Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

День добрый, очень не нравится две вещи: 1. Когда на главной нажимаешь на тему, переносит не на последнее сообщение автора, а куда-то в середину...

 

2. 

Screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
1 час назад, geo сказал:

С час назад создавал. Как назвал точно не помню, что-то вроде "Вооруженный святой и 6 ангелов" по изображениям на находках.

Зато я помню. Ты же не новичок. Совсем не новичок! А взывание о помощи в названии не соответствует правилам. Совсем не соответствует.

Выдержка из правил:

 1. Название темы должно содержать краткое описание предмета предлагаемого для обсуждения. Названия тем на подобии "помогите", "непонятка", "шмурдяк", "что за хрень", и т.д., будут удалены без объяснения причин.

 

Вот поэтому и нет объяснений причины удаления темы.

Ссылку вам дали выше. Читайте и запоминайте.

Если вы помните, то раньше на форуме в любой раздел заходишь и читаешь названия тем "помогите .....!!!!!" и грязные ногти вместо четкой фотографии предмета. Почему-то резкость всегда была наведена на пальцы, а не на монету. Поэтому и правила подкорректировали и дали  пояснение, как и что надо писать и оформлять.

Это нетрудно.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman , спасибо за разъяснение. Честно пытался до создания темы найти и прочитать правила, но, видимо, не там искал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, geo сказал:

@huntsman , спасибо за разъяснение. Честно пытался до создания темы найти и прочитать правила, но, видимо, не там искал...

Да не за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малое количество фото при создании темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фантом1 сказал:

Малое количество фото при создании темы!

А что мешает попросить доп. фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

А что мешает попросить доп. фото?

Привет Сергей.А как просить?))))

 

Прошу-Дайте мне пожалуйста возможность при создании темы загружать минимум 10 фото,чтоб раскрыть весь процес поиска,красоту находок и полную гармонию отчёта))Кои буду радовать читателя и меня всем смыслом души  вложенной в отчёт и коп!

Нижайше кланяюсь и надеюсь на благосклонность  к моей нижайшей просьбе,вашего холопа Стаськи...Храни вас Бог ,благодетели))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фантом1 сказал:

холопа Стаськи

Замени на - форумчанина Станислава.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 привет Стас.

Чего ты себя до холопа  понизил?

Просто сжимай фото.  

Или после поста с загрузкой фото  перегружай страницу. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фантом1 сказал:

Привет Сергей.А как просить?))))

 

Прошу-Дайте мне пожалуйста возможность при создании темы загружать минимум 10 фото,чтоб раскрыть весь процес поиска,красоту находок и полную гармонию отчёта))Кои буду радовать читателя и меня всем смыслом души  вложенной в отчёт и коп!

Нижайше кланяюсь и надеюсь на благосклонность  к моей нижайшей просьбе,вашего холопа Стаськи...Храни вас Бог ,благодетели))):D

Привет Стас, помоемому здесь технически больше 5 мегов не пропускает - не знаю можно ли это изменить?! Но я делаю так - гружу несколько фото в ответ ( чтоб влезло в 5 м) допустим 5 шт по 1 мег - загружаю ответ - и сразу вхожу опять всего кнопкой изменить - и фото там становятся уже -5 шт примерно по 100 килобайт- и догружаю ещё несколько до 5 - и т д. Да это муторно - но другого пути я не нашёл?!

в других местах есть разные ограничения - например 10 фото но не более 2 мег каждое- все зависит от движка форума?!

 

 А то о чем говорил Сергей - это помоемому есть ограничение у каждого на общее вложения на форуме - когда ты его достигнешь - то его для тебя админ может увеличить - у меня например общий лимит 7 гигов- заполнен на 3%.

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

@Фантом1 привет Стас.

Чего ты себя до холопа  понизил?

Просто сжимай фото.  

Сергей, не один раз это обсуждалось((((На самом провинциальном форуме с 10 людьми посещаемости  фото входят  шикарно без ограничений  .

Вот на нашем к примеру таких(полностью обрезанных))))) более обрезать не чего)))

 

s5596383.thumb.jpg.75dc292e9894d41a2cf0a70f0a10d3ab.jpgs7427644.thumb.jpg.8df3918fb874ffd00c3e0d18bda27245.jpg

 

я более 4-5 штук не могу поместить(((Не лэзут батько))))Что явно не достаточно для полного отчёта...приходится перезагружать страницу многократно.Или просто забивать на фотоотчёт и пользователей отделываясь тремя фотами и плюя на всё...

