Перейти к публикации

Установка Ози


sergez0r

Рекомендованные сообщения

в какое время удобно созвонится? (МСК для однозначности)

Звоните.Скайп. ник. Сергей Лукомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Установка Ози создана на форуме Спутниковая навигация.

Современные навигаторы позволяют переходить со штатной программы навигации на альтернативную без вмешательства в структуру Виндовс,прописывания путей, создания файлов автозапуска и пр., хотя немногие об этом знают. Поэтому покупайте навик с пунктом в меню "Выбор навигационной программы" чтоб не устраивать танцев с бубном.

Опишу это на примере распространенного навигатора.Первое, на что надо обратить внимание, наличие пункта "выбор навигационной программы"

Путь: Настройки

Инфо

Путь навигации

Выбираем папку с навигационной программой (где лежит штатная программа, напр., Навител

выключаем навигатор.

Кладем рядом с ней папку с Ози для АРМ процессоров.

включаем навигатор.

Открываем её.

Видим файл OziExplorer.exe

Нажимаем на него.

Жмем кнопку в правом нижнем углу.

Ставим галку "Запуск навигационного ПО", если хотим, чтобы Озик запускался при включении навигатора.

Возвращаемся на первую страницу меню, перезагружаем навигатор.

Озик запустится.

Вводим регистрационный код.

Озик установлен!

НАПОМИНАНИЕ!!!!!Ozi устанавливается не на все навигаторы, скорее, наоборот, на большинство навигаторов он НЕ установится. А там, где все-таки устанавливается - эта процедура весьма нетривиальна и требует рук, растущих из правильного места.(СПОСОБ УСТАНОВКИ ПРЕДОСТАВЛЕН)Всё что Вы будете делать,это на ваше усмотрение!На свой СТРАХ И РИСК.Неправильная прошивка реестра гарантийного аппарата приведёт его к преждевременной кончине.Гарантия в этом случае пропадает,а аппарат в утиль.И предъявить претензии некому!Все новомодные автомобильные навигационные устройства (PNA) имеют заводскую блокировку операционной системы (Windows CE) и предустановленную по умолчанию только ОДНУ навигационную систему без возможности установить что-либо самостоятельно. :D

post-3387-0-89229400-1308213160_thumb.jp

post-3387-0-77197100-1308213278_thumb.jp

post-3387-0-89691900-1308213336_thumb.jp

post-3387-0-83148300-1308213402_thumb.jp

post-3387-0-54881600-1308213451_thumb.jp

post-3387-0-36343900-1308213495_thumb.jp

post-3387-0-49141800-1308213533_thumb.jp

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас правельно понял что на моделях Prestigio не чего ломать и прошивать не надо и горантия сохраняется при установки Ози, если так то сколько стоит ваша установка с картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texet поддерживает многие приложения в том числе и Ози. Устанавливается на карту памяти....В нём есть выбор навигационной программы.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас правельно понял что на моделях Prestigio не чего ломать и прошивать не надо и горантия сохраняется при установки Ози, если так то сколько стоит ваша установка с картами?

Так всё же рассказал и показал.Что то не понятно?Тогда в личку пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новомодные автомобильные навигационные устройства (PNA) имеют заводскую блокировку операционной системы (Windows CE) и предустановленную по умолчанию только ОДНУ навигационную систему без возможности установить что-либо самостоятельно. :D

Не угадали, sarmat прав, в том же texet винда не залочена. А танцев с бубнами можно не избежать и на prestigio. 4pna.com в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали, sarmat прав, в том же texet винда не залочена. А танцев с бубнами можно не избежать и на prestigio. 4pna.com в помощь.

Да, согласен не залочена.Говорим, про китай номерной(без названия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergez0r а так-же в картинках где и чего в реестре менять нужно можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылок на карты по омской области никто так и не выставил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас там и так все карты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не все вроде, хотелось бы еще в навигатор закинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergez0r а так-же в картинках где и чего в реестре менять нужно можно посмотреть?

Если совсем туго с установкой, пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка в девайсы Ози,(ОС)Андроид, УСТАНОВКА ПО и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УстановкаOzi ( ПО)на 10" плашетники,смартфоны под Андроид, в том числе и Навител. Карты Менде,Шуберта под Андроид. и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА припер домой и есть время поболтать ))))

сделал запрос на добавление в скайпе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА припер домой и есть время поболтать ))))

сделал запрос на добавление в скайпе ))))

На связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем установить в "проблемный" КПК Ozi (ОС)Андроид.Просьба жаловаться в личку,почту ,Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка OZI карт шуберта менде (нижегородской области и тд)навигатор Shturmann link 300 )))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой навигатор лучше подобрать для ози?, ато в мой под навител засунул ози, так он заглючил с 2-мя системами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой навигатор лучше подобрать для ози?, ато в мой под навител засунул ози, так он заглючил с 2-мя системами

Так Вы .Попробуйте одновременно не пользоваться двумя прогами сразу.Обычно забывают выйти из программы корректно, по этому может и глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть навигационная Two Naw прога, которая открывает большие склейки и соединяет эти квадраты в целое.Работает без тормозов.

post-3387-0-07262100-1324464371_thumb.jp

post-3387-0-06287100-1324464379_thumb.jp

post-3387-0-47215800-1324464419_thumb.jp

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас правельно понял что на моделях Prestigio не чего ломать и прошивать не надо и горантия сохраняется при установки Ози, если так то сколько стоит ваша установка с картами?

как прошла установка? у мну модель 4700 но чтот sergez0r напугал меня своими сообщениями про гарантию с последующей отправкой в мусорку навика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу установить Ози, в проблемные КПК.

Здравствуй, sergez0r...подскажи пожалуйста , на авто-навигатор Престижо можно установить Ози?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, sergez0r...подскажи пожалуйста , на авто-навигатор Престижо можно установить Ози?

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуюста кто знает почему не могу сохранить намеченные точки в ози,(окно сохранить путевые точки не активно)у меня триал версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не триал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А можно установить на асер а 501. Либо на нокию н8???? Извините за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версия для айфона,на нокию н8 ози установить нельзя поскольку это смартфон на платформе Symbian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю есть куча навигаторов для андроида...... А как ими пользоваться я хз,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...