Перейти к публикации

Хранитель клада! помогите


Павел2005

Рекомендованные сообщения

Хм...Т.е. есть если верить в Христа,пророка Мухамеда и Будду, ты психически здоров, а в земляного деда - пациент Кашенко?....

Не гневи Бога.

 

 

А Вы не пробовали при прохождении ежегодного медицинского осмотра, сказать психиатру, что верите в бога. Моя сослуживица сказала, так он её тестами замучил и не хотел ставить штампик, что она здорова. Пришлось на него через знакомых воздействовать.

Так всем известно, что наши врачи учатся на такие специальности, которые помогут им вылечить свой недуг, а особенно этим "грешат" психиатры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хранитель клада! помогите создана на форуме Флудилка.

Уважаемый Павел! Меня смущают слова "..крикнул ему - кто здесь?.." Представим ситуацию, что этого человека видите Вы. Скорее всего Вы крикнете ему: "Кто ты..?", верно..? А вот слова "кто здесь?" уместнее если, допустим, слышишь шорох в кустах, но никого не видишь.. А по Вашему вопросу, мое мнение таково, что клад получит лишь тот, кто увидит этого человека.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...

Особенно гинекологи-мужчины хотят излечить свои недуги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наши психиатры уже давно сами маму потеряли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наши психиатры уже давно сами маму потеряли  :D

ну, дык... ежедневно с психами общаться...

не захочешь, крыша поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :D


а вот дедушка сахарок уважает....от конфет видать зубки болят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :D

а вот дедушка сахарок уважает....от конфет видать зубки болят.... :D

Всегда в кармане карамельки для деда и ходячку современную кидаю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Зачем превращать очередную тему в обмен флудилками..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разок приспичило на копе,сел на краю поля,наложил кучку.Через минуту пятак рядом поднял катериновский.Аж руки задрожали)))В итоге 10 монет рядом поднял и крестик.

Теперь каждый коп начинаю с кучки))

Эх, темнота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sokol1.. из-за Ваших кучек тема о хранителе клада может улететь во флудилку.. поимейте совесть! Или "продвинутым" дано больше прав..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык не тебе первому в том месте приспичило. Присаживались там люди и ранее. Да и выпадали пятаки из карманов :)

Уважаемый sokol1.. из-за Ваших кучек тема о хранителе клада может улететь во флудилку.. поимейте совесть! Или "продвинутым" дано больше прав..?

Ой. Хорошо, что я не продвинутый, а просто глюк. Пойду с Серегой за удочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Хорошо, что я не продвинутый, а просто глюк. Пойду с Серегой за удочкой....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел! Меня смущают слова "..крикнул ему - кто здесь?.." Представим ситуацию, что этого человека видите Вы. Скорее всего Вы крикнете ему: "Кто ты..?", верно..? А вот слова "кто здесь?" уместнее если, допустим, слышишь шорох в кустах, но никого не видишь.. А по Вашему вопросу, мое мнение таково, что клад получит лишь тот, кто увидит этого человека.. 

Спасибо за думаю правильный ответ!Если точным быть-он крикнул-эй....кто там?!!! точно уточню, да не это важно!Важно то, что он ему показался и то, что бабушка сказала!!!я думаю не просто такие совпадения!!!и спустя 50 лет он вспомнил-смотря передачу о хранителях клада!!Как то так!вообщем едем в мае-расскажу что и как!если ещё чем поможете в столь опасное путешествие-буду признателен!И как вы думаете может ли что под огромным камнем лежать?-он очень большой с 3 внедорожника!!

Изменено пользователем Павел2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как его туда под камень засунули?

Подкоп вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклонный шурф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел! А может и важно уточнить.. чтобы Хранителя не спугнуть неосторожным словом.. Я бы советовал, если Вам удастся его увидеть, не кричать ничего вообще.. подходить медленно и смотреть немного в сторону.. а обратиться к Хранителю мысленно, как-то так: "мол, если тут клад, научи, как его взять и как им распорядиться правильно..", может, он и подскажет..
А про камень.. рискованно.. если без автокрана.. подкопаетесь, сигнал будет, заторопитесь, а камень может и придавить.. будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел! А может и важно уточнить.. чтобы Хранителя не спугнуть неосторожным словом.. Я бы советовал, если Вам удастся его увидеть, не кричать ничего вообще.. подходить медленно и смотреть немного в сторону.. а обратиться к Хранителю мысленно, как-то так: "мол, если тут клад, научи, как его взять и как им распорядиться правильно..", может, он и подскажет..