 

Впрочем этот разговор останется как всегда пустым...за сим нижайше кланяясь прощаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 модеры здесь ни причем. администратор зажимает, давно. Тёска твой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

Привет Стас, помоемому здесь технически больше 5 мегов не пропускает - не знаю можно ли это изменить?! Но я делаю так - гружу несколько фото в ответ ( чтоб влезло в 5 м) допустим 5 шт по 1 мег - загружаю ответ - и сразу вхожу опять всего кнопкой изменить - и фото там становятся уже -5 шт примерно по 100 килобайт- и догружаю ещё несколько до 5 - и т д. Да это муторно - но другого пути я не нашёл?!

в других местах есть разные ограничения - например 10 фото но не более 2 мег каждое- все зависит от движка форума?!

 

 А то о чем говорил Сергей - это помоемому есть ограничение у каждого на общее вложения на форуме - когда ты его достигнешь - то его для тебя админ может увеличить - у меня например общий лимит 7 гигов- заполнен на 3%.

image.png

Саш привет...именно так я и делаю(((А нафига мне этот гемор? Проще плюнуть и тупо три фото находок....И плевать на пользователей и целостность отчёта   раз никому не надо...так и мне пофиг.........так друзей мы и теряем:bash:

 

Но одно удивляет   дикое нежелание администрации сделать  прибавить фото)))На реве вышли из положения введя фотохостинг,без ограничения  на десятке других я вообще таких проблем не вижу!!не обрезая по 10 фото кидаю...Единственное ещё на цфн есть такая фигня ноон не заточен под отчёты и общение   чисто барыжный форум   на самаре ты сам знаешь  грузи десятки фот без проблем.....как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Фантом1 модеры здесь ни причем. администратор зажимает, давно. Тёска твой ))))

Алексей   так мы тоже разные))))прусаки,чёрные,гималайские......стасики---они такие:crackegg:Это если шо шутка надо мной!!Только надо мной!!!!не привязывать к оскорблению и неуважению и обсуждению!!!!!!!:butcher:а то опять в баню отправят не за шо.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Саш привет...именно так я и делаю(((А нафига мне этот гемор? Проще плюнуть и тупо три фото находок....И плевать на пользователей и целостность отчёта   раз никому не надо...так и мне пофиг.........так друзей мы и теряем:bash:

 

Но одно удивляет   дикое нежелание администрации сделать  прибавить фото)))На реве вышли из положения введя фотохостинг,без ограничения  на десятке других я вообще таких проблем не вижу!!не обрезая по 10 фото кидаю...Единственное ещё на цфн есть такая фигня ноон не заточен под отчёты и общение   чисто барыжный форум   на самаре ты сам знаешь  грузи десятки фот без проблем.....как то так...

Стас- я думаю это не нежелание админа или модераторов- это лишь технические возможности движка не дают - хотя могу ошибаться - я не силён в ПК - думаю придёт админ и разъяснит этот момент?! Ведь Сергей сказал - этот вопрос давно подымали  - но ....?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь фотохостинг тоже разрешён

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

Стас- я думаю это не нежелание админа или модераторов- это лишь технические возможности движка не дают - хотя могу ошибаться - я не силён в ПК - думаю придёт админ и разъяснит этот момент?! Ведь Сергей сказал - этот вопрос давно подымали  - но ....?

Саш   я тоже.....знаю одно и повторюсь...два-три форума наших по войне,имеют 10-20 чел ...но движок летает,фото без ограничений...удобно и быстро...

 

И десятый раз .........наш форум единственный-лично у меня тормозит не по детски..до 20-30 секунд и более темы открывает.

Очень не удобно...вернее нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Фантом1 сказал:

Алексей   так мы тоже разные))))прусаки,чёрные,гималайские......стасики---они такие:crackegg:Это если шо шутка надо мной!!Только надо мной!!!!не привязывать к оскорблению и неуважению и обсуждению!!!!!!!:butcher:а то опять в баню отправят не за шо.....)))

Супакойся, Ральфу пиши. Хотя, я эту тему поднимал. будучи модератором, и после... воз ныне там.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Супакойся, Ральфу пиши. Хотя, я эту тему поднимал. будучи модератором, и после... воз ныне там.

Да я не волнуюсь)))Или опять пора???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Саш   я тоже.....знаю одно и повторюсь...два-три форума наших по войне,имеют 10-20 чел ...но движок летает,фото без ограничений...удобно и быстро...

