Перейти к публикации

Сергун открыл сезон


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Значок ГТО довоенный...Хорошая находка. :rolleyes: Сохран вроде не плохой...

Там где закрутка...,полная жо.....,блямба из ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сергун открыл сезон создана на форуме Общий форум по находкам.

Ну вот...,приветик всем! Опять провожу разведку боем на коротке,вот такой отчётик...post-2838-1272372866,715_thumb.jpgpost-2838-1272372905,6238_thumb.jpg :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,у 2х копеек 1924 какой гурт?

Рифлёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да находки пока тебя не балуют. :rolleyes: Может выбрать место где по меньше попадаются патроны. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да находки пока тебя не балуют. :rolleyes: Может выбрать место где по меньше попадаются патроны. :unsure:

Весь район был в оккупации...,немцы,партизаны,так,что без гильз никуда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого добра и у нас в Сибири хватает....:DХоть и окупантов не было.....Куда больше проблем создают железяки коллективизации :D Вот там труба , что говорится....И колесо от американского трактора....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...,балуют ,не балуют,но я пока доволен...,на данном этапе привыкаю к машинкам и веду разведку,стоит тратить время на это место или не стоит...,да и потом копаю то полторы ,две недели,так,что ,всё нормуль...,не понравится - пойду по большому кругу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокол формы необычной, или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем присутствующим!!!,мужики,простите засранца за вынужденное отсутствие на сайте,к сожалению на это были причины.....и если вы меня ещё не списали,с удовольствием присоединюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как там Питер? Стоит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!,засыпало по самые "не балуй",снега уже больше,чем за прошлую зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...,балуют ,не балуют,но я пока доволен...,на данном этапе привыкаю к машинкам и веду разведку,стоит тратить время на это место или не стоит...,да и потом копаю то полторы ,две недели,так,что ,всё нормуль...,не понравится - пойду по большому кругу... :rolleyes:

Ну вот,первый блин -обязательно -комом.....,пока я лазал на коротке.....,попёрла трава,потом жара,мошка и т.д. Но зато приобрёл кое-какие навыки,привык к прибору...,короче просто здорово поднабрался опыту.Находки есть,но немного,позже обязательно выложу,конечно было бы больше....,но это уже разговор следующего сезона. Как только оттаит,сразу пойду по большому кругу,тем более,что разведка сделана приличная Но для первого сезона я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет из занесённого снегом Питера! (а в области у нас вообще полная ж..па!!!!!! С огромным опозданием,но лучше поздно,чем - никогда.....,вот всё,что нарыл за пару месяцев...........начну со шмурдяка,это только треть того,было больше ведра....post-2838-0-46388500-1295796168_thumb.jp Находки никакие...,зато сколько опыту приобрелось,да и к Асечке своей привык! Всё большое(топоры,подковы)пока в масле квасятся...... :D

Это мои первые Советы.......post-2838-0-00077000-1295796640_thumb.jp Не густо.....,зато первые! :D

С царизмом- совсем беда.....,просто теперь знаю точно - не ТАМ искалpost-2838-0-97348300-1295796893_thumb.jp Жду весны и наверстаю!

А вот всяко - разно.....post-2838-0-29274400-1295797054_thumb.jp так,ничего интересного.....,колечка скину ниже...,не влезает... :D

post-2838-0-71733800-1295797218_thumb.jpВот,примерно и весь улов.............. :( копать много не пришлось,только до первой травы...,потом полное палево,на солнце доходило до +47,в 4 утра выходишь,а в 6 утра уже мошка прогрызает инцефалитку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это монетка делает рядом с пугами ? не порядок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это монетка делает рядом с пугами ? не порядок! :D

просто это - покойник,,еле видно,что это была деньга.....а вообще то - вру...,по- моему это не денга,а имперка.

Что касаемо магнитов...,то я в них разочаровался...,ружьё свое так и не достал,наверно песком занесло.....Ф-300,ещё куда ни шло...,а Ф-200 - пустое,как говорят - ни о чём...,на воздухе держит,а в воде слабый.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт приобрёл,места заметил и засёк,желания копать,хоть отбавляй....,так,что жду весны.....,а до фундиков так и не добрался,почему то у нас их не копают.....,я на пару дней опоздал...,заряды подготовил,в воскресенье садоводы свинтили,сухо,морозно,ну,думаю завтра точно мой день................. :angry: ,утром просыпаюсь - всё белое,на следующий день снегу по колено.....,вот такой облом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барашек клёвый! Мне больше всего пондравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барашек клёвый! Мне больше всего пондравился!

Сплав какой -то,тяжёленький...,но не медь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...