Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Твой  - не разогрев.)  Я раньше пример приводил другой по этому вопросу...

Я понял - конечно это для всех кто в торгах принимает участие  - большой неудобняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Твой  - не разогрев.)  Я раньше пример приводил другой по этому вопросу...

 

5 минут назад, Son-Son сказал:

действительно нету время.

вот сделает кто ставку в 51 минуту а следующий 00 02, а за ним потянутся другие ставки. А победителя определить будет ох как сложно. 

Так что если будут споры, продавец вправе затребовать реванш по аукциону. Модеры уже не смогут подсчитать правильно время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

 

вот сделает кто ставку в 51 минуту а следующий 00 02, а за ним потянутся другие ставки. А победителя определить будет ох как сложно. 

Так что если будут споры, продавец вправе затребовать реванш по аукциону. Модеры уже не смогут подсчитать правильно время.

Автозакрытие - усё придуманно до нас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Автозакрытие - усё придуманно до нас!

Да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Автозакрытие - усё придуманно до нас!

если движок позволит. эту функцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

если движок позволит. эту функцию. 

Может допом прописать. как отдельный блог! Ух как я с умничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

 

вот сделает кто ставку в 51 минуту а следующий 00 02, а за ним потянутся другие ставки. А победителя определить будет ох как сложно. 

Так что если будут споры, продавец вправе затребовать реванш по аукциону. Модеры уже не смогут подсчитать правильно время.

Я пока и не закрываю те которые уже закрылись. Ибо я не знаю тот ли победитель или другой... Я не уверен. Я не вижу что там. А пока я не увижу - закрывать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2020 в 22:08, zondik сказал:

 

вот сделает кто ставку в 51 минуту а следующий 00 02, а за ним потянутся другие ставки. А победителя определить будет ох как сложно. 

Так что если будут споры, продавец вправе затребовать реванш по аукциону. Модеры уже не смогут подсчитать правильно время.

антиснайпер в 10 минут прекрасно и полностью решает эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего сюда зашел. сделайте уже в правом верхнем углу колокольчик с уведомлениями как был. ну действительно это бесполезное ненужное кликание выносит мозг. архинеудобственно стало. сделайте ,плиииз, как было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

антиснайпер в 10 минут прекрасно и полностью решает эту проблему.

Это сейчас время и дата есть. А тогда -не было этого.   какой нахрен антиснайпер ? Как ты его считать то будешь?  короче -не лезь в то что не делаешь сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это сейчас время и дата есть. А тогда -не было этого.   какой нахрен антиснайпер ? Как ты его считать то будешь?  короче -не лезь в то что не делаешь сам...

верни колокольчик и я угомонюсь.

И ПЕРЕСТАНЬ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

верни колокольчик и я угомонюсь.

Есть более простые способы...)    Всё -не флудим. Не та тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Есть более простые способы...)    Всё -не флудим. Не та тема. 

знаю.

на форуме мне не нравится , что стало уведомления долго кликать . верните пожалуйста прежний алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как спрашивается покупателям выходить на связь с забаненым продавцом? Просьба продавца этот аукцион снести нафиг. И модер тут кстати неправ совсем. И юридически и по человечески.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в заголовке неправильное?    Копейка Петра 1713 мд 

Заметьте, Петра. не Петьки, на Петруши. Или надо было полностью титул выписывать? Так строчек не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, prorab сказал:

блиц купил.

Технически ты не купил сейчас ничего...  Ибо раз уж идем по правилам - надо писать просто - блиц. Без добавок - купил.  А так - твоё - блиц купил - не действительна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

И как спрашивается покупателям выходить на связь с забаненым продавцом? Просьба продавца этот аукцион снести нафиг. И модер тут кстати неправ совсем. И юридически и по человечески.

А вот это -говорится не в этой аукционной теме. Это обсуждение действий модератора. Для этого есть другая тема.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеров обсуждать нельзя. Сам модер. Но тут всяко неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Модеров обсуждать нельзя. Сам модер. Но тут всяко неправильно.

