Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      55
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

Искал в гугл-поиске инфу по монете. Вбил в строку год и название монетки, в итоге нашел тему с ауком одного форумчанина. С аукциона перешел на главную страницу, и понеслась... Месяц читал запоем, затем зарегистрировался. Вроде в декабре 2017 года. До сих пор очень рад здесь присутствовать, общаться, делиться фотографиями находок и себя))) На других площадках меня нет, про ВК я не говорю, т.к. там совсем другой уровень групп и знаний по нашей теме) Хороший форум.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
1 минуту назад, MonEYvan сказал:

Искал в гугл-поиске инфу по монете. Вбил в строку год и название монетки, в итоге нашел тему с ауком одного форумчанина. С аукциона перешел на главную страницу, и понеслась... Месяц читал запоем, затем зарегистрировался. Вроде в декабре 2017 года. До сих пор очень рад здесь присутствовать, общаться, делиться фотографиями находок и себя))) На других площадках меня нет, про ВК я не говорю, т.к. там совсем другой уровень групп и знаний по нашей теме) Хороший форум.

20.12. 2017 . в 12.47 ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

20.12. 2017 . в 12.47 ))

О как бывает! Я думал Вы тут старый аксакал, а MonEYvan зелёный новичок. А оказалось всё наоборот )))

Жаль, что как на любом форуме, пропадают старые и нестарые форумчане. Всегда было интересно почему и куда. Некоторые уже воспринимаются как составная часть форума.

Хотя, сам одно время зависал на форуме о Гоа. Но постепенно заходил всё реже и реже, пока вообще не ушёл. На этом форуме заметил, что последнее время находки лень стало выкладывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня оказывается 10ти летний юбилей был  Во время то летит 

Посмотрел 1е страници этой темы - многие уже непоявляются  

Есть конечно те кто ради пару вопросов регистрируется Но есть и те кто годами сидел на форуме - куда делись неизвестно 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Базилла сказал:

О как бывает! Я думал Вы тут старый аксакал, а MonEYvan зелёный новичок. А оказалось всё наоборот )))

Жаль, что как на любом форуме, пропадают старые и нестарые форумчане. Всегда было интересно почему и куда. Некоторые уже воспринимаются как составная часть форума.

Хотя, сам одно время зависал на форуме о Гоа. Но постепенно заходил всё реже и реже, пока вообще не ушёл. На этом форуме заметил, что последнее время находки лень стало выкладывать. 

Я даже чуток помладше Вас...))  Но - можно считать - годки! ))  с 19 года...   2й год идет вовсю....так не заметишь и -бац..вторая смена! ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заинтересовался коркой,начал шерсть интернет на предмет информации,что да как. Наткнулся на этот сайт,понравился,зарегистрировался. Другие сайты,тематические, посещаю очень редко. Всегда сижу тут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Искал информацию о приборах, читал все выданные Яндексом варианты, зацлип в МДР, после начал читать все темы на форуме (кроме правил к сожалению. Атата после было, но не сильно). Сохранен форум в закладки. Затем попалась другану интересная находка, отфоткал, решил зарегиться, создал тему. Оперативно форумчане все рассказали, оказалось, что я смотрел совсем в другую сторону, далеко от истины. Стал регулярно посещать уже пользователем. Прикольно здесь. Порой даже становилось стыдно за некоторые мои глупые вопросы.

Вот та тема:

Не сразу решился создать, но любопытство взяло верх

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати начал лопатить данный форум задолго до покупки лопаты. Узнал случайно перейдя по ссылке, скорее с Яндекса, изучая не помню какой вопрос. Понравились и тактичность и камрадовская выручка форумчан в темах об идентификации и оценке. Несомненным плюсом так же увидел адаптивность сайта к мобильным устройствам. Удобно читать и общаться в любое время суток, хоть с рабочего компа, хоть с телефона, на диване ))

Изменено пользователем Western
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я случайно собственно  узнал. Один человек предложил придти на этот форум.  Я согласился. И вот остался тут...)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал информацию как почистить монеты на яндексе и попал по ссылке на обсуждение. Так как информация оказалась полезной и практичной, стал смотреть, чего еще интересного на форуме и затянуло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал приличный форум. Из выданных гуглом вариантов, выбрал ваш и не ошибся!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

А я не чего не искал. Просто понравилась торговая площадка с адекватными ценами. Показал знакомому⛏️, а мне "знаю". Ещё появились знакомые⛏️ и монетки. Одна словом очень доволен. СПАСИБО! 

          С Ув. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году ,новый год на любимом сайте с девчонками отмечал , пока жена спала. К утру забанили на месяц ни за что. Делать стало нечего,  начал  лазить где попало, потом и до копарских сайтов дошло ..Сюда по ссылке с Яндекса зашёл, сразу понравилось отсутствие дурацкой рекламы.

Почитал несколько темок , отметил дружелюбную атмосферуру и только одного неадеквата на всю толпу пользователей. Понравилось, зарегился, узнал много нового для себя, на любимый сайт дорогу забыл .

Только вот правила этого сайта так и не осилил, пока . Надо на праздники, ещё где нибудь на сайтах похожей тематики зарегистрироваться, на всякий случай, вдруг клад найду, чтоб продавать не в одном месте:)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через яндекс наткнулся. Первая весна (2017) с металлоискателем, первые находки, попытки с помощью всемирного разума  понять, что нашёл и что с этим делать :)

Изменено пользователем geo
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в Гугле тему чистка монет,так и попал на форум, зарегистрировался и как обычно не читая инструкцию полез со своим не в те темы,разобрался

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегился на ревью, он показался не очень живым, почитал здесь, понравился зарегился, огребся, но пока убегать не собираюсь)

на ревью регистрация пропала напрочь, то есть абсолютно 🤣 видать взаимоисключающие друг друга форумы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовал уже в порядка 40 аукционах. Понравилось. Нашел по запросу в гугле на тему " металлоискатели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотаясь в коммандировках по стране познакомился с многодетным мужичком. Слепешились. Потом он с семьей каким то чудом на зимовку на Алтай приехал. Пригласил на днюху и вот там-то его старший сын@MonEYvan и подсказал мне чем заняться. Купил прибор, нашел кольцо. Ну, думаю надо Ивана отблагодарить, отвез и подарил прибор. Тут он мне и рассказал про форум, на радостях однако))) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на Кубаре, там мои и все друзья, я уже и не пользуюсь, потому что он кривой, реально кривой по структуре. Не удобно мне было. А тут это чудо, зарегился, остался, прижился, породнился. Перевел друзей сюда)). Редко пишу, но мне тут комфортно, и чувствую всех форумчан по отчетам, удобно, комфортно, все по делу, даже по разбирательствам конфликтов, администрация адекватная более чем...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Кубарь, некогда известный форум в определенных слоях. Похоже, вы знакомы и с "Рускладом", ныне несуществующим.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас какой нить день есть - ну там день рождения форума, все соберемся, клюкнем, кто чего - винишко, само гонишко, пивасик и ещё какой то гондурасик, ктот то подерётся потом помирится или загримит! Соберемся все в Саратове и перекопаем у них всё жостко - патаму что рядом со мной! 😹

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 21:24, ANSWER2 сказал:

А у нас какой нить день есть - ну там день рождения форума, все соберемся, клюкнем, кто чего - винишко, само гонишко, пивасик и ещё какой то гондурасик, ктот то подерётся потом помирится или загримит! Соберемся все в Саратове и перекопаем у них всё жостко - патаму что рядом со мной! 😹

А Саратовские потом к нам приедут и всё докопают😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...