Перейти к публикации

Редкая находка на фундаменте


AndreyN

Рекомендованные сообщения

Провели раскопки на фундаменте 19 в. 

Одна из находок порадовала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Редкая находка на фундаменте создана на форуме Отчеты с копа.

Ну а фото кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - зачет!!! А фото зачем? Все и так замечательно в ролик врезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!! А фото зачем?

не все могут смотреть видео.то скорость падает,то трафик кончился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - зачет!!! А фото зачем? Все и так замечательно в ролик врезано

А какой смысл пол часа смотреть как копают гнилую советскую бронзу? Клад- другое дело, а здесь ничего интересного. Фото было бы намного информативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл пол часа смотреть как копают гнилую советскую бронзу? Клад- другое дело, а здесь ничего интересного. Фото было бы намного информативнее

Полностью солидарен. Сижу на даче, инет тормозит да и трафик поджимает, до рарика так и не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня инет не тормозит, но надоело смотреть затянутую рутину в преддверии "рарика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - полностью не посмотрел ни одного вашего ролика. Постоянно перелистываю. Снято нормально, информативно, но...

Интересно смотреть только со стороны технологии шурфления. Тем, кто не пробовал или пробовал безрезультатно.

А вот чтоб поставить видеоотчеты на поток, чтоб они были смотрибельны и интересны - делайте их на две-три, максимум четыре минуты. Самые интересные моменты и общая картина: что было, максимальный раскоп, итого, закопанный вид.

Ну и дополняйте видео сообщением с фото, стабильное лучше разглядывать. И не злоупотребляйте заострением внимания (в названии слова раритет, сепернаходка, впервые и т.д.). Однажды разочаровав зрителя потом не приманите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ччет я не понял.... гнилая бронза это уже не находки????всем клады подавай)))молодцы ребята!!!никого не слушайте, копайте и снимайте дальше.у меня инет не тормозит и видео посмотреть приятно))) Удачи в поиске! !! Ну а подробное фото в конце ролика,действительно бы не помешало ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините а что за находка порадовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы еще далеко не профи, извините, если что-то в видео вас раздражает.  Снимаем мы без постановок и пафоса, что выкопали и в каком виде, то и представляем зрителю. Некоторые моменты конечно из разумных соображений я не могу показывать. Многим интересно не только результат (находка), но и как она найдена.

Качество картинки постараемся улучшить, пока снимаем тем, что есть. 

 

Спасибо всем кто смотрел и дал свою объективную оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ничего на видео не раздражает. Просто понятливому человеку (коих на форуме около двух третей по моим прикидкам) достаточно десятисекундного видео из-за спины обладателя МД с видом дисплея (показатели прибора), подъёма (взятие в руки) и распознавания монеты (вы это очень красиво иллюстрируете вставкой фото находки в видеоряд). А вот остальное можно пообрезать. Но дело ваше, стремиться к лучшему или оставить так.

Сравните с обычным кино. Там режиссер несколько лет в полтора часа запихает и всё понятно... А бывает размазня на три часа и шляпа на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ччет я не понял.... гнилая бронза это уже не находки????всем клады подавай)))молодцы ребята!!!никого не слушайте, копайте и снимайте дальше.у меня инет не тормозит и видео посмотреть приятно))) Удачи в поиске! !! Ну а подробное фото в конце ролика,действительно бы не помешало ☺

Гнилая бронза никогда за находки не считалась. Вы еще ходячку с пляжа находками назовите :). За один коп на столыпинке поднимается до сотни таких монет- сериал им посвящать что ли? Есть действительно редкие или интересные вещи- да, есть большое скопление находок- да. А 30 минут на пару гнилушек это уже моветон. На первом году копа такое еще простительно, после уже стыдно должно быть.

Всем привет.

Мы еще далеко не профи, извините, если что-то в видео вас раздражает.  Снимаем мы без постановок и пафоса, что выкопали и в каком виде, то и представляем зрителю. Некоторые моменты конечно из разумных соображений я не могу показывать. Многим интересно не только результат (находка), но и как она найдена.

