Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      55
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

Голосуем! Не забываем комментировать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Google и что тут коментировать......искала все подобные сайты....наткнулась на этот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с детства интересовался кладами сокровищами лазил по старым заброшенным постройкам ну и в инете смотрел всё интересное вот и наткнулся на сайт.а так то давно хотел приобрести прибор если бы не сайт то может щас ещё бы и приобретал до сих пор,спосибо что вы встретились на моём пути и направили в нужное русло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал другое,так как сидел на другом форуме,и один из Копарей написал там что уходит на другой форум и назвал его.Я зашел посматрел и остался.Человек который его указал Сектор. :D :D :D

Хотя подходит и 4 вариант.

Все поехал КОПАТЬ. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с детства интересовался кладами сокровищами лазил по старым заброшенным постройкам ну и в инете смотрел всё интересное вот и наткнулся на сайт.а так то давно хотел приобрести прибор если бы не сайт то может щас ещё бы и приобретал до сих пор,спосибо что вы встретились на моём пути и направили в нужное русло :)

:unsure: все точно также , и добавить нечего и отнять :D

ан нет , всеж добавлю , огромное спасибо за поддержку парням с сайта , всегда помогут и подскажут , да и пошутить завсегда :) а понять юмор великая сила , ОСОБЕННО хочю поблагодарить за поддержку Артема !!! :beer: Удачи парни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

avarte как-то "по ходу жизни" меня спросил про "нож с улиткой"... знаю ли я что-то подобное, встречал ли... для того чтобы посмотреть картинку, со своего компа - надо было зарегистрироваться...

...ну а дальше :D ...

..."завяз у птички коготок..." :D

Здорово здесь.

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро.....Всё как на духу.... Зашёл случайно (даже не вспомню как нашёл, скорее всего какой то поисковик) на форуме тишина и мёртвые с косами стоят.....написал админу-А что может поднимем? :D Ну вроде подняли.....:)

Через личку вместе с Монахом пригласили всех со всех известных форумов у кого под ником стоит "Сибирь" .....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попал на форум уже и не помню. Бродил по интернету, гляжу - свои, сибиряки. Пристегнулся, не прогнали. Понравилось. Народ в массе своей воспитанный, отзывчивый, доброжелательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно случайно наткнулся на форум,ну и понеслось..Многое пережили,даже форум полностью завистники ломали,удалив все имеющиеся темы..Но общими усилиями восстановили,что говорит о единении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то по поискам искал через яндекс... чего, уже не помню... вот так сюда и попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, как и многие другие случайно зашел на форум. Почитал, понравилось. Тут и МД подошло, зарегистрировался. Нравится простота и доброжелательность общения на этом форуме. Думаю и дальневосточников скоро будет здесь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ври Бамс больше! Это я тебя сюда привел за кольцо в носу! А то так бы и болтался бы в простых пользователях на Иркутском форуме! А здесь вырос, возмужал! Орел!

Так что все благодаря мне! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл вырулил... Вообще, до этого зарегился на нескольких тематических форумах, но здесь больше местных товарищей, проще сконтактиться.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ври Бамс больше! Это я тебя сюда привел за кольцо в носу! А то так бы и болтался бы в простых пользователях на Иркутском форуме! А здесь вырос, возмужал! Орел!

Так что все благодаря мне! :brows:

Ты все на БСЛку напрашиваешься. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое пережили,даже форум полностью завистники ломали,удалив все имеющиеся темы..Но общими усилиями восстановили,что говорит о единении :)

почти 2 года прошло с тех событий. Кому интересно про взлом можно прочитать здесь - там ход расследования, удалось установить с какого города и админом кого сайта является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел на сайт с других в поисках полезной информациию Сайт понравился: много вопросов Сибири,доброжелательное(в том числе и к новичкам) отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел на другом сайте, там зарегался Кумин (был тут такой), дал ссылку, грит глянь, там Сибирь общается, вот и глянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыл инфу, зашел к вам(сейчас уже к нам), смотрю сибярики, начал надоедать вопросами, восприняли тепло, так и прирос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны! Вот меня точно привёл за нос Циклон, ему большое спасибо.

Знаю его года 4, как встретимся тот мне о мужиках, да как они лопаты тупят, а потом точат. Я врубиться сначала не мог, а когда к нам в деревню подвели паутину я сразу сюда. Мне коллектив очень понравился , да и вопросы поднимаются насущные. Я других форумов то и не знаю и знать не хочу, разве только про технику.

Вопрос имеется, а возможно ли официально пригласить по СМС ещё человека. а то он сам смущается.А человек то наш, глаза горять! :) Бамсу я уже объяснил.Что скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос имеется, а возможно ли официально пригласить по СМС ещё человека. а то он сам смущается.А человек то наш, глаза горять! Бамсу я уже объяснил.Что скажете.

да без проблем,могу я написать СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный хорошо, я сотовый предам Бамсу, а то он мне всё про режим секретности 00 ТОЛДЫЧИТ.

Спроси или отдай команду ему. а то я опять не на ту педаль нажму. Извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню как вышел сюда,много сибиряков,не прогоняют и пригрелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала инфу по аномальным явлениям в наших краях, среди прочих сайтов был и этот. Понравилось то, что все с увлечением изучают историю родного края и делятся своими знаниями со всеми, и при этом доброжелательная атмосфера, а это бывает не везде. По-этому постоянно захожу на сайт, хотя редко пишу. Так что всем: и Админам, и постоянным участникам, большое спасибо за это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то на другом форуме обмолвился и я пришел сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда металлоискатель мечтал прикупить, информацию по ним запрашивал. Читал, вопросы задавал. Здесь нормальные ответы услышал. Прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)...друг у меня есть хороший...ILAN... вот он-то и пригласил.... я здесь совсем не к месту, копать могу только грядки и цветники =), но ребята славные и для меня информации много ....а еще я , наверное, буду ключи собирать (есть кое-что= )....вдруг кто из вас сундук с монетками найдет, а я ключик подарю=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Hunhuz посоветовал. Вот теперь регулярно читаю форум для Сибиряков и Дальневосточников!!! Здесь более все приветливее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я здесь благодаря Монаху! :)

Здесь более все приветливее.

Действительно так и есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...