 

И десятый раз .........наш форум единственный-лично у меня тормозит не по детски..до 20-30 секунд и более темы открывает.

Очень не удобно...вернее нервирует.

Да Стас иногда некоторые моменты неприятные есть - НО атмосфера и люди здесь  приятные! - поэтому приходится терпеть некоторые неудобства! Но стремиться к улучшению нужно - согласованно и общими усилиями!

 

пс - меня у других копарей нет - ( мне здесь больше нравится) - поэтому и сижу только здесь- ещё на 2 нумизматических зареган - один большой и один маленький ( так потрепаться - с обществом в 20-25 основных чел ). А по копу только здесь - и менять не собираюсь. Поэтому стремлюсь помочь - чем могу - восновном советом. Но содержать сайт тоже стоит каких то расходов?! И наверное не мало?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

Да Стас иногда некоторые моменты неприятные есть - НО атмосфера и люди здесь  приятные! - поэтому приходится терпеть некоторые неудобства! Но стремиться к улучшению нужно - согласованно и общими усилиями!

 

пс - меня у других копарей нет - ( мне здесь больше нравится) - поэтому и сижу только здесь- ещё на 2 нумизматических зареган - один большой и один маленький ( так потрепаться - с обществом в 20-25 основных чел ). А по копу только здесь - и менять не собираюсь. Поэтому стремлюсь помочь - чем могу - восновном советом. Но содержать сайт тоже стоит каких то расходов?! И наверное не мало?!

Да всё верно!!!)))Но если не говорить в этой теме то где говорить о том -чего бы нам хотелось для удобства на площадке? Вроде тема как раз для этого?? А так всё верно...вот на самаре у тебя репа под 3000   )))  у меня там вообще минимум...так...купи продай-общения НЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то именно на этом форуме очень ощущается разброс по географии пользователей. Это больше региональная тусовка.

Из-за этого чаще общаюсь на форумах, где по большей части земляки, больше общих интересов и существуют нюансы копа именно в своей местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 @ЛисБ @giliki Отвечу вам господа, товарищи, коллеги. Была бы возможность увеличить лимит движка, Стас в первую очередь сделал это.

У Самары и ещё ряда других форумов есть коммерческая составляющая. Ральф мзду не берет! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@Фантом1 @ЛисБ @giliki Отвечу вам господа, товарищи, коллеги. Была бы возможность увеличить лимит движка, Стас в первую очередь сделал это.

У Самары и ещё ряда других форумов есть коммерческая составляющая. Ральф мзду не берет! 

Может пора начать?))))))Всем удобнее будет)))Шучу конечно...но ...если насчёт комерции то несчпстные 00.2  процента меня устроят с продаж...так на самаре и плачу и на ревуне и на цын....только не забывайте там сотни людей....)))Хотя почему и у нас не ввести? Копейки а с миру по нитке)))Тут поворота вспомнили--он один сто лотов в неделю выставлял   может весь мд содержать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@Фантом1 @ЛисБ @giliki Отвечу вам господа, товарищи, коллеги. Была бы возможность увеличить лимит движка, Стас в первую очередь сделал это.

У Самары и ещё ряда других форумов есть коммерческая составляющая. Ральф мзду не берет! 

В продолжение!!!!! Если у нас на военщиках 20 человек сидят и движок работает

 

Что нам(Вам) попросить нас всех стоит по 100 руб скинуться и возобновить-обновить движок??? это всего 10-15 тр или я не прав??Скинемся наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Вы немножко путаете смысл форумов. Те коммерческие, а этот больше для общения и аукцион просто прилагается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

@Фантом1 Вы немножко путаете смысл форумов. Те коммерческие, а этот больше для общения и аукцион просто прилагается. 

Кто вам сказал что наши военные-комерческие???там вообще сидим мы ...какая комерция? С 20 чел: Не ну конечно нас там и до 100 набегает..но какая комерция??не путайте сами и читайте внимательно и вдумчиво о чём речь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Да и не фиг прилагать!!!Продаёшь плати форуму!!!! а то на халяву устроились))):butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фантом1 сказал:

@vladimir2204 Да и не фиг прилагать!!!Продаёшь плати форуму!!!! а то на халяву устроились))):butcher:

А продавцы в таком случае могут заявить:" Какого хрена за наш счёт кто-то будет жить комфортно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...