Перейти к публикации

что вы делаете со шмурдяком?


21-i

Рекомендованные сообщения

я его кидаю в коробку,зимой,когда тоска нагрянет,буду перебирать и плакать :)

post-33940-0-45897600-1433254989_thumb.j

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что вы делаете со шмурдяком? создана на форуме Основной форум.

Шмурдяк шмурдяку рознь.  Конину можно продать в два раза дороже цветмета. Запчасти самовара, подсвечников, замки,ключи и т.д все приобретают коллекционеры. Остальное сдать на медь и купить пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

post-27784-0-62540000-1433256446_thumb.j

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

Тоже вариант. Главное с супругой согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

А я пока что загадил несколько ведер в гараже, Пару лет назад думал что на пенсии буду чистить, перебирать, а теперь думаю, это сколько же ведер до пенсии накопится :D .. Так что с завистью смотрю на всех у кого есть время и возможность оформлять все в рамки и "гадить" в квартире :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего смеяться то? многие ничего не делают а валяется так. как у меня :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! можно попробовать купить рамочку и поместить туда всякие очищенные находки повесить на стену  ,потом сам будешь вспоминать и радоваться ;зима длинная фантазируй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмурдяк обычно не беру- нужно что то и новичкам оставлять,  им то без разницы- они и гвоздю ржавому рады. Самоварщину шмурдяком не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже коплю, как цветмет, а "гадить" жена не дает - это по ее мнению нарушает эстетический вид квартиры (чего она вообще понимает в эстетике!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже коплю, как цветмет, а "гадить" жена не дает - это по ее мнению нарушает эстетический вид квартиры (чего она вообще понимает в эстетике!) :D

Кстати, люди, которые не имеют никакого отношения к копу, вот такой шмурдяк, в нашем понимании... разглядывают с очень большим интересом. Это мы уже "наелись" так сказать... Вполне себе можно будет что-то типа того и друзьям-знакомым подарить по случаю... самое главное, чтобы не копарю  :)

...мужику одну гирьку пришил к руке )))).... типа бодибилдер  :D

post-27784-0-94931700-1433311911_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в этом году "джентельмены удачи" от шмурдяка и еще много еще от чего избавиться помогли, когда гараж вскрыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...