Перейти к публикации

Установка Ози


sergez0r

Рекомендованные сообщения

можно ози установить на навигатор пролоджи imap510ab+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Установка Ози создана на форуме Спутниковая навигация.

Помогу установить Ози, в проблемные КПК.

Очень был бы признателен. в помощи установки Ози на explay pn930. Скомпьютером я на вы. Пробую сам уже весь

измучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу установить Ози, в проблемные КПК.

а я бы даже переслал Вам xDevace interlagis HIT для установки на него ОЗИ и карт Подмосковья,Тульской обл и Некоторых районов Нижегородской обл. и прикрепил бы к посылке премиальную часть за труды Ваши нелегкие. Реально? Естестно все пересыли туды-сюды за мой счет. Ответьте в личку,плиз. Спасибо. Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я бы даже переслал Вам xDevace interlagis HIT для установки на него ОЗИ и карт Подмосковья,Тульской обл и Некоторых районов Нижегородской обл. и прикрепил бы к посылке премиальную часть за труды Ваши нелегкие. Реально? Естестно все пересыли туды-сюды за мой счет. Ответьте в личку,плиз. Спасибо.

 Пишите на мыло sergezor@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобче все!я не бум бум с этим.распаковывал на флешь ози,заходил в навигатор а там пусто только папка для карт вроде.

Поищите в меню озика "Индексировать карты" (Index maps) - как то так. После заливки новых карт - это обязательная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Serez0r! Подскажите возможно ли установить ОЗИ на планшетник Nexus 7 и как это сделать.Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую Serez0r! Подскажите возможно ли установить ОЗИ на планшетник Nexus 7 и как это сделать.Заранее благодарю!!!

 

Контакты:Skype

ник.Сергей Лукомор.

Звоните,обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от чего вообще "проблемность" установки случается? ставил озика на несколько девайсов под разными виндами - никаких вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а от чего вообще "проблемность" установки случается? ставил озика на несколько девайсов под разными виндами - никаких вопросов...

 Да,никаких вопросов и проблеммммм? Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня вопрос где можно найти старинную навигационную карту псковской области    нужно в навигатор закинуть ищу а все не то не подскажите  заранее спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да,никаких вопросов и проблеммммм?

Доброго времени подскажите можно ози установить на навигатор пролоджи imap5020м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени подскажите можно ози установить на навигатор пролоджи imap5020м

Можно.

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

Подскажите откуда сдуть именно то ози которое надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!На навигаторе texet-711 Навител работает нормально а вот Озик запускается минут 30 хотя раньше было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=22680

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у вас карта белгородской обл? и как установить ози? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у вас карта белгородской обл? и как установить ози? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Вас, старые карты интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас, старые карты интересуют?

Да интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересуют!

Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты в личке.

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможна установка Ozi на poket navigator mw-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на любой возможна где винда установлена.  Если карта памяти имеет , то вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуюста кто знает можно ли ози установить в эксплей SLS-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ни у кого нет  карт псковской области или новоржевского уезда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ни у кого нет  карт псковской области или новоржевского уезда 

У меня есть! все пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии карты с привязками.Ростовская,Черниговская Шуберт,Белоруссия Шуберт(полная ,все листы)ПГМ,Московская губ Шуберт (новая ред),Псковская Шуберт,Орловская Шуберт,Смоленская Шуберт(новая ред)Тульская Шуберт (нов ред),ПГМ-ы Тульской,Литовской Шуберт,Латвийской Шуберт,Эстонской Шуберт,Курская губерн Шуберт,Саратовская губ Шуберт,Воронежская губ Шуберт,СПб губерния Шуберт(нов ред),Новгородская губерния(нов ред1915-19год)Менде Симбирской1верста,Менде Нижегородской 1верста,Менде Тамбовской губерниии,ПГМ Мценского,ПГМ Липецкого,ПГМ Елецкого уезда тд и тп.

Карты можно загружать в навигатор и пользоваться.

Так же есть готовые 7"планшеты с установленным навигационным ПО и картами ,Всё под ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопрос!!! Я сам дуб дубом, подскажит чем сможете! почитал тут по привязку карт  с OZi! Что это и счем его идят)))))!? можно ли воткнуть на смарт прогу на андройд , установлен навител, ломаный, но в полне отлично работающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...