  как  твоя   отправка   выглядит   )))

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зёма может трёшничек остался .Себе в колекцию. не для продажи. А то новоподрезково (блашиный) сдерёт 3 шкуры. Серый Отрадное ( рядом ВДНХ)

здорого сосед!!!! Я тоже с ВДНХ!!! Щас просто в области на дачи до н г! Каждого по одному оставлю!!! 25 буду в Москве ! Ближе напомни, решим! Даром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  ,  что  крестьяне   ждем  весны     из   ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ   ,   как    ЗЕМА  на  вех   там  ВСЕХ  ВАС ассигнациями  снабдит  . 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , что крестьяне ждем весны из ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ , как ЗЕМА на вех там ВСЕХ ВАС ассигнациями снабдит .

это Вы о чём если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорого сосед!!!! Я тоже с ВДНХ!!! Щас просто в области на дачи до н г! Каждого по одному оставлю!!! 25 буду в Москве ! Ближе напомни, решим! Даром!

Понял что ВДНХ. Оставь трюндель возьму. нА КРАСНАБОГОтырской был. Там ярмарка увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что ВДНХ. Оставь трюндель возьму. нА КРАСНАБОГОтырской был. Там ярмарка увлечений.

в л с написал тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Вы о чём если не секрет?

Я   тебе   адрес  почтовый   отписал  ,  а  ты  задаешь  вопросом ,  а   что  это  такое  ?   Вот  скажи  ,  а  на сколь  мне   тебе  верить   ? 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  ,  что  крестьяне   ждем  весны     из   ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ   ,   как    ЗЕМА  на  вех   там  ВСЕХ  ВАС ассигнациями  снабдит  . 

Здорова сосед. Мухобойнинск тоже рядом ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова сосед. Мухобойнинск тоже рядом ВДНХ.

Ага    )))    Ты   с  него   боны   изначально  получи  )))  Бравый   ты  наш  !!!!

По   тебе   ,   многие  тут   будут  ровняться  )))  Желающих   ДО  ХЕРА !!!!    Бонус   тебе  , если   получишь  !!!!!  Первый   плюсану ,  за   удачную   сделку  !!!!

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага    )))    Ты   с  него   боны   изначально  получи  )))  Бравый   ты  наш  !!!!

По   тебе   ,   многие  тут   будут  ровняться  )))  Желающих   ДО  ХЕРА !!!!    Бонус   тебе  , если   получишь  !!!!!  Первый   плюсану ,  за   удачную   сделку  !!!!

Грубить изволите. Мы общяемся. Что то не нравиться уйди с форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 

 


Грубить изволите. Мы общяемся. Что то не нравиться уйди с форума .

 

 

При   чем   тут  грубить    ????   )))   Ждем сссссссссссссссс  ...  ваши  покупки   )))) Не  дай  Бог  ,  промахнетесь  ,  а  предположения   уже  были  .Я    на  оборот   ,  за   удачную    покупку  +     вам   хочу дать    )))

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc dog-а что,есть повод не доверия к продавцу??? есть повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Грубить изволите. Мы общяемся. Что то не нравиться уйди с форума .

При   чем   тут  грубить    ????   )))   Ждем сссссссссссссссс  ...  ваши  покупки   )))) Не  дай  Бог  ,  промахнетесь  ,  а  предположения   уже  были  .Я    на  оборот   ,  за   удачную    покупку  +     вас   хочу  )))

Лично встречусь. Если что размотаю. И дам ответ по реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть  ,   вы  не  поверите  ...рассказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе адрес почтовый отписал , а ты задаешь вопросом , а что это такое ? Вот скажи , а на сколь мне тебе верить ?

вы мне ? Это когда? Незнаю я Вашей почты!!!! Нечего не перепутали? А верить мне можно на 100%! Гадом буду перед самим , собой, и с этим жить!!! И никогда не обману, даже того , кого незнаю!!! т е Всех Вас! Зря Вы так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть  ,   вы  не  поверите  ...рассказать ?

А Вы не пробывали модературу об этом расказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идёт о продавце  от которого я сегодня получил заказанный мною товар...рассказывайте



речь идёт о продавце  от которого я сегодня получил заказанный мною товар...рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...