Перейти к публикации

Ищу компаньона


Ерофей

Рекомендованные сообщения

.. давно интересует эта тема .. а заняться этим вплотную решился только сейчас .. когда возраст перевалил за пол-века .. на сегодняшний день я в Сочи .. но готов десантироваться в любую точку России .. если увижу в этом смысл ...... из транспорта только электровелосипед .. который поменяю на МД .. когда буду уезжать.

post-33628-0-81766100-1426095394_thumb.j

post-33628-0-34712300-1426095418_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньона создана на форуме Совместный поиск кладов.

но готов десантироваться в любую точку России

на электровелике? :)

 

какой МД планируете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. давно интересует эта тема .. а заняться этим вплотную решился только сейчас .. когда возраст перевалил за пол-века .. на сегодняшний день я в Сочи .. но готов десантироваться в любую точку России .. если увижу в этом смысл ...... из транспорта только электровелосипед .. который поменяю на МД .. когда буду уезжать.

Так нужно было с того и начинать...с переезда из Сочи...

Неужели наличие напарника важнее пункта назначения переезда?... наверное, нужно куда-то приехать...а потом компаньона(ов) искать  :)

правда, на первой фоте одного узнаю  :clap:...знакомый аватарчик

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Зачем из Сочи уезжать? Берите МД с возможностью поиска в воде и гуляйте по пляжам.Наберётесь немного опыта.А камрады с форума везде есть,помогут.И электровелосипед можно поменять на какой-нибудь бензиновый,повышенной проходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно было с того и начинать...с переезда из Сочи...

Неужели наличие напарника важнее пункта назначения переезда?... наверное, нужно куда-то приехать...а потом компаньона(ов) искать  :)

правда, на первой фоте одного узнаю  :clap:...знакомый аватарчик

.. да .. для меня надёжный напарник важнее всего ....... остальное всё мелочи .............

Приветствую!Зачем из Сочи уезжать? Берите МД с возможностью поиска в воде и гуляйте по пляжам.Наберётесь немного опыта.А камрады с форума везде есть,помогут.И электровелосипед можно поменять на какой-нибудь бензиновый,повышенной проходимости.

.. была у меня и такая мысль .. но .. не поверите - устал я от этого Сочи ..............

Ерофей,  .. а как насчёт того ........ чтобы пошариться по старым приискам ?...........

на электровелике? :)

 

какой МД планируете брать?

.. на вертолёт пока денег не хватает .. да что там вертолёт ... даже на GPZ 7000 .. как не стыдно в этом признаться .........  :( .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что камрад квадрацикл имел в виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что камрад квадрацикл имел в виду)))

Ну да,квадрик.У меня один камрад для копа взял какой-то мотик лёгкий, не требующий вод. удостов. ,повышенной проходимости.По лесам гонять и по оврагам. Вот такой http://www.stodosok.ru/catalog/fullview/auto/6143,

 а мне мотик  "Тула"  нравится,раньше выпускали.Если найду б\у недорого-возьму себе.

.. да .. для меня надёжный напарник важнее всего ....... остальное всё мелочи .............

.. была у меня и такая мысль .. но .. не поверите - устал я от этого Сочи ..............

Ерофей,  .. а как насчёт того ........ чтобы пошариться по старым приискам ?...........

.. 

Эх.. мне до пенсии еще десяток лет работать)))А то то-же бы уехал на все четыре стороны ,хоть по приискам,хоть Колчаковский клад искать)))Заправился бы под завязку ,картошки и котелок в машину,удочки ,МД-хи и все дороги твои :)

Ерофей,желание есть-приезжай погостить .Есть места,хоть сутками копай -ищи,никто слова не скажет.Потому что некому говорить B) Ебеня глухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наоборот, хотя бы раз море увидеть. тс так уехать можно когда угодно и куда угодно, вам решать. у нас например дом можно купить в районе ляма, плюс минус 300000. а напарника думаю проблем не будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,квадрик.У меня один камрад для копа взял какой-то мотик лёгкий, не требующий вод. удостов. ,повышенной проходимости.По лесам гонять и по оврагам. Вот такой http://www.stodosok.ru/catalog/fullview/auto/6143,

 а мне мотик  "Тула"  нравится,раньше выпускали.Если найду б\у недорого-возьму себе.

Эх.. мне до пенсии еще десяток лет работать)))А то то-же бы уехал на все четыре стороны ,хоть по приискам,хоть Колчаковский клад искать)))Заправился бы под завязку ,картошки и котелок в машину,удочки ,МД-хи и все дороги твои :)

Ерофей,желание есть-приезжай погостить .Есть места,хоть сутками копай -ищи,никто слова не скажет.Потому что некому говорить B) Ебеня глухие.

.. Действительно - ебеня ......... на Яндекс картах сделал запрос Башмачки - а в ответ десяток магазинов и обувных мастерских ..........  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно  ,  а  я  по  осени  собрался  в     гости   в  Сочи (  к  сыну  ) ... Не  уезжай  ,    а  то  скучно   будет  одному   пляжи  поднимать .. :D  :D  :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно  ,  а  я  по  осени  собрался  в     гости   в  Сочи (  к  сыну  ) ... Не  уезжай  ,    а  то  скучно   будет  одному   пляжи  поднимать .. :D  :D  :D

.. по пляжам логично осенью работать ..... таким свободным людям как я просто сам бог велел работать вахтовым методом - летний сезон в средней полосе .. а с октября до мая - гулять с МД по берегу Чёрного моря ..........  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в сочи 2006 году .Слышал краем уха что все пляжи в сочи давно поделены между искателями.И пришлых они выгоняют. Был шторм, сбежалось много народу с мд и просто с черпаками.Работники пляжа и кто рядом работает  побрасали свои торговые снасти ,носились по пляжу от волн и собирали монетки.Потом показывали друг другу горсти монет.Через несколько дней шторм стих,но еще долго отдыхающие ходили по пляжу буквой г.

 

19e9a220aedfa87275c8a625892b0038b24a5a20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в сочи 2006 году .Слышал краем уха что все пляжи в сочи давно поделены между искателями.И пришлых они выгоняют. Был шторм, сбежалось много народу с мд и просто с черпаками.Работники пляжа и кто рядом работает  побрасали свои торговые снасти ,носились по пляжу от волн и собирали монетки.Потом показывали друг другу горсти монет.Через несколько дней шторм стих,но еще долго отдыхающие ходили по пляжу буквой г.

.. конечно.. все людные пляжи давно уже застолбили местные ...... но любой столб можно объехать .. если сможешь выйти на работу в 4 утра ...............  :ah:

19e9a220aedfa87275c8a625892b0038b24a5a20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская область. Сергиев Посад. Кто в эту сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. на сегодняшний день свободен во времени и пространстве .. готов рассмотреть Ваши предложения по изысканию золотых самородков и сундуков с сокровищами ......... готов приземлиться в любую точку не дальше Урала .. если будет жильё и прожиточный минимум на первое время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...