Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Только что, zondik сказал:

вы опубликовали на одобрения модераторов. 

 

Благодарю за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

@Arvest у вас проявились скрытые возможности мага-модератора,  еще немного плюсиков в карму и сможете закрывать темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. удалите пожалуйста мой аккаунт. при создании допустил ошибку, а в настройках не обнаружил возможности редактирования, либо удаления аккаунта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анреич сказал:

Здравствуйте. удалите пожалуйста мой аккаунт. при создании допустил ошибку, а в настройках не обнаружил возможности редактирования, либо удаления аккаунта. Спасибо.

Это уже невозможно. Вы у нас навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

Это уже невозможно. Вы у нас навсегда.

Никита,  так пусть @Ralf поправить ник,  видно Д пропустил @Анреич 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анреич вы опишите ошибку и мы постараемся ее вместе исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно если вы сможете поменять ник, который является логином. То прошу его изменить на HamsterTLT. Пробовал создать вторую учётную запись, но на одно мыло возможна только одна. На другую почту не стал регистрироваться, а написал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анреич второй раз не стоит регится иначе нам придется оба учетных записи заблокировать и в дальнейшем тоже.Переправим ник,не переживайте,ну а пока общайтесь изучайте форум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администратор форума! Обращаюсь с вопросом (просьбой) по смене своего ника, так как ник,  прописался по имени электронной почты, что собственно не было своевременно замечено, а после регистрации, смена ника только через администрацию! Везде регистрируюсь с ником - SCORPION6666. Благодарю за понимание! С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khairulov Victor здраствуйте!Ваша просьба передана Админу ыорума,ждите смены ника.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khairulov Victor поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Благодарю! От души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск не работает вообще, лажу выдаёт. Станислав, итить колотить )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki вроде работает..

Что ты ищешь? И что выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf ввожу в поиск "Как дела. Перезагрузка" абсолютно друоое появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf а у меня не ищет, во чего выдает, например, при поиске своей темы. Находит только когда выбираешь заголовки. 

2019-01-21 08_47_02-Результаты поиска по _покатушки от Giliki_. - Форум кладоискателей MDRussia.ru.png

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ещё попробуй нажать 'фраза". По умолчанию, очевидно, ищет одно из слов , т.е. конструкция "ИЛИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как с мобилы репутацию пополнить? У кого получается ? Блин надоело. Не выходит и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да @КрасноСолнышко Андрей, сам сейчас на смартфоне проверил - нет этой кнопки- думаю потому что там укорочённая ( мобильная ) версия сайта. Имхо. С уважениями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ ясно, жаль. Спасибо.

Покупателей прошу извинять. Буду просто плюсовать и хорошим словом вспоминать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко так я про плюсы и имел ввиду ( зелёная стрелочки у меня нет) - значит ещё и отзывов покупцам тоже нет - жалко - придётся словами благодарить. С уважениями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ @КрасноСолнышко есть стрелочка на скрине с телефона,  а торговую репутацию подымать с телефона нет возможности 

S90122-230050.thumb.jpg.dd217f8f7d374bf9afb7003c4e0d2059.jpg

Изменено пользователем андред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред  стрелочка и была, но покупателю хотелось бы по делам воздать. Многие с телефонов сидят. Жаль конечно что нет функции такой. Я уж подумал что то у меня одного не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - спасибо коллеги - нашол стрелочку у себя на телепоне- просто сначала вошло как просто гость - поэтому и не было стрелки. С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые, Администратор и модераторы форума! Прошу помочь в следующем - 

не могу оставить отзыв продавцам лотов (при получении по факту) , аукцион закончился 10  -  13 и 14 числа. Некоторые отзывы получилось отправить, а некоторые не могу. При копировании названии темы и вставлении текста в форму "Тема" не происходит её идентификация, хотя в форму она прописывается текстом. 

С уважением, SCORPION6666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Здравствуйте уважаемые, Администратор и модераторы форума! Прошу помочь в следующем - 

не могу оставить отзыв продавцам лотов (при получении по факту) , аукцион закончился 10  -  13 и 14 числа. Некоторые отзывы получилось отправить, а некоторые не могу. При копировании названии темы и вставлении текста в форму "Тема" не происходит её идентификация, хотя в форму она прописывается текстом. 

С уважением, SCORPION6666.

в самой продажной теме под иконкой продавца кнопка добавить отзыв,тему заполнять не надо - с мобильных версий ни как

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

в самой продажной теме под иконкой продавца кнопка добавить отзыв,тему заполнять не надо - с мобильных версий ни как

Благодарю! Очень помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Добрый день! Не удалось отправить Вам личное сообщение. Сбой наверно.

Проблем нет. Есть вопрос. На форумах обычно запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы. Имеется в виду копательские. Это понятно.

Могу ли я в блоге форума разместить ссылку на канал Дзен, в конце текста? 

И соответственно, в канале Дзен, в конце повести указать ссылку на текст в блоге форума. 

Ну если так можно, и обмен ссылками не будет расцениваться как нарушение правил форума.

 

Фрау. просто Фрау. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...