Перейти к публикации

Слет-2015. Пожелания и предложения


Монах

Рекомендованные сообщения

А у меня как раз меньший ребёнок права пилота скоро получит - вот и водитель есть   

во,ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет-2015. Пожелания и предложения создана на форуме Совместный поиск кладов.

Кольцевики,это вам на алтай клад)) но и у нас их не малое количество ;)

А к вам мы потом Микки и так приедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Илан, на фоне последних печальных новостей на форуме, по слету все в силе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет, не привязан к форуму, тем более здесь от него отказываются - раздел "Наследие" полностью пропал)).

НО СЛЁТ БУДЕТ! Без вариантов!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация. Особенно основатель этого раздела господин Монах. Пожалуйста конкретнее напишите будет слет или нет. Когда, сколько денег надо, кому платить или номер счета, что тянете время. Потом носиться что ли, жопа в мыле. Отнеситесь к этому серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация. Особенно основатель этого раздела господин Монах. Пожалуйста конкретнее напишите будет слет или нет. Когда, сколько денег надо, кому платить или номер счета, что тянете время. Потом носиться что ли, жопа в мыле. Отнеситесь к этому серьезнее.

Монах, Илан и ещё некоторые забанены навсегда, посему ответить здесь не могут.

А слет будет. Обсуждение идёт на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне, на самом деле хотелось обсудить данную тему и изложить свое видение.

Я так думаю... Наш форум охватывает всю Россию, и меньше всего хотелось бы, чтобы живущие в отдаленных уголках нашей Родины испытывали некую ущемленность.

По-этому не считаю, что некий "самый-самый, главный-преглавный слет" должен проходить именно там, где в тот или иной период жизни форума проживают его нынешние модераторы. 

Отличный пример - камрады из Саратова. Создали инициативную группу, организовывают слет. 

Что Вы об этом думаете ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне, на самом деле хотелось обсудить данную тему и изложить свое видение.

Я так думаю... Наш форум охватывает всю Россию, и меньше всего хотелось бы, чтобы живущие в отдаленных уголках нашей Родины испытывали некую ущемленность.

По-этому не считаю, что некий "самый-самый, главный-преглавный слет" должен проходить именно там, где в тот или иной период жизни форума проживают его нынешние модераторы. 

Отличный пример - камрады из Саратова. Создали инициативную группу, организовывают слет. 

Что Вы об этом думаете ?!

Я думаю в полях и в лесах нужно ходить-искать,искать и еще раз искать

а не слеты устраивать

или устраивать зимой- с медведями,водкой и плясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...