Перейти к публикации

прадам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г !


chuk

Рекомендованные сообщения

1.  Вопрос  .  Почему   не   ответил  на  мой   почтовый  адрес  ,   когда  обещал  продажу   бонн   ? 

2.  Как     человек   собирался  продавать иногородним ,   когда   он  не знает   как  отправлять  почту  на   е майл   ?

3 .  Про   счет  СБ ,    продолжать  ?  

4 . Гы ...гы     А  потом   ГЛАВНЫЙ     МОДЕРАТОР   ЗАКРЫВАЕТ  ЕГО  ТЕМУ  И  ПИШЕТ  ,,,,Уважаемый chuk.Я даю Вам час на создание новой темы по всем правилам-качественными фотографиями,ценой,условиями оплаты и доставки.В противном случае профиль Ваш будет удален.Эта тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прадам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г ! создана на форуме Куплю - продам.

А Вы не пробывали модературу об этом расказать.

что то я Вас , непонимэ? Про меня что то рассказать? Я чист и знаю это!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идёт о продавце  от которого я сегодня получил заказанный мною товар...рассказывайте

речь идёт о продавце  от которого я сегодня получил заказанный мною товар...рассказывайте

 

Вопрос .  Как  вы  получили   товар  ?

что то я Вас , непонимэ? Про меня что то рассказать? Я чист и знаю это!!!

Я    вам   отправил   свой   электронный   адрес   ,    а   что   было в  ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вопрос . Почему не ответил на мой почтовый адрес , когда обещал продажу бонн ?

2. Как человек собирался продавать иногородним , когда он не знает как отправлять почту на е майл ?

3 . Про счет СБ , продолжать ?

4 . Гы ...гы А потом ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЕТ ЕГО ТЕМУ И ПИШЕТ ,,,,Уважаемый chuk.Я даю Вам час на создание новой темы по всем правилам-качественными фотографиями,ценой,условиями оплаты и доставки.В противном случае профиль Ваш будет удален.Эта тема закрыта

ээээ всё я знаю! И получше Вас! Первый день просто на форуме был , что к чему , пока разобрался! А почт у меня рабочих 19 , все для своей темы! Что к чему на форуме уже знаю и разобрался! god cod

Вопрос . Как вы получили товар ?

Я вам отправил свой электронный адрес , а что было в ответ ?

а в ответ , Вы мне не отправляли!

ээээ всё я знаю! И получше Вас! Первый день просто на форуме был , что к чему , пока разобрался! А почт у меня рабочих 19 , все для своей темы! Что к чему на форуме уже знаю и разобрался! god cod

а в ответ , Вы мне не отправляли!

какой тавар? Вы про что? Перепутка какая-то со мной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боны получил! Все в хорошем состоянии! Всё в порядке!  Продавец выслал заказ вперёд оплаты!

Ответь в базу получил боны или не верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я получил?----написал свой адрес,человек написал что отправил и дал трек,сегодня письмо пришло-я оплатил ему на карту!!!! а у вас как то по другому это происходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХО...ХО...    Я   напомню ,  что вы  написали ,    когда  я  прислал   вам   свой   е-майл   ...ЧТО   ЭТО  ТАКОЕ  ???



ХО...ХО...    Я   напомню ,  что вы  написали ,    когда  я  прислал   вам   свой   е-майл   ...ЧТО   ЭТО  ТАКОЕ  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь в базу получил боны или не верить

в какую тебе -базу-ответить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За  месяц     сделал    две   сделки    .  Купил  перстни  ,   купил  французский   жетон  благотворительный   артиллеристам   (1914-1917  ) . Я    сразу   получал  ,  счет   в  СБ    и  нр    посылки .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую тебе -базу-ответить?)))

Ты всё отвеил.(Вот и база)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай    chuk ,  а   слабо   было  написать  нр   счета   ,     приход    денег  от кого  и    кому   отправлено    ?

О   чем  и  писали    кстати   ,  а  точнее  ...условия оплаты и доставки.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За  месяц     сделал    две   сделки    .  Купил  перстни  ,   купил  французский   жетон  благотворительный   артиллеристам   (1914-1917  ) . Я    сразу   получал  ,  счет   в  СБ    и  нр    посылки .

так эта тема не аукционная!))) я сразу сказал продавцу-извини,но так как нет отзывов-то сперва товар а потом деньги-на том и порешили!и всё нормально!

могу я дать его трек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эта тема не аукционная!))) я сразу сказал продавцу-извини,но так как нет отзывов-то сперва товар а потом деньги-на том и порешили!и всё нормально!

могу я дать его трек)

Давай  ....   тут   многие   его  ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай chuk , а слабо было написать нр счета , приход денег от кого и кому отправлено ?

О чем и писали кстати , а точнее ...условия оплаты и доставки.

если это обязательно надо делать ? Я напишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это обязательно надо делать ? Я напишу!

Дак   НАПИШИТЕ  !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак НАПИШИТЕ !!!!!!

я напишу обязательно! Форум изучаю! Как это правильно делается и пишиться ? Поскажи как? Так и буду делать всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам, мужикаам и женщинам, пишите город без энгогнито. Типа. город салютов, мухобой, россия и того подобное, Или стыдно. Мы Россияни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...а я то нахрена что то доказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...