Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

275 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      56
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

искал отзывы по МД, только собирался покупать! Наткнулся на сайт и скажу вам не тая мне тут нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Я в Яндексе проГуглил)))

Заглянул Сюда и остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Яндексе проГуглил))) Заглянул Сюда и остался

Тож самое, форум нравиться, а МД всеравно куплю :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел несколько видяшек с копателями ) , стало интересно,набрал в Яндексе форум, просмотрел несколько сайтов и хотя сам из Питера больше всего понравилось тут . Сайт не умерает народ живёт , общается , дышит. Зрею на МД , (точнее скорей всего созрел уже) . Остался вопрос какой ( склоняюсь к тёрке) хотя опыта нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел несколько видяшек с копателями ) , стало интересно,набрал в Яндексе форум, просмотрел несколько сайтов и хотя сам из Питера больше всего понравилось тут . Сайт не умерает народ живёт , общается , дышит. Зрею на МД , (точнее скорей всего созрел уже) . Остался вопрос какой ( склоняюсь к тёрке) хотя опыта нет совсем.


Спасибо за добрые слова.Будьте как дома.А про выбор прибора есть раздел Вопросы от новичков там очень много полезной инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Если модераторы позволят расскажу свою историю. Длинными сибирскими ночами, сидя на дежурстве( работаю в школе завхозом,но з\п мизер, подрабатываю сторожем и машинистом котельной там же) шлялся по инету, случайно набрел на ролик в ю тубе про поисковиков, как они находят всякие вкусные вещи. загорелся! Похоже трудное детство, не реализованные мечты и все такое сыграло свою роль Захотелось и мне так же! Тут и товарищ тоже подтянулся, тоже говорит хочу! Начали целенаправленно искать видео и фото. Потихоньку созрел до покупки МД. В инете нашел магазины по продаже в н-ске. сравнил цены , ну и поехали покупать в СибХобби. Купили приборы, по ночам учился различать сигналы от разных металлов. Весной,как только земля мало мало оттаяла начал ездить копать, благо рядом. В один из таких выездов встретил хороших людей-Рому(Елкин), Сергея(Сухарка) Алексея(Alex1993). Пообщались, ребята спросили про форум, зарегистрирован ли я где? Нет, говорю. Ну они и посоветовали (же наш) этот форум. Нисколько не пожалел что я здесь! Заходил на сибирский кладоискатель,но остался здесь и думаю, тут и буду. Никуда больше не хочу! Спасибо, модераторам за такой интересный и познавательный форум, много чему еще надо учиться! А здесь точно научат! Форумчане очень отзывчивые, приятно общаться.  Благодаря форуму появились и личные знакомства, чему очень рад!Спасибо Вам, что вы есть! с Уважением Вик Вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные слова!Спасибо Вам!Будьте,как дома,а уж домашнюю атмосферу я Вам обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибиряки вообще люди более открытые и отзывчивые. Я тоже и на своих, местных форумах хоть и зарегистрирован, но здесь мне больше нравится. Тут люди именно по интересам общаются, говорят о любимом деле, не о том за сколько продать, а о том что нашли, радуются находкам друг друга, помогают в определении. Не съела сибиряков еще эта мерзкая меркантильность и стремление к наживе. Надеюсь что и не съест никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгими зимними вечерами , мечтая о мд , выбирая его, и все тонкости копа яндекс привел меня сюда..потом еще полез на соседний форум, но он долго переходит темам,очень большой, не приветливый и не уютный оказался для меня в отличии от этого :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекся МД в июне 2013,много видео пересмотрел на канале YouTube про копы и находки.Ссылку на сайт обнаружил под видео.Сайт ОТЛИЧНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с перва зарегался на другом ростовском форуме интересовался мд задавал вопросы но внятных ответов не получил потом нашел этот форум попробывал здесь задать вопросы по поводу мд здесь мне помогли и подсказали что да как. так и остался. еще нравится оформление форума не устают глаза читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, дедушка земляной подсказал.

- Есть сайт такущий-претакущий :beer:  :booze: , МДРуссия называется.-

Вот защел, посмотрел и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поисковик нашел, понравился сайтик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поисковик нашел, понравился сайтик)

Точно также! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из яндекса, и надо сказать, что этот сайт наиболее понравился. Он, как бы это сказать.... добрый чтоль, в общем СВОЙ по атмосфере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс, просматривал находки поисковиков, так тут и осталси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый форумчане!)

Искал я, значит, форум, где можно почитать о таком увлечении, как кладоискательство с мд.

Живу в Питере и искал питерский форум, но они все угасли, активных не нашёл и решил поискать общие форумы по России.. И вот наткнулся на этот.. Пошуршал, посмотрел, почитал и понравилось, люди-то заходят сюда и заходят каждый день, инфа полезная и добрая..

Я новичёк, и здесь можно и из Питера ребят найти, к весне приобрету мд, поучу теорию и в путь..

За зиму может и с законом чего поменяется, но не суть..

Форум хороший, спасибо создателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел через Гугл когда искал информацию по мд. Сайт понравился, много полезной информации. В принципе, на все вопросы которые меня интересовали я нашел тут исчерпывающие ответы. :) Также приятно оформление сайта. Много читал, заметил , что в большинстве тут люди приятные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да !!! Весело тут, нашел по рекомендации друзей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут и только. Тут круто! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я от Сибири идалеко но,Google посчитал что,это лучший форум для меня!Так оно и оказалось!Зарегистрирован на многих форумах но таких людей как здесь редко встретишь в таком колличестве!Первые впетления произвёл Чалдон-Саргатский ,огромное спасибо Влад за отзывчивость!nightmaster-у спасибо за мою перепрофилеровку(ну и словечеко :) )

В общем,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЧТО,ВЫ ЕСТЬ!!!!всегда к вашим услугам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему я не могу голосовать в опросе "Опрос: Откуда вы узнали о нашем форуме?" ?

 

Пишет "Вы не можете голосовать в данном опросе."  :( 

Изменено пользователем Archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайтесь до 50 сообщений и всё будет нормально  :beer:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вслед за сыном. Знал, что затянет, да особо и не сопротивлялся. С детства что-нибудь собирал и систематизировал (марки до сих пор).

А тут полный набор: и отдых, и природа, и находки. Пока мало с кем познакомились - только случайные встречи (типа зайца ловили :D ). На слёт попала свадьба у дочери, но ничего, будем живы, на будущий год наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Рад очень знакомству! На ваш сайт попал при поиске отзывов по металлоискателям! Ранее слышал, что есть такие приборы и искатели. Вот так просто. Пока изучал архивный материал края по собственникам земель до нашей Великой Октябрьской Революции.  В связи с этим и поздравляю всех с нынешним праздником Единения, смысл которого трудно уловить. Буду рад дружить с любым членом коллектива. И сходу скажу спасибо всем за интересные суждения и информацию в данной области! Вперед и только вперед!!! :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Рад очень знакомству! На ваш сайт попал при поиске отзывов по металлоискателям! Ранее слышал, что есть такие приборы и искатели. Вот так просто. Пока изучал архивный материал края по собственникам земель до нашей Великой Октябрьской Революции. В связи с этим и поздравляю всех с нынешним праздником Единения, смысл которого трудно уловить. Буду рад дружить с любым членом коллектива. И сходу скажу спасибо всем за интересные суждения и информацию в данной области! Вперед и только вперед!!!

:beer: Если увлекались рыбалкой, то забудьте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...