Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

Может у меня так совпало - я пока чистил кэш - его включили?! Но когда Артему писал - он тутже вошёл с двух тел пробовал было нормально - а у меня в тот момент - не пропускал- ХЗ!

Сейчас уже всё нормально.  Спасибо Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Доступ к форуму постепенно восстановится в течении нескольких часов!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Сегодня обнаружил что, вложения есть, а тем нету. Какие-то скрины чеков из лички, прочее.. как это удалить? Оно мне не надо вовсе.

 

Opera Снимок_2020-09-30_215315_mdrussia.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2020 в 14:45, ЕвгенЕвген сказал:

Сейчас уже всё нормально.  Спасибо Админу.

  Ни фига не нормально,настройки,те,что под чёрточкой в верхнем правом углу недоступны,а полез я туда,потому как откидывает к началу страницы при отправке поста (это при одной странице темы)..,потом,фотографии и текст сохраняется,после перезагрузки страницы  и очистке редактора,всё равно фотография сохраняется,даже если её не видно,она всплывает после отправки следующего поста,причём не имеет значения,в этой же теме или в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Песенник сказал:

  Ни фига не нормально,настройки,те,что под чёрточкой в верхнем правом углу недоступны,а полез я туда,потому как откидывает к началу страницы при отправке поста (это при одной странице темы)..,потом,фотографии и текст сохраняется,после перезагрузки страницы  и очистке редактора,всё равно фотография сохраняется,даже если её не видно,она всплывает после отправки следующего поста,причём не имеет значения,в этой же теме или в другой...

Я про нормально говорил 28 августа... ) Месяц прошел с лишним...  Что надо то от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я про нормально говорил 28 августа... ) Месяц прошел с лишним...  Что надо то от меня?

  Месяц я действительно проглядел..,а надо,от Вас,не от Вас,разницы нет,что бы работало как раньше,нормально то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Месяц я действительно проглядел..,а надо,от Вас,не от Вас,разницы нет,что бы работало как раньше,нормально то есть...

Цитируешь то меня...) И еще - я не решаю эти технические вопросы...    Если станет легче - я так же пользуюсь этим же  как и все тут.  Мы в равных условиях - я такой же точно пользователь.  Увидит Администратор твою просьбу - поможет решить вопрос. Наберись терпения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Что то сегодня форум тормозит, с первого раза не открыть, думает секунд 10-15, при выходе с темы , список тем пропадает, показывает рынок. Приходится закрывать форум и опять открывать. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Что то сегодня форум тормозит, с первого раза не открыть, думает секунд 10-15, при выходе с темы , список тем пропадает, показывает рынок. Приходится закрывать форум и опять открывать. Ответ в теме тоже зависает, приходится закрывать форум и опять открывать и только тогда ответ появляется в теме :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.  После сделки в аукционной теме  https://mdrussia.ru/topic/125010-cep-s-kulonom-ag-925-pozolota-persten-s-kameshkami-ag-925-pozolota1-okonchanie-aukciona-30-10-2020-g-v-2100-po-msk/?tab=comments#comment-1394619   продавец с покупателем не можем списаться в Л.С. для завершения. Не проходят  сообщения даже в  старой переписке. А для создания новых, профили не открываются.

Ошибка ЕХ 145.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, J. Shrott сказал:

Приветствую.  После сделки в аукционной теме  https://mdrussia.ru/topic/125010-cep-s-kulonom-ag-925-pozolota-persten-s-kameshkami-ag-925-pozolota1-okonchanie-aukciona-30-10-2020-g-v-2100-po-msk/?tab=comments#comment-1394619   продавец с покупателем не можем списаться в Л.С. для завершения. Не проходят  сообщения даже в  старой переписке. А для создания новых, профили не открываются.

Ошибка ЕХ 145.

Сейчас на обум попробовал к нескольким форумчанам зайти в профиль - тоже само ЕХ 145.  Думаю надо подождать немного Вам....что то  кто то модернизирует не иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы, помогите со сменой электронки. К старой доступ утерян. Написал в "обратную связь" - молчание. Написал в лс Ральфу - молчание. 

К кому обращаться то? Мог бы сам сменить - поменял бы, но тут такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

@mehannik чуть позже помогу вам!

 

Ок. Спасибо! Мне не к спеху, просто надо бы это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Может не там спрашиваю.

Подскажите, как поменять настройки часового пояса,

а то ставку в аукционе делают в 22.00 , у меня отображается 21.00

вроде уже как то делал , но давно.

Это в местных настройках делать или в компе , на других форумах со временем всё нормально.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Опять виснет. Отправляю сообщение и все, завис. Почти минуту ждать приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .как-то непривычно с такой отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя выходишь на форум и твое отправ.уже на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же так же, загрузил, висит,  выдаёт ошибку

в итоге выходишь, заходишь  - тема загрузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите уже "Подробнее: https://mdrussia.ru..." при копировании ! 

 

Невозможно нормально ни реквизиты копировать, ни лоты записывать

 

Анахронизм 9 века до нашей эры интернета

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего если не секрет теперь в аукционах каждое движение и копирование сопровождается пристегнутой ссылкой?

Сегодня ощутил в полной мере это ноухау на себе

Это так и должно быть или только у меня?

Раньше тело аукциона копировал и все было ок

Сейчас все в строку и плюс ссылка

С телефона вообще задолбаешься делать аукцион

Заранее спасибо за внятный рответ

С уважением Есаул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Есаул сказал:

А для чего если не секрет теперь в аукционах каждое движение и копирование сопровождается пристегнутой ссылкой?

Сегодня ощутил в полной мере это ноухау на себе

Это так и должно быть или только у меня?

Раньше тело аукциона копировал и все было ок

Сейчас все в строку и плюс ссылка

С телефона вообще задолбаешься делать аукцион

Заранее спасибо за внятный рответ

С уважением Есаул

Так вроде убрали эту ссылку 

Это было пару месяцев назад. Потом изменили.

У меня нет такого сейчас. Сейчас проверил.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman 

Ну если бы ее не было я бы не писал

Она везде

Я даже умудрился сегодня вставить все описание аукциона (в ссылке)во время окончание

Крайне неудобная приблуда если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Есаул сказал:

@Huntsman 

Ну если бы ее не было я бы не писал

Она везде

Я даже умудрился сегодня вставить все описание аукциона (в ссылке)во время окончание

Крайне неудобная приблуда если че

Я же не спорю, есть у вас или нет. Я проверил на своем примере. Значит у вас сбой. 

@Ralf проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...