Стоп. Смотри что сказал модератор  -

 

21 час назад, Huntsman сказал:

@685 не было такого царя 

 Петр 1713.

Надо бы исправить оплошность.

И описание лота необходимо сделать в самой теме.

ТО что про царя это ...так,оплошность. Основное - вот - И описание лота необходимо сделать в самой теме.  А этого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по правилам как ? Вот пример расписан - смотри.   Название и Описание. Так что не было оформлено правильно. Если б ТС - попросил исправить -наверно пошли бы на это и исправили. 

ПРИМЕР 

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: 5 коп. 1808г. ЕМ Гурт "шнур". "Кольцевик". До 09.05.2045 г., 20:00 мск.

ОПИСАНИЕ ЛОТА:
5 коп. 1808г. ЕМ. Гурт "шнур". "Кольцевик". Александр I. Екатеринбургский монетный двор. Медь.
Старт: 3000 руб.
Шаг: 100 руб. и более
Блиц: 28000 руб. (нет)
Антиснайпер: 10 минут (нет)
Окончание: 09.05.2045 г. в 20:00 мск.

Оплата (предоплата) на карту Сбербанка РФ (возможны варианты) в течении трёх дней (варианты).

Отправка лота почтой России за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 80 рублей, на следующий день после оплаты лота. (Возможны варианты)

Лот находится в Московской области.

Монета без изъянов, очень красивая, найдена мной лично, гарантия подлинности 100%, помыта водой с мылом. (Не обязательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочил - Название и описание  -смотри как у ТС.  Этого нет в описании -совсем.  Плюс -прочитай про досрочное окончание торгов...   А теперь ко всем обращение - делайте всё правильно -это Вам надо в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница. Царь Пётр. Год указан. Вся информация есть.Всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Какая разница. Царь Пётр. Год указан. Вся информация есть.Всё остальное от лукавого.

Что ты всё про царя то?   НЕ в нем фишка...Я  тебе конкретно показал что написано в правилах...  И Сергей сказал - И описание лота необходимо сделать в самой теме. Читай - НЕОБХОДИМО.  Повторю уже от себя -тема оформлена не правильно. Всё.  Вот один мне мозг хотел вынести - он не указал местоположение лота - и тоже как ты - ой, подумаешь, фигня то какая. Другой указал рубль старт, третий - закрыл , четвертый -снизил старт в неположенное время...Так вот - не фигня и все будут делать по тем правилам которые есть. НЕ устраивает что то - хозяин барин. А раз согласился - то и выполняй всё как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копейка Петра 1713 мд .До 11.10.2020 г., 22:00 мск.  Что в шапке не хватало?  За 30 минут для исправления он не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Копейка Петра 1713 мд .До 11.10.2020 г., 22:00 мск.  Что в шапке не хватало?  За 30 минут для исправления он не успел.

Это же пишется и в - ОПИСАНИИ.  Смотри пример выше, я не могу одно и тоже повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

И как спрашивается покупателям выходить на связь с забаненым продавцом? Просьба продавца этот аукцион снести нафиг. И модер тут кстати неправ совсем. И юридически и по человечески.

Конкретно есть что?

Понять конечно можно- за земляка печемся.

В чем моя неправота?

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не правильно человека закрыл. Ни за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Просто не правильно человека закрыл. Ни за что. 

Просто не надо губки дуть и истерить. Замечание было в нормальном формате ввиде рекомендации. Требовалось просто адекватно отреагировать и сделать доп.описание. Всё!

Не он первый и последний.

То  что лот ты выбил блицем по его просьбе, это понятно. Сговор с земляком. Ну да ладно.

А вот ты чего развязал флуд в теме аукциона , да еще с нравоучениями модератора? 

И вообще , цели его забанить не было. Я выдал ему один балл после его истерики на замечание , но даже не продполагал, что по совокупности его прежних "заслуг" он улетит на неделю, т.к., я не заходил к нему и не видел, что они действительны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог он ничего отредактировать. Не успевал просто. Далеко был от компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...