Перейти к публикации

Доп хобби


zeta142

Рекомендованные сообщения

06.04.2015 в 07:44, Чемров сказал:

 

Большие размеры? Не могу понять по масштабу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Доп хобби создана на форуме Хобби и увлечения.
06.04.2015 в 07:25, Чемров сказал:

 

Танк бомбический, тоже захотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2015 в 18:36, Чемров сказал:

 

Тоже нравится разными делами заниматься, вроде всё успеваю делать, кстати тоже есть коллекция хорошая авто моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2015 в 18:36, Чемров сказал:

 

Красиво. Столько трудов, да у вас талант. Мне бы столько свободного времени, а то идей куча, а реализовывать пока некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка, только что-то маловато увлеченных еще чем то кроме копа. Меня вообще мотыляет из стороны в сторону .... в том плане что увлечений много и разных, даже я бы сказал разносторонние. Некоторые пересекаются , некоторые нет. Бывший раб компьютерного мира всё еще не может забыть (или не хочет) , что такое клавиатура и мышка. Моделирую разные вещи для себя с целью дальнейшего воплощения в жизнь. Что-то воплощается , что-то нет. Так же занимался и время от времени занимаюсь программированием arduino. Кроме этого токарю почуть, лью металл цветной , опять же для себя на заготовки. Вот мой канал на тюбике, подписываться не надо , так как не обновляю и совершенно не блогер я.

Так же люблю посещать чермет :) Все по той же причине заготовок и другого материала для дачи или для каких либо задумок и проектов , которых в голове еще на пол жизни хватит. В общем будет время выложу что нибудь сюда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!  У меня  это виниловые грампластинки  и фото.

Вот некоторые кадры  сняты  ан Кэнон 550Д и обработаны  в фотошопе и мне помогал  один фотограф обработать. 

 

f42748f60f.jpg

f4541d4c8a.jpg

f89a6def2a.jpg

f89a6dea23.jpg

f4e505e34a.jpg

f2b1c3c640.jpg

f1f32e8724.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво,особенно с лучами,после дождя+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидел интересный проект у AlexGyverа , и повторил в своем исполнении. Хорошая вещь получилась для дачного дома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из вас смотрели фильм - Когда деревья были большими. И там показано переправа на реке. Вот это место сейчас. Я снимал с моста( за место моста, была переправа) , снимок - лето 2020 год. А это место - Ногинский район , деревня Мамонтово.
Во время СССР, с предприятия - нас отправляли на поля собирать картошку, полоть свеклу и еще на сенокос.

1ac4a20779.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hunhuz сказал:

@Deep красивое место 👍. Фото супер! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep 

Очень красиво. Тоже увлекался фотками ещё в далёкие 80-90- е. Нравилось печатать самому. Это целый ритуал. Потом пришла цифра и появился Nikon D200 у меня. Хороший аппарат. Фоток под рукой нет, потом если найду выложу на суд общественности. Сейчас давно забросил. Правда не сторонник фотошопа, но если небольшая коррекция , то почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CoolerOk сказал:

@Deep 

Очень красиво. Тоже увлекался фотками ещё в далёкие 80-90- е. Нравилось печатать самому. Это целый ритуал. Потом пришла цифра и появился Nikon D200 у меня. Хороший аппарат. Фоток под рукой нет, потом если найду выложу на суд общественности. Сейчас давно забросил. Правда не сторонник фотошопа, но если небольшая коррекция , то почему бы и нет. 

Я занимаюсь фотиком 1,5 года .  Хотя он у меня 2016 года,  а до этого  была мыльница.  Может мне тему  создать,  насчет моего фото  - может кому интересно посмотреть? Вот думаю  на коп брать или нет  фотик ......

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deep 

28 минут назад, Deep сказал:

Я занимаюсь фотиком 1,5 года .  Хотя он у меня 2016 года,  а до этого  была мыльница.  Может мне тему  создать,  насчет моего фото  - может кому интересно посмотреть? Вот думаю  на коп брать или нет  фотик ......

Про тему не скажу, наверное если будете выкладывать много, логично в отдельной. А вот на коп брать фотик .... собственно так я и забросил в долгий ящик фотоаппарат. Надо или копать или снимать (мое мнение). После первой зеркалки я не признаю телефон как фотоаппарат, хотя они уже тоже не плохо щёлкают. Но даже им не фоткаю практически. А таскать зеркалку ....  наверное напряжно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CoolerOk сказал:

@Deep 

Про тему не скажу, наверное если будете выкладывать много, логично в отдельной. А вот на коп брать фотик .... собственно так я и забросил в долгий ящик фотоаппарат. Надо или копать или снимать (мое мнение). После первой зеркалки я не признаю телефон как фотоаппарат, хотя они уже тоже не плохо щёлкают. Но даже им не фоткаю практически. А таскать зеркалку ....  наверное напряжно будет. 