Качество картинки постараемся улучшить, пока снимаем тем, что есть. 

 

Спасибо всем кто смотрел и дал свою объективную оценку.

В ролике раздражает то, что заявлена "редкая находка", а фактически содержания никакого нет. Не старайтесь делать сенсацию или отчет ради отчета. Лучше накопите материал, а потом сделайте один отчет вместо десяти. Но такой, чтобы было не только смотреть интересно, а еще и желание возникло увидеть следующую Вашу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте никого,на каждый товар свой покупатель,кому не нравится пусть не смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте никого,на каждый товар свой покупатель,кому не нравится пусть не смотрит)))

С таким подходом нормальных находок на форуме Вы не увидите по одной причине- если нравится такое, то какой смысл выставлять что либо стоящее? По принципу "пипл схавает" подходить к этому вопросу некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилая бронза никогда за находки не считалась. Вы еще ходячку с пляжа находками назовите :). За один коп на столыпинке поднимается до сотни таких монет- сериал им посвящать что ли? Есть действительно редкие или интересные вещи- да, есть большое скопление находок- да. А 30 минут на пару гнилушек это уже моветон. На первом году копа такое еще простительно, после уже стыдно должно быть.

В ролике раздражает то, что заявлена "редкая находка", а фактически содержания никакого нет. Не старайтесь делать сенсацию или отчет ради отчета. Лучше накопите материал, а потом сделайте один отчет вместо десяти. Но такой, чтобы было не только смотреть интересно, а еще и желание возникло увидеть следующую Вашу работу.

 

 

Хорошие у Вас столыпинки, за один коп до сотни монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким отношением к сделанной работе мы добъемся пустоты на форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким отношением к сделанной работе мы добъемся пустоты на форме!!!

Вы считаете, что пустые неинформативные отчеты нужны? Ну будет ими форум наполнен, и что? Это сделает форум интереснее?

 

Хорошие у Вас столыпинки, за один коп до сотни монет.

Ну как постараться. Бывает и двадцать, но чем там хвастаться? Туда за сопуткой идём- награды, фалеристика. Поздняя империя и билоны раннесоветские тоже неплохо. С бронзы удовольствия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого товар свой любитель - верно сказано!

Поэтому-то и правильнее было бы дополнять видео своих походов(раз нравится) еще и отдельными фотографиями, это по сравнению с видеомонтажем более информативно и существынно экономит время смотрящего. Или же ставить фото в виде преамбулы-заманухи, а не кричащий заголовок не очем.

В начале тоже смотрел ролики(но больше прощелкивал), но даже качественно сделанные(что встречается очень нечасто) отнимают много времени и смотрятся однотипно. Может мы уже и привыкли все быстрее - но такой уж ритм.

Вспомните видео свадеб - мало кому интересно смотреть всю съемку(ну разве самих молодых, и то поначалу), гораздо интереснее смонтированный клип - короткий, смешной, цепляющий и позитивный. По мне так даже клип из фото на  грамотные комменты или музыку смотрится выигрышнее.

 

Не хотел никого обидеть, высказал свое ИМХО, которое возможно многие поддержат!

 

резюме: если хотите сделать интереснее - дополняйте качественным фото, и все будут довольны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы еще далеко не профи, извините, если что-то в видео вас раздражает. Снимаем мы без постановок и пафоса, что выкопали и в каком виде, то и представляем зрителю. Некоторые моменты конечно из разумных соображений я не могу показывать. Многим интересно не только результат (находка), но и как она найдена. Качество картинки постараемся улучшить, пока снимаем тем, что есть.


Мне все нравится, и ваши находки и ваши старания. Копайте дальше и показывайте видео! Смотрю с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приятно видеть, что вокруг моего видео возник диалог, ведь в этом и смысл форума. Людей множество и каждый видит мир по-своему. Всем кто смотрел и высказал свою точку зрения, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...