Перейти к публикации

Помогите выбрать металлоискатель


Дьэкиим

Рекомендованные сообщения

Ток я в доме его проверял сейчас погода не позволяет на коп поехать дожди но как только выбирусь посмотрю а на счёт катухи да я тож думал поменять а какую посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать металлоискатель создана на форуме Вопросы от новичков.

Китаец... Даж не знаю что и сказать. Подождите может кто что и посоветует я китай отказался брать. Предлогали. Взял самодельный. Тестить надо на улице. Подальше от линий передач и телефонов. По ним на ревью детектор отзывы читал не айс. Попробуй погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошо напишу осле копа вроде завтра дождя не будет. Удачи.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продайте китайца и возьмите норм мд.И забудете все неприятности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же его купит?...разве что чермет собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно норм он ищет и серебро находил и золотую сербов находил. Просто одно время фонить стал но этот косяк я исправил. Так что норм хоть и китаец сейчас в наше время китайское это родное местное и работает по лудше всяких американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур27 сказал:

Да ладно норм он ищет и серебро находил и золотую сербов находил. Просто одно время фонить стал но этот косяк я исправил. Так что норм хоть и китаец сейчас в наше время китайское это родное местное и работает по лудше всяких американцев.

да походишь с ним немного захочется другой!Когда подумаешь что нашел!а что ПРОПУСТИЛ не знаешь?Все думали что это самый лучший первый прибор.а потом хочется еще лучше и ещё ищё.....и катушки от снайперки до руля и частоты разные.....если конечно зацепит коп.А у Вас судя по городу где живёшь ох есть где и что пошукать!

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор что сказал?  В морг! Без вариантов!))) А если серьёзно...не мучайтесь вы с ним,если реально заинтересованы копом-возьмите нормальный мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый ,человек реально обеспеченный и заработавший свой капитал  уже давно. Имеет крепкое фермерское хозяйство,магазин по продаже стройматериалов,магазин гипермаркет и что то ещё,я не вникал. Познакомился я с ним на копе,смотрю стоит здоровенный черный жип на поле,я подумал,что это фермер на своё поле,подъехал с проверкой. Подошел,познакомились,смотрю багажник открыт ,а в багажнике лежит простая желтенькая аська.. Через месяц я с ним встретился снова,смотрю в машине появился мд фишер-75. На мой вопрос,а чего так собственно скромно,он поднял на меня глаза и сказал-"Серёга,а куда мне торопиться? Мне нужно не просто понять как и что искать,мне нужно ещё и по настоящему увлечься приборным поиском" Понимаете,что я хотел выразить? В первую очередь человек думает о внутреннем состоянии,насколько он поймет саму философию этого хобби. И будучи человеком абсолютно не зависящим от денег,первым прибором для него стала Аська 350 (кажется) ,потом фишер,хотя он мог себе позволить любой топовый и супер дорогой прибор. У всех у нас разный подход к решению задач,разный алгоритм ведущий к цели и я никого не хочу зацепить своим комментарием,но рекомендую его все таки прочесть тем,кто ещё свой выбор не сделал. Может поможет:) Удачи.

Каким бы бюджетом ты не располагал-начни с малого,с букваря как положено.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь! Начать можно...даже может нужно,с простого мд---но нормального! ведь если он сносит тебе голову,ты просто плюнешь и скажешь-а оно мне надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Металлоискатель GPX5000 сказал СергейЧ.Каким бы бюджетом ты не располагал-начни с малого,с букваря как положено.   И это правильно считаю я!Не помню где ?обсуждали вопрос купил паренёк вот такой простенький:)прибор. и пишет что фигня золото нет?не ищет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мишаня 61 сказал:

да походишь с ним немного захочется другой!Когда подумаешь что нашел!а что ПРОПУСТИЛ не знаешь?Все думали что это самый лучший первый прибор.а потом хочется еще лучше и ещё ищё.....и катушки от снайперки до руля и частоты разные.....если конечно зацепит коп.А у Вас судя по городу где живёшь ох есть где и что пошукать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

