Перейти к публикации

Как я стала копателем:-)


Polina 58

Рекомендованные сообщения

Тема Как я стала копателем:-) создана на форуме Отчеты с копа.

С выходом! Что-то в той ямке да было, раз аж две лопаты сломали!

Удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..а я стал копателем..при потери мобильного телефона и желая его найти при помощи МД взятого в аренду в далеком 200* году...) Прекрасные отчеты, Полина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая кучка советов!  Хороший коп по такой траве  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то почти нет ранних советов( Очень их люблю, но в этом году почему-то не нахожу((((

И куда бы за ними поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то почти нет ранних советов( Очень их люблю, но в этом году почему-то не нахожу((((

И куда бы за ними поехать?

...не угадаешь, но часто выскакивают вперемешку с империей. Где-то побольше, где-то поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранние советы встречаются в полях и лесах около деревень. В МО сохран с каждым годом у них всё хуже, в почве с песком/глиной еще можно нормальные поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Хороший результат, учитывая, что трава по пояс.

Изменено пользователем никмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи пошла гулять по лесу в поисках советов..

Напала на грибы

e12449eda028d22e38d9dbfd2bcb20d95f537f21

И единственная находка - серебряный крестик, найденный на месте проведения маевок

 

fc3d4e1d2fd5fabacdcace65845bcac75f537f21

94786ebcfc53f3882976eb9dde23cd155f537f21

2e0baa6b29eadc71045cbb9740eda3325f537f21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые и крестик Супер)

"Маевок" - в прямом или переносном смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прямом) гуляют в этом месте люди по сей день на все праздники, отдыхают, "бухают", жарят шашлык, школьники встречают рассветы, отмечают выпускные  итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отчёты обалденно! Заслуженный плюсище! :)  В одном из постов гривенник 1747 года был, какова его судьба...? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отчёты обалденно! Заслуженный плюсище! :)  В одном из постов гривенник 1747 года был, какова его судьба...? :ah:

лежит пока в закромах , даже еще не чищеный. 

МОЙ совет-люби мужа!остальное пыль

жизнь идет.уже и клюшки копарями прикидываются

клюшки -это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЙ совет-люби мужа!остальное пыль

жизнь идет.уже и клюшки копарями прикидываются

почитай отчеты, какое "прикидывается"? она многих "копарей" перекопает! а в личное лезть не комильфо, поставил минус за хамство, чтобы думы были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, так товарисч меня клюшкой назвал, какая прелесть, а я -то свято веря в мужскую порядочность, даже на свой счет не приняла....печально, оч часто встречаются вот такие феодалы, которые уверены в том, что жена-баба должна стоять у плиты в халате и тапках, и на мужа молиться, и кроме него вокруг себя никого не замечать! Товарищ,вы такой же как мой муж! и ВАС дерет , что девушка занимается тем же "ремеслом" что и ВЫ, это же чисто мужское занятие! мне все равно , что вы обо мне думаете, просто насра....ь

Frost1978,vf100 , спасибо, что не даете в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МОЙ совет-люби мужа!остальное пыль

жизнь идет.уже и клюшки копарями прикидываются

Мля...сколько яда!Укусите себя за хвост.Рассекретился.Это подлость,обижать детей,женщин,стариков.Не научен?!Тогда у Вас все самое интересное впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina 58,Завидую вам(в плане находок),но только белой завистью,копайте себе на радость,и нам всем на обозрение,на остальное не обращайте внимание,жизненые мелочи,так сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за нанесенную обиду,искренне.прошу полину меня простить,был в неадеквате

не стоит извинений, мне все равно)

Polina 58,Завидую вам(в плане находок),но только белой завистью,копайте себе на радость,и нам всем на обозрение,на остальное не обращайте внимание,жизненые мелочи,так сказать :rolleyes:

спасибо! на все обращать  внимание- нервов не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, это круто. И места у Вас (можно сказать) нехоженые. Прибор бы помощнее, хотя бы среднего класса. У Вас ася 250, судя по некоторым артефактам должна попадаться чешуя, а ася её никак от рждавой железки не отличит. Думаю, вы много пропускаете. У нас таких нехоженых мест уже не осталось. Если место выбито, то оно выбито, железо даже не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, это круто. И места у Вас (можно сказать) нехоженые. Прибор бы помощнее, хотя бы среднего класса. У Вас ася 250, судя по некоторым артефактам должна попадаться чешуя, а ася её никак от рждавой железки не отличит. Думаю, вы много пропускаете. У нас таких нехоженых мест уже не осталось. Если место выбито, то оно выбито, железо даже не найти. 

ну зря вы так на асю, возиожно сравнить мне не с чем, поэтому так и говорю, но чешуевину поднимала см с 20-25 для аси это по моему уже достижение, сешуй немного, за этот сезон штук 8-10, но есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаю за темой,сравнимо с танками.там тоже мошка вьется над девушками-идите озабоченные да познакомьтесь с реальными людьми.а то будет как всегда

7 дней отдых ... нужно прийти в себя, просто почитать какое-то время ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней отдых ... нужно прийти в себя, просто почитать какое-то время ... 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

И почистил немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, так товарисч меня клюшкой назвал, какая прелесть, а я -то свято веря в мужскую порядочность, даже на свой счет не приняла....печально, оч часто встречаются вот такие феодалы, которые уверены в том, что жена-баба должна стоять у плиты в халате и тапках, и на мужа молиться, и кроме него вокруг себя никого не замечать! Товарищ,вы такой же как мой муж! и ВАС дерет , что девушка занимается тем же "ремеслом" что и ВЫ, это же чисто мужское занятие! мне все равно , что вы обо мне думаете, просто насра....ь

Frost1978,vf100 , спасибо, что не даете в обиду!

Хороша та, которая и у плиты и "с клюшкой" одинаково хороша. И в другом месте тоже.. Мужик тоже должен у плиты быть лучше бабы (по крайней мере это в тех местах где я вырос - на юге). Сам лично готовлю лучше жены, но реже))) За это видимо она со мной не копает)) Связи выше сказанного не вижу, но это так)))) Каждому видимо свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор ни разу не встретил девушку копателя (в полях) ... а так хотелось бы поболтать о том, о сем... монетки показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, не обращай внимания на всяких неадекватов))). Они и на меня нападали...за мою позицию, хотя я её никому не навязывала. И вообще, считаю, что мужики, которые чего-то там вякают на женщин - не мужики, а одно название. Очень рада, что тут таких единицы. У мужиков выдержка на первом месте, сначала думают...головой, а потом уже высказываются. А в основном тут очень хорошие люди: и помогут, и посоветуют. Да ты и сама уже поняла)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina 58,Не обращай внимания, это наверно банальная зависть! Продолжай в том же духе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...