Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Ура, заработало!

Screenshot_2016-02-17-18-52-58.thumb.png

Где там эти ауки!?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemmax сказал:

Пробуем сейчас 19:07

Подтверждаю! Вижу 19:07 и 19:07 на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19:30 для Москвы на иос какой город ставить в настройках???

Изменено пользователем Vil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil на форуме в настройках профиля измените часовой пояс на Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! наконец,то время выставил. Осталось репутацию вернуть и ,в принципе, к остальному можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 17.02.2016 в 13:33, Ralf сказал:

У вас Мозила почему-то уменьшает разрешение окна браузера. Форум подстраивается под разрешение окна браузера.

Блин,все оказалось до смешного просто. Нажал "Ctrl" и крутанул колесико на мышке. Форум сузился и вышел из мобильной версии в полную. Спасибо за участие в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы.Сегодня зарегистрировался на сайте как "gansales". В гараже решил войти на сайт со старого ноутбука и увидел, что зарегистрирован

 30.12.2011 года как gansales71. Можно ли заблокировать или удалить "gansales" а оставить "gansales71" ?

С уважением.

  • 30.12.2011 22:25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2016в01:34, gansales71 сказал:

Уважаемые администраторы.Сегодня зарегистрировался на сайте как "gansales". В гараже решил войти на сайт со старого ноутбука и увидел, что зарегистрирован

 30.12.2011 года как gansales71. Можно ли заблокировать или удалить "gansales" а оставить "gansales71" ?

С уважением.

  • 30.12.2011 22:25

Молодец.Тут клоны не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2016в22:34, gansales71 сказал:

Уважаемые администраторы.Сегодня зарегистрировался на сайте как "gansales". В гараже решил войти на сайт со старого ноутбука и увидел, что зарегистрирован

 30.12.2011 года как gansales71. Можно ли заблокировать или удалить "gansales" а оставить "gansales71" ?

С уважением.

Можно. gansales - будет заблокирован. ДОбро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2016в23:21, Я.М.М.26RU сказал:

Вот оперу нашел и тут так же.

Screenshot_2016-01-04-23-18-43.thumb.png

У меня на планшете так же. Забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serge23 проблема решена. В настройках профиля поправьте часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемую публику! 

Вопрос собственно по настройкам; Кто подскажет как избавиться от звукового сопровождения уведомлений!?

Сам не смог разобраться, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усталец отправил мне личное сообщение, а до меня оно не дошло. я отправлял ему свои координаты, а теперь их нет в отправленных сообщениях. может другим поможет моё сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@тащ полковник пока не знаю, что вам ответить. Никаких сбоев на форуме не происходило.

Даже при удалении беседы (ветки личных сообщений) одним из пользователей, адресат всё равно будет видеть всю ветку (полученные сообщения). Т.е. если два пользователя переписываются, не один из них не может удалить ветку сообщений, нужно чтобы оба пользователя удалили ветку личных сообщений. Надеюсь правильно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть: гружу фото - оно больше 1МБ. - получаю предупреждение. Сжимаю картинку до 250Кб. Гружу фото - получаю предупреждение. Выхожу из темы. Захожу вновь гружу 250Кб. снова получаю предупреждение о весе картинки. Выхожу с форума. Захожу по новой. Картинка грузится влёт. Такая же история если по запарке решил загрузить 2 по 600Кб. Процедура та же. Что это буфер запоминает название или считает что картинка уже в нём? При этом когда 2х600 я первую загруженную сначала удаляю, но всё равно загрузка только через выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Суть: гружу фото - оно больше 1МБ. - получаю предупреждение. Сжимаю картинку до 250Кб. Гружу фото - получаю предупреждение. Выхожу из темы. Захожу вновь гружу 250Кб. снова получаю предупреждение о весе картинки. Выхожу с форума. Захожу по новой. Картинка грузится влёт. Такая же история если по запарке решил загрузить 2 по 600Кб. Процедура та же. Что это буфер запоминает название или считает что картинка уже в нём? При этом когда 2х600 я первую загруженную сначала удаляю, но всё равно загрузка только через выход.

Такое действительно бывает. Ральф, что это? Я делаю обновление страницы и все проходит, но как-то неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает иногда по другому. Например сбросил в сообщении 3 фото по 300 КБ. Сохранил сообщение. Пытаешься в следующем сбросить фото - запрещает т.к. большой объем, т.е. форум почему то плюсует это несохраненное к сохраненным в прошлом сообщении. Приходится обновлять страницу. Потом сохраняешь и фотка добавляется в сообщение к старым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, не могу выставить ник на форумчанина СЕДОЙ'' 

 http://mdrussia.ru/profile/13868-sedoy/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjIxNDMsImlkXzIiOjU4NjMxNX0%3D 

Цитаты по нему работают, а вставить ник не могу. Почему?????

1 час назад, СЕДОЙ" сказал:

Хочу ограничить допуск к некоторым темам созданных мной, как это сделать?

Пробовал в разных темах: прикольные фото, что вам не нравится на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

не могу выставить ник на форумчанина СЕДОЙ''

точно, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, раньше в аукционе было отключено редактирование сообщений у участников аукциона. Можно это вернуть как раньше??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. как отсортировать свои темы в кабинете по порядку? каждый раз при входе на сайт, порядок меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrampZ в каком кабинете? Где вы просматриваете свои темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...