У меня знакомый ,человек реально обеспеченный и заработавший свой капитал  уже давно. Имеет крепкое фермерское хозяйство,магазин по продаже стройматериалов,магазин гипермаркет и что то ещё,я не вникал. Познакомился я с ним на копе,смотрю стоит здоровенный черный жип на поле,я подумал,что это фермер на своё поле,подъехал с проверкой. Подошел,познакомились,смотрю багажник открыт ,а в багажнике лежит простая желтенькая аська.. Через месяц я с ним встретился снова,смотрю в машине появился мд фишер-75. На мой вопрос,а чего так собственно скромно,он поднял на меня глаза и сказал-"Серёга,а куда мне торопиться? Мне нужно не просто понять как и что искать,мне нужно ещё и по настоящему увлечься приборным поиском" Понимаете,что я хотел выразить? В первую очередь человек думает о внутреннем состоянии,насколько он поймет саму философию этого хобби. И будучи человеком абсолютно не зависящим от денег,первым прибором для него стала Аська 350 (кажется) ,потом фишер,хотя он мог себе позволить любой топовый и супер дорогой прибор. У всех у нас разный подход к решению задач,разный алгоритм ведущий к цели и я никого не хочу зацепить своим комментарием,но рекомендую его все таки прочесть тем,кто ещё свой выбор не сделал. Может поможет:) Удачи.

Каким бы бюджетом ты не располагал-начни с малого,с букваря как положено.

Да я о том и говорю пусть китаец но факт есть ищет пока. Весной я буду брать ещё один мд жена хочет тоже со мной ходит и загорелась. Я в этом деле новичка и пока разбираясь с этим мд. В дальнейшем буду разбирался с остальными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более у нас работа связана с разъездами с апреля и по октябрь почти дома не бывает живём в полатках все лето и что не искать все для этого есть. Мд, время есть и главное интерес и желание есть а остальное земля даст.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе Тимур27))) И дай Бог вам вместе с женой приятного во всех отношениях сезона 2016. Мы тоже в прошлом 2015 году с супругой три месяца провели в полях и лесах. МД у нас один,так благодаря совместным выездам у нас в гараже до сих пор на полках и лесная вишня и земляника в баночках стоят красуются)) И грибочки со стола не исчезают. Травок насобирали всяких полезных,правда с иван чаем немножко пролетели,уже заканчивается. Так что это замечательно,что вас объединил коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур я кажется догадываюсь кому отойдет китаец после покупки второго прибора...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, СергейЧ сказал:

Удачи тебе Тимур27))) И дай Бог вам вместе с женой приятного во всех отношениях сезона 2016. Мы тоже в прошлом 2015 году с супругой три месяца провели в полях и лесах. МД у нас один,так благодаря совместным выездам у нас в гараже до сих пор на полках и лесная вишня и земляника в баночках стоят красуются)) И грибочки со стола не исчезают. Травок насобирали всяких полезных,правда с иван чаем немножко пролетели,уже заканчивается. Так что это замечательно,что вас объединил коп.

Спасибо СергейЧ и вам с супругой удачного года во всем и не пролететь с Иван чаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

Тимур я кажется догадываюсь кому отойдет китаец после покупки второго прибора...;)

Ну да а может и я привыкну к нему. Сегодня был коп за забором старый дом там раньше был ну и нашёл железяк всяких и 7 советов и замок какой-то не обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ребята как фото выкладывать и видео с коров? Заранее благодарю!!! Да как выкладывать с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27

 

Нужно фото на планшете отредактировать чтобы уменьшить размер до менее мегабайта. И вставить в сообщениях. Если выкладываю фото с телефона то обычно в редакторе подрезаю фото по самому краешку и новое фото получается меньше по весу раза в четыре. С видео не пробовал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео можно на ютуб а сюда ссылку. Посмотри тут раздел есть по этому вопросу. Не поймеш пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сылку надо сначала свои фото выложить куда нибудь а потом ссылку делать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

Видео можно на ютуб а сюда ссылку. Посмотри тут раздел есть по этому вопросу. Не поймеш пиши

Привет vetal79! Фото сначала надо выложить куда нибудь или можно с галереи ссылу выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 привет! Нет ннадо уменьшить потом грузить сюда. Посмотри там ссылка есть ссайта. Щас попробую скинуть в почту тебе. Грузиш сначала туд птом уже сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пишешь сообщение,ты же видишь внизу строчку-переместить файлы-нажимаешь -выберите файлы-и вставляй свои фото..хочешь чужие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10090091_m.jpg

 попробуй сначала да что в низу есть для вставки.недавно появилось новшество или что я тебе ссылку выше кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто загрузить еще и копируеш ссылку для форума и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой первый коп 

Только что, vetal79 сказал:

Там просто загрузить еще и копируеш ссылку для форума и сюда

Не могу понять в форуме я их в сообщение не могу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не знаю может со временем разберусь какие-то ссылки как и куда и где их выкладывать не понятно все перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...