 Не знаю , а стоит еще выкладывать, тему то сварганю.   Я тоже так подумал, на коп   - это коп и можно и мыльницу взять (она маленькая) , А с зеркалкой и так походить.  У меня сейчас мандраж - все заказал для копа  и теперь жду .  Ведь 6 лет не ходил ....  

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deep сказал:

 Не знаю , а стоит еще выкладывать, тему то сварганю.   Я тоже так подумал, на коп   - это коп и можно и мыльницу взять (она маленькая) , А с зеркалкой и так походить.

Ну а почему нет ? Вы же по большей степени выкладываете для себя, то есть вы хотите поделиться , вот и делитесь. Мне например все равно сколько лайков соберут мои посты, хотя конечно хочется видеть реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аким сказал:

Евгений ! это же реклама

так я знаю.. от того так и сказал.. это спамщик..я уже давно нажал кнопку - ибо задолбали суки спамные... не успева.т зарегится - тут же находят тему и вставляют свое гумно.. а оно тут не нужно.   а ты чего правда дкмал что я в диалог вступил с этим кадром? ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

так я знаю.. от того так и сказал.. это спамщик..я уже давно нажал кнопку - ибо задолбали суки спамные... не успева.т зарегится - тут же находят тему и вставляют свое гумно.. а оно тут не нужно.   а ты чего правда дкмал что я в диалог вступил с этим кадром? ))

нет,конечно, просто поддержал "против спама"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

так я знаю.. от того так и сказал.. это спамщик..я уже давно нажал кнопку - ибо задолбали суки спамные... не успева.т зарегится - тут же находят тему и вставляют свое гумно.. а оно тут не нужно.   а ты чего правда дкмал что я в диалог вступил с этим кадром? ))

Евгений, дарова

Так они регаться для этого. Скинул спам и забыл про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже выкладывал, небольшое хобби.......раньше было.......

Одиночество 6.JPG

DSC01752.JPG

DSCF3121.JPG

DSCF3125.JPG

Дима 3 года, 2014 год, холст, масло.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.efe8691f1f4f3cef6cd498b9978b452e.pngimage.thumb.png.a514b22f57f18777cd2402156e470576.pngimage.thumb.png.d53ed71ad368c86f79c10dfd7cb6429f.png

Прошелся с фотиком сегодня, а  то после больнице с ковидом, давно не ходил и навык уже стал терять.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запалярье -дайвинг и охота на краба.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баренцево море -краб.jpg

запалярье -дайвинг и охота на краба.jpg

заполярье -под водой.jpg

краб под водой.jpg

маленькая деревенская ярмарка.jpg

охота на косулю-1.jpg

охота на косулю-2.jpg

разделка сома 1.jpg

разделка сома 3.jpg

результат охоты на бобров -1.jpg

результат охоты на бобров -2.jpg

сом на 12.jpg

чучело из утки.jpg

 

Охота, рыбалка, дайвинг, подводный поиск артефактов.

28.02.2022 в 13:27, GVR212310 сказал:

баренцево море -краб.jpg

запалярье -дайвинг и охота на краба.jpg

заполярье -под водой.jpg

краб под водой.jpg

маленькая деревенская ярмарка.jpg

охота на косулю-1.jpg

охота на косулю-2.jpg

разделка сома 1.jpg

разделка сома 3.jpg

результат охоты на бобров -1.jpg

результат охоты на бобров -2.jpg

сом на 12.jpg

чучело из утки.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сом на 45 2.jpg

сом на 45 -3.jpg

сом на 45.jpg

 

28.02.2022 в 13:29, GVR212310 сказал:

сом на 45 2.jpg

сом на 45 -3.jpg

сом на 45.jpg

 

 

Сом на 45 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего снегопада

 

mini_IMG_3676_1.thumb.jpg.58bbf32a5f70656a02be0d8711e36c65.jpg

 

mini_IMG_3670_1.thumb.jpg.72af0aa4d9ba985f514d700d8ac49eae.jpg

 

mini_IMG_3655_2.thumb.jpg.8c25895c88d006bf13bdd4af07c66e7d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...