Перейти к публикации

Как я стала копателем:-)


Polina 58

Рекомендованные сообщения

SW1958,дык мороза как раз не было, это спец окрас по цвет снега, для маскировки)

Олеся,giliki,Aventurero,спасибо, ребята!

Полина, пора тему с отчетами свою создавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я стала копателем:-) создана на форуме Отчеты с копа.

Полина, пора тему с отчетами свою создавать!!!

хм.....дык я вроде в своей!!!!??? :o

Отправлено Сегодня, 12:42 Мела метель и снег кружился. Мороз трещал и лед хрустел. Как здесь копать,день с ночью слился. Но кто с Полиной подружился. Всегда на копе будет цел.

Спасибо за поэзию)))) :clap:

Вот это...нет слов-молодца!!!!

спасибо!

 

классно у вас получается! Эххх! Сезон уж скоро... у нас. А у вас он уже открыт - примите поздравления! Да да да и передавайте эстафету дальше)))

открытием трудно назвать, но вот как уж получилось)

 

Полина, поздравляю с открытием сезона! Отличный коп и отчёт красивый! 

большое спасибо! Как приятно , так приятно!!!

Эх, такие красивые руки, да в мёрзлую землю....  Достойно похвалы      

)))) :rolleyes:

Достойное открытие нового сезона!) С началом Вас,Полина! пы.сы. Как же приятно видеть такой энтузиазм..) ну и маникюр конечно!

маникюром уже сложно назвать, прощайте ногти- сезон начался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.....дык я вроде в своей!!!!??? :o

в общем - да, просто название самой темы, вот я про что. как стала то мы уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще раз, ребята , за комменты , за репу (открыла - удивилась, она так выросла , пока меня не было))))

Эх!  :ah:  :ah:  :ah:


в общем - да, просто название самой темы, вот я про что. как стала то мы уже поняли.

осталось придумать название)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Завидую уже первому результату 2015, хоть и подснежного копа. А вот перчатки все же порекомендовал одевать, а то цыпки будут:).

На фото не понял - катуха Тигр верх ногами на штанге(почемуи зачем)? Или просто штангу так отогнули?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Завидую уже первому результату 2015, хоть и подснежного копа. А вот перчатки все же порекомендовал одевать, а то цыпки будут. На фото не понял - катуха Тигр верх ногами на штанге(почемуи зачем)? Или просто штангу так отогнули? Удачи!

перчатки были только хб-шные, что от них толку) тут резиновые только помогут. КАТУХА ВВЕРХ НОгАМИ????????капец, нацепила и все, внимания не обратила бы , если бы Вы не сказали) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина - ты УМНИЧКА!!! :clap: (считаю, что слово МОЛОДЕЦ больше к молодцам относится ;) ).  А я все читаю-читаю, а комрады все ездят и ездят, находки показывают :rolleyes: ...аж вся слюнями облилась))). Правда, сегодня брожу я по окраине города - по своим психам, работать нать, а я мечтаю... :ah:  :ah:  :ah:  Потом глянула под ноги, а там в земле маааааленькое золотое сердечко в пакетике. Вот думаю, дедушка и меня зовет! Аж на рыжика расстарался :D . Сдам в пятницу отчет и в субботу тоже рвану на разведку за город  :rolleyes:  :ah:  А тебе дальнейших успехов желаю!!! Пусть сезон будет золотым  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен пень :)  сердечки. только девчокам попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот такая подвеска, что это такое

 

Молодец Полюшка!А подвеска скорее всего конина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот такие грязные руки, хана маникюру)

А чего без перчаток-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удачным открыт ем сезона!Дедушка те.е даже сердечко подарил))))Похоже старик влюбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Полина! По соседски в Саратовскую область ещё не наведывалась покопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Полюшка!А подвеска скорее всего конина.

я тоже подумала, конина, сердечки, я думаю, вряд-ли раньше на шее носили

А чего без перчаток-то?

уже отвечала на этот вопрос, были с собой только хб, а в грязи и снегу от них проку нет, а резиновыми не запаслась

С удачным открыт ем сезона!Дедушка те.е даже сердечко подарил))))Похоже старик влюбился

спасибо, землячок) надеюсь он щедр))

Привет, Полина! По соседски в Саратовскую область ещё не наведывалась покопать?

привет, сосед!) Да нет, тут на родине еще копать -не перекопать, в Саратовскую -только по работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, сосед!) Да нет, тут на родине еще копать -не перекопать, в Саратовскую -только по работе

У нас в конце мая слёт будет. Если будет интерес пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, сегодня брожу я по окраине города - по своим психам, работать нать, а я мечтаю... :ah:  :ah:  :ah:

А что за работа такая ?!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в конце мая слёт будет. Если будет интерес пиши.

ага, я читала, спасибо, если надумаю, конечно напишу!

