Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Спасибо за помощь, не хотел никого обидеть просто надо же разобраться в этом чтоб учавствовать в жизни форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.
1 час назад, елисей сказал:

Мдямс вот если бы я умел всем этим пользоваться ( 

А почему тогда в первом моем посте про находки все фото прошли без всяких обрезок?

И еще вопрос зачем совершать все эти дополнительные действия если можно просто загрузить фото целиком без редактирования

Скачиваете в плеймаркете такую программку и уменьшаете и обрезаете ней. Прожка простенькая все интуитивно понятно. 

Screenshot_2016-10-06-21-59-21_crop_524x348.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не грузятся мои фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за один раз можно сохранить фото до 5 мб. 

На всякий случай вот темы для ознакомления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально,фото сжал проблема решена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

19 ноября в 00:00 (МСК) на сервере, где располагается форум, будут проводиться работы. Продолжительность - 2 часа.

Форум в это время не будет доступен.

Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Раньше репутация была, не заходил пару месяцев............сегодня смотрю все к нулям? это глюк форума или я что-то пропустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@298СД вы что-то путаете. Репутация у пользователей с числом сообщений менее 50-ти заработала только в прошлом месяце http://mdrussia.ru/topic/40675-izmeneniya-na-forume-ot-07102/ Не могла у вас несколько месяцев назад быть репутация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@298СД не не не, вспомните, вам форумчане еще говорили (и я тоже вроде бы) чтоб вы почаще заглядывали и поскорее набрали 50 сообщений чтобы можно было повысить вам репутацию за грамотные ответы и атрибуцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что-то запутался.......наверное туплю попутав форум.

Еще раз спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Вчера выкинул пятачок на аукцион, попросили фото почётче- не могу загрузить. Написано:общий максимальный размер 0,49МВ.

Подскажите в чём беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, никник72 сказал:

Доброго времени суток.Вчера выкинул пятачок на аукцион, попросили фото почётче- не могу загрузить. Написано:общий максимальный размер 0,49МВ.

Подскажите в чём беда?

 

В 13.11.2016 в 17:25, Николай3 сказал:

Сейчас за один раз можно сохранить фото до 5 мб. 

На всякий случай вот темы для ознакомления

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Отзыв в аукционе не могу оставить,пишет - у Вас нет доступа. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник попробуйте сейчас оставить отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три дня ресурс как то плоховато отрабатывает - иногда посты уходили в никуда, сайт долго и тяжело открывается и иногда выдает такую ошибку:

 

Error.jpg

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 В данный момент проводятся работы на сервере. Могут быть затруднения с доступом к форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда на время таких работ, раздел "Аукцион" автоматический переносить вперёд на то время пока ресурс работает не стабильно? Иначе торги на этой площадке и в таких условиях будут не вполне корректны как для продавцов так и для покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magnet368 так всегда и было. пожалуйста, обращайтесь и перенесем окончание торгов на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, magnet368 сказал:

Может быть тогда на время таких работ, раздел "Аукцион" автоматический переносить вперёд на то время пока ресурс работает не стабильно? Иначе торги на этой площадке и в таких условиях будут не вполне корректны как для продавцов так и для покупателей.

Согласен с коллегой. (Может продление на усмотрение администрации (или модераторов) по заявке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  @Боба Касторский опередил с ответим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько минут назад пришло сообщение ,что в теме поэтическая страница появилось сообщение , я туда зашёл и отвлекся на несколько минут,пришёл сел за комп и ничего в теме нового не обнаружил. Это сбой в работе сайта или признаки неполадок на моём компьютере?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ это признаки неполноценности отдельно взятых персонажей, которые удаляются и будут и далее удаляться без церемоний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно,а то я что то сегодня вообще с огромным трудом вхожу в темы,и сайт виснет наверное и может у меня что то с мазилой. Мне кажется,что вчера было получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Сергей, эт у всех так. сервер обновляют в связи с увеличением количества активных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ  Скоро все будет гуд. Просто давно назрело. Развиваемся стремительными темпами. К нам приходит все больше и больше поисковиков-камрадов со всей России. При выходе на новый уровень нужна модернизация, нагрузки совсем другие... необходимо работать на перспективу.

Да, последние дни, конечно, не комфортно. Но без этого никак.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не странно,но вечером стало работать намного лучше)  Без проблем,надо-значит надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу оставить отзыв :(...

Код ошибки: 2A100/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала из сообщений кнопка Очистка сообщений от текста  ( в левом углу крайняя  была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп вы точно по инструкции добавляете отзыв? http://mdrussia.ru/topic/40700-pravila-polzovaniya-sistemoy-otzyvov/

 

@Николай3 добавлю сегодня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...