Перейти к публикации

Про Е-трэк про


Nebar

Рекомендованные сообщения

Комрады!опять назрел вопрос насущный...один чел предложил Е-трэк за55т.р.в про комплекте.новый.в европе купленный+подарок нож лопатка.

Что скажете?стоит ли взять?а то у нас в питере новый 68000...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про Е-трэк про создана на форуме Основной форум.

Если из Европы,то в комплекте много чего будет,меню будет на не русском(на любителя).Думаю за такую цену в про.комплекте стоит брать,только чтоб глючный не оказался,и сделан ли он действительно в Ирландии или Австралии!?-надо смотреть внимательно,на край-пробить номер на буржуйском сайте по базе данных.

Ну и как понял,гарантии нет!Решать Вам-ремонт(чтоб такого не было)-придется за свой счет.Прибор конечно стоит своих денег

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Европы,то в комплекте много чего будет,меню будет на не русском(на любителя).Думаю за такую цену в про.комплекте стоит брать,только чтоб глючный не оказался,и сделан ли он действительно в Ирландии или Австралии!?-надо смотреть внимательно,на край-пробить номер на буржуйском сайте по базе данных.

Ну и как понял,гарантии нет!Решать Вам-ремонт(чтоб такого не было)-придется за свой счет.Прибор конечно стоит своих денег

Имхо.

Так я тож так думал,а там прибор русифицированный,и человек обещает гарантию,только пересылать надо будет его под расписку в случае ремонта...вот я и задумался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тож так думал,а там прибор русифицированный,и человек обещает гарантию,только пересылать надо будет его под расписку в случае ремонта...вот я и задумался))

Видимо решил девченку загрузить по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо решил девченку загрузить по полной :)

Ухаха!да не... себе уже выбираю.проверить хочется густо расписанные свойства ТрЭК-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минелабы почти не ломаются(1 из 1000),у самого вижу совегейн!Так что о поломке лучьше и не думать!Свойства трака действительно поразительны,год имею уже сей аппарат,до этого три года была СЕ-шка--совсем все по-другому,честно до сих пор с ним не как не подружился еще.

За такую сумму я  купил-бы.

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют и трубы горят, то можно рискнуть. Только не мешало бы опробовать в

деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надежные машинки, знаю судьбу четырех уже два года: у себя и двух близких друзей, проблем не было никаких ни дождь ни в грязь. Я со своим искался в - 25 градусов один раз, потерял заглушку на оптике во время охоты. Примерно знал место, 10 минут и результат. Экран естественно при минусах тормозит, но сигнал нормальный. В общем своих денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.прибор приобрел.все в норме,качество отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славно!Еще один Е-Трековец добавился  :band:От души желаю огромное количество интересных находок,ну и отдыха тела и души!А вопросы какие назреют...сообща,думаю,решим! 

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...