Полина - ты УМНИЧКА!!! (считаю, что слово МОЛОДЕЦ больше к молодцам относится ). А я все читаю-читаю, а комрады все ездят и ездят, находки показывают ...аж вся слюнями облилась))). Правда, сегодня брожу я по окраине города - по своим психам, работать нать, а я мечтаю... Потом глянула под ноги, а там в земле маааааленькое золотое сердечко в пакетике. Вот думаю, дедушка и меня зовет! Аж на рыжика расстарался . Сдам в пятницу отчет и в субботу тоже рвану на разведку за город А тебе дальнейших успехов желаю!!! Пусть сезон будет золотым

спасибо большое за добрые слова! Да да, что за работа у тебя такая, что за психи)? Изменено пользователем Polina 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да да, что за работа у тебя такая, что за психи)?

А которые по полям с МД скачуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что психи это собаки женского полу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же фиии...

Псы, это мальчики, а психи - девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психи - это люди с психическими болезнями. У кого от рождения крыша протекает, у кого после инсульта или психической травмы. Алкоголики и наркоманы - тоже мои "клиенты"))). Посещаю их, чтобы "передать привет" от врача, которого они долгое время игнорируют :brows: или судебное решение доставить. Хожу в основном по ужасным трущобам...под ногами экскременты от мышиных до человечьих))). Вот такая работа.... есть о чем подумать на досуге))). Но два плюса в ней все же есть - отпуск большой и работать можно 1 неделю в месяц. Выполнил план и гуляй - не хочу))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же фиии... Псы, это мальчики, а психи - девочки)))

:D  :D  :D  :cat:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Психи - это люди с психическими болезнями. У кого от рождения крыша протекает, у кого после инсульта или психической травмы. Алкоголики и наркоманы - тоже мои "клиенты"))). Посещаю их, чтобы "передать привет" от врача, которого они долгое время игнорируют  или судебное решение доставить. Хожу в основном по ужасным трущобам...под ногами экскременты от мышиных до человечьих))). Вот такая работа.... есть о чем подумать на досуге))). Но два плюса в ней все же есть - отпуск большой и работать можно 1 неделю в месяц. Выполнил план и гуляй - не хочу))). 

жесть! ты смЭлый женСЧИн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смЭлый женСЧИн! 

 

А вот темноты боюсь))))). С больными проще: секунды хватает, чтобы их "прочитать" и построить стиль поведения и потом - всегда есть шокер! ;) ...а вот от темноты не знаю, чего ждать))) :ah:  В этом году планирую ездить на коп на 2-3 дня, чтобы успеть хотя бы осмотреться))). Заранее продумываю как я там...в темноте...))) :ah:   :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смЭлый женСЧИн! 

 

А вот темноты боюсь))))). С больными проще: секунды хватает, чтобы их "прочитать" и построить стиль поведения и потом - всегда есть шокер! ;) ...а вот от темноты не знаю, чего ждать))) :ah:  В этом году планирую ездить на коп на 2-3 дня, чтобы успеть хотя бы осмотреться))). Заранее продумываю как я там...в темноте...))) :ah:   :blink: 

ты наташ же там не одна будешь.... Чего боятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наташ же там не одна будешь.... Чего боятся...

Этого и боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наташ же там не одна будешь....

Ага, ночью зверьё всякое по полям и лесам начинает гулять... охотиться и всё такое... ночью начинает интенсивно работать пищевая цепочка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не наводите ужасов на девушку) Кого в наших краях бояться-то??? =))) Ночью больше всего пугают "шумные" ежики и "причудливые" птичьи звуки) Немного змеи и мыши. Обычно пару тройку ночей и перестаешь обращать на все это внимание - иногда только когда сильно сосредоточишься на процессе поиска, резкий шорох или птичий крик на секунду отправляет сердце в пятки. Но разум быстро возвращает его на место! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не наводите ужасов на девушку) Кого в наших краях бояться-то??? =))) Ночью больше всего пугают "шумные" ежики и "причудливые" птичьи звуки) Немного змеи и мыши. Обычно пару тройку ночей и перестаешь обращать на все это внимание - иногда только когда сильно сосредоточишься на процессе поиска, резкий шорох или птичий крик на секунду отправляет сердце в пятки. Но разум быстро возвращает его на место! =)))

Да я и не навожу никаких ужасов...))) А из крупного зверя у нас пожалуй только кабаны, лоси да косули есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не навожу никаких ужасов...))) А из крупного зверя у нас пожалуй только кабаны, лоси да косули есть...

Это последние в списке животного мира нашей области, кто рискнет добровольно к вам подойти! ;)))

Из больших хищников у нас только волки, но опасны они могут быть только зимой. Весной-летом-осенью они вас несколькими километрами сторойной держаться будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...))) За прошлый год дважды встречался на копе с гадюками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...