А про камень.. рискованно.. если без автокрана.. подкопаетесь, сигнал будет, заторопитесь, а камень может и придавить.. будьте осторожны!

вот и я про то, что находясь на самой территории-нужно уже мысленно спрашивать-помоги найти клад и тп, и мне кажется стоит упомянуть и то что часть клада отдастся в церковь или нуждающимся!И возможно все пройдет хорошо!Можно сказать он сам ему дал намек на это тогда лет 50!Мы рядом копали там, в метрах 100-нашли подкову и ключ спрятанный в камешках осыпанные вокруг дерева!Подкова это знак был!Вообщем надеюсь все будет ок-только волков говорят там очень много;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...

Особенно гинекологи-мужчины хотят излечить свои недуги :D

это про извращенцев ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО предполагает, что Хранитель может быть "завязан" на конкретного человека (возможно, заложившего клад) и какую-то часть клада нужно будет отдать не в церковь, и не голодранцам разным, а конкретным людям.. например, потомкам хозяина клада.. Это важно выяснить у Хранителя.. если он вообще Вам покажется.. а если не покажется, считаю туда лучше и не соваться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sokol1.. из-за Ваших кучек тема о хранителе клада может улететь во флудилку.. поимейте совесть! Или "продвинутым" дано больше прав..?

Понял.Отвечать кратко и по существу.

Клады обычно загоааривали, иногда на смерть.Разбойники еще и трупы невиноубиенных сверху клали.Советую поизучать заговоры на открытие клада. На форуме есть.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО предполагает, что Хранитель может быть "завязан" на конкретного человека (возможно, заложившего клад) и какую-то часть клада нужно будет отдать не в церковь, и не голодранцам разным, а конкретным людям.. например, потомкам хозяина клада.. Это важно выяснить у Хранителя.. если он вообще Вам покажется.. а если не покажется, считаю туда лучше и не соваться.. 

насколько мне известно хозяев забрали белые-и хз что с ними сделали!остались ли потомки и как на них выйти хз!вообщем как будет, так и будет!возьмем видеокамеру и снимем фильм-типа Ведьма из блэр)) вдруг потускнело, началась гроза, завыли волки и мы стоим с лопатами на камне-чем не сюжет!))смех смехом, а страшновато если честно!святой воды вот надо взять точно!

Понял.Отвечать кратко и по существу.

Клады обычно загоааривали, иногда на смерть.Разбойники еще и трупы невиноубиенных сверху клали.Советую поизучать заговоры на открытие клада. На форуме есть.

да читал-надо изучить!тема-но стремно))там фундамент от построек стоит-и скорее всего-клад прятали от бандитов, где то на территории!или под камнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно хозяев забрали белые-и хз что с ними сделали!остались ли потомки и как на них выйти хз!вообщем как будет, так и будет!возьмем видеокамеру и снимем фильм-типа Ведьма из блэр)) вдруг потускнело, началась гроза, завыли волки и мы стоим с лопатами на камне-чем не сюжет!))смех смехом, а страшновато если честно!святой воды вот надо взять точно!

да читал-надо изучить!тема-но стремно))там фундамент от построек стоит-и скорее всего-клад прятали от бандитов, где то на территории!или под камнем!

Ну по старинному обычаю, троекратно перекрестясь и поплевав на руки, можно начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, действительно, данной теме место в разделе "флудилка". Перенес. Надеюсь, перенос не повлияет на  полноту и остроту дискусси, основанной прежде всего на взаимоуважении к оппонентам :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные темы, забавные люди... Бедные модераторы- тут не модератор нужен, а штатный психиатр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз наливал дедушке выпить и закусить оставлял... В эти разы находок практически не было. Толи деда поддав, забывал чего от него ждут, толи подношение просто до него не доходило - земляная бабка не давала старику гульнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз наливал дедушке выпить и закусить оставлял... В эти разы находок практически не было. Толи деда поддав, забывал чего от него ждут, толи подношение просто до него не доходило - земляная бабка не давала старику гульнуть.

Рома, тут похоже не до шуток- они на полном серьезе этот бред обсуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, пока не сезон в голове мыслям тесно, вот они и лезут как каша из кастрюли. Вот начнём копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, пока не сезон в голове мыслям тесно, вот они и лезут как каша из кастрюли. Вот начнём копать...

Ага, начнем :) Ты про то, что клоунаду с поляной земляному деду всё еще повторяешь ? ))) Чем бы дитя